Опубликовано 16 Август, 2013 - 07:22

Недавно купила это замечательное масло для волос. Вообще, довольно скептически отношусь к подобным средствам! Однако, парикмахер после окраски волос настоятельно посоветовал съездить в отдел профессиональной косметики и приобрести какое-либо средство для восстановления волос. В магазине консультант посоветовала мне это масло. Взяла для пробы маленький флакон 60 мл. Пользуюсь уже неделю и сожалею, что не взяла большую упаковку. Волосы стали мягче, меньше ломкости при расчесывании, естественный блеск, в общем, я в восторге! По цене 270 рублей 60 мл и 200мл за 450 рублей. Очень советую!

Фото после применения
Фото после применения
Достоинства
  • без запаха
  • блеск и гладкость волос
  • имеет удобный дозатор
  • не делает волосы жирными
  • питает и восстанавливает волосы
  • экономично расходуется
Недостатки
  • не найдено
KatrinSHEVERGINAрекомендует
16.08.2013
Красивая у Вас прическа и волосы!
Я так поняла концы немного светлее, чем все остальные волосы?
  • Очень люблю продукцию капус, оставляю уже не первый отзыв здесь. Но в этот раз он не хвалебный, а нейтральный. Масло удобно упаковано, флакон с дозатором. Наносить на волосы как несмывашку я его не могу, масло есть масло и оно оставляет жирный блеск.
  • 07.08.2013
    Данное средство мне посоветовала моя подруга. У нее очень сухие, тонкие концы волос, плюс ко всему повреждены частым окрашиванием и ужасно сильно секутся. И в одну из встреч я заметила, что концы как-то преобразились. Она мне рассказала о своем приобретении.