Опубликовано 29 Июль, 2012 - 17:48

Приобрела кондиционер и шампунь Style Aromatherapy Hydro botanic series Colour Protector случайно, т.к. нужно было выбрать что-нибудь из парфюмерно-косметической продукции на подарочный сертификат в одном из магазинов. Даже не могу сказать, чем руководствовалась при выборе, наверное, тем, что увидела на бутылочке надпись - для окрашенных и мелированных волос, но попала в самую точку! Smile Стоимость кондиционера - 579 руб, достаточно большая емкость - 400 мл.

Волосы у меня проблемные, кроме того раз в 1,5-2 месяца мне их мелируют и тонируют, что портит их еще больше, следуя советам парикмахера пользовалась линией Бонакур, тратила постоянно кучу денег на шампунь, кондиционер, масло и спрей, но и после такого количества ухаживающих средств волосы все равно были похожи на мочалку и приходилось их выпрямлять утюжком, а отсюда опять проблемы...замкнутый круг.

Теперь перейдем к впечатлениям от серии Style Aromatherapy Hydro botanic series Colour Protector...После применения волосы не спутались и стали необычайно мягкие, шелковистые что очень меня удивило, т.к. я привыкла, что на ощупь они как пакля или мочалка. Запах невероятно притягательный! Волосы настолько приятные, что хочется их постоянно трогать, кажется, что чешуйки волоса пригладились и неровности заполнились. У меня море положительных эмоций после применения этой серии, слова звучат банально, как из рекламы шампуней, но это действительно так. Очень надеюсь, что постоянно буду пользоваться только этой серией, сейчас я в полном восторге, волосы живые, гладкие, мягкие, появился блеск!

В составе 70% перечислены различные масла - из семян бурачника, бессмертника, льна, тысячелистника и ростков пшеницы, которые борются с сухостью волос и стянутостью кожи головы. Масло тысячелистника восстанавливает объем и природный блеск, защищает от негативного воздействия окружающей среды и УФ-лучей. Отсюда волосы менее подвержены воздействию внешних раздражителей, а также к излишней потере влаги, что сохраняет их эластичность и упругость.

От производителя: "Запатентованный компонент Natural Anti-Aging повышает тонус кожи головы и волос, предотвращает преждевременное старение и потерю волос. Natural Anti-Aging компонент регулирует гидро-липидный баланс кожи и секрецию сальных желез, что позволяет сохранять ощущение свежести и комфорта. Уникальная формула Ocean Algae Complex содержит вытяжку из морских водорослей, богатых аминокислотами, витаминами и белками, питающими и восстанавливающими волосы".

фото 1 - мое привычное состояние волос после мытья
фото 2 - кондиционер
фото 3, 4, 5 - после мытья шампунем и кондиционером Style Aromatherapy Hydro botanic series Colour Protector, без всяких выпрямлений утюжками
Валентина88рекомендует
29.07.2012
Ах,какие волосы Love
Где купили кондиционер,подскажите?
mansarda, спасибо! Smile В Летуаль купила!
30.07.2012
и я в восторге от ваших волос,результат тоже хорошо заметен+
Iruna, спасибо!!!
Очень красивые волосы! Уход за такими требует определенных усилий! +++