Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 09:59

Эти шорты-сауна - вещь просто великолепная! Я, как и многие девушки обматывалась пленкой, заниматься тренировкой было в этой пленке просто невозможно. Увидела однажды эти шорты в "Спортмастере", подержала в руках, подумала "Нафиг они мне" и положила обратно, а потом приехала домой, почитала отзывы о них, и загорелась! Загорелась их купить! На следующий день поехала снова в магазин (он не в нашем городе, у нас о "Спортмастере можно только мечтать), а вот тю-тю, шортиков больше и нет, раскупили. Но мне-то уже приспичило, хочу их и всё, так сказать вынь и положь. На сайте "Спортмастера" выяснилось, что купить их-довольно проблематично, оставалось только ждать, когда их снова привезут. Грустно. И тут мы поехали в славный город Иваново (от него до нас 400 км), так сказать погулять, заодно друзей и родню проведать, и там, бродя в огромном торговом центре я наткнулась на "Спортмастер". Быстрее лани я метнулась до полок со спортинвентарем, нашла эти шорты, счастливая пришла на кассу, и всё-я их обладательница! О счастье, о радость! Ну конечно, я одела их в первый же тренировочный день, по окончании тренировки вылилось огромной количество воды, в душе еще долго я мучила свою пятую точку и ноги кофейным скрабом, дабы привести кожу в тонус. И после всего этого еще и нанесла антицеллюлитный крем. Девчонки, кожа стала как у младенца, о потери сантиметров говорить пока не приходится-да и терять мне в принципе уже почти нечего, я всё это делаю для профилактики целлюлита. Собираюсь всё это проделывать раза 3-4 в неделю, будут какие-то проблемы или , наоборот, победы-я сразу напишу, но пока я довольна.

А так, заниматься спортом в них удобно. Я и растяжку делала, и приседала, но, тут, думаю всё индивидуально. У шортиков размер только один, так сказать, универсальный для всех. Я худышка, они на мне висят, поэтому и делаю любые упражнения. Но, какая бы не была комплекция, остается еще простор для спортивной фантазии, растяжку можно сделать и так, без шорт. Желаю всем маленьких и больших побед в борьбе за красивое и здоровое ( в плане здоровья Smile ) тело!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - эффективен
LadyNightрекомендует