Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 13:29

У меня проблемная кожа - Т-зона жирная и блестит, черные точки, иногда прыщики выскакивают. После использования одной израильской косметики, призванной удалить все это, у меня наоборот появились жуткие высыпания на лице, одни прыщи проходили, появлялись другие + комедоны, жирный блеск и т.д. В общем лицо было ужасное. Поняв, что такая реакция не нормальна, я прекратила ей пользоваться и решила попробовать кислоты. Заказала в интернете крем Активный уход с AHA-кислотами для проблемной кожи Uriage Hyseac, но курьер привезла вместо него эмульсию Uriage К18. Я хотела вернуть, т.к. и содержание кислот выше и вообще не то средство. Но потом решила попробовать. Эмульсию наношу только на ночь на очищенное лицо. После нее лицо немного блестит, поэтому на день не подходит. Сразу после первого применения утром я обнаружила, что лицо выглядит лучше. В следующие дни стала замечать чудесные превращения. Красные следы от прыщей побледнели. Новые прыщи почти не появлялись, либо они быстро проходили с помощью этой эмульсии. До применения эмульсии лоб был покрыт множеством комедонов, на ощупь кожа была неровной, поры забиты так, что хотелось все отскоблить и выдавить. Так вот кожа стала выравниваться, поры очищались, кожа стала более гладкой. При простом взгляде в зеркало (не приближая лицо) видно, что лоб стал значительно чище. Сейчас продолжаю пользоваться эмульсией и очень довольна!!! На днях приобрела еще гель для умывания и очищающий лосьон Uriage Hyseac.

Эмульсия расходуется экономно.Наносить надо тонким слоем. Немного щиплет иногда. Запах приятный - типа яблочного. Лицо заметно посвежело, я очень довольна! Еще черные точки побледнели, они стали не так заметны. Жаль я не сделала фото "до" и "после". У меня впервые такой эффект от косметики!!! Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.

Внимание! Не думайте, что если у меня такие результаты, то и у вас будет также, т.к. все индивидуально! Косметика может просто не подойти, как вышло у меня с израильской косметикой, которую хвалили обладательницы проблемной кожи. Поэтому всегда желательно сначала попользоваться пробником!

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Делает кожу гладкой
  • Мягко убирает следы от прыщей
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Наутро оставляет жирный блеск
Иринааарекомендует
17.09.2013
Спасибо за отзыв))
08.11.2013
а какую израильскую косметику Вы пробовали и она Вам не понравилась? а то я тоже пользуюсь, интересны мнения
09.11.2013
Alenk, я пользовалась Christina, серия Comodex в течение 1 месяца.
10.11.2013
comodex мне тоже не подошел я пользовалась только умывалкой. а вот fluouroxigen почему-то идеально подходит.
11.11.2013
Alenk, я пользовалась умывалкой, тоником, дневной сывороткой Comodex ежедневно. Мне понравилось мыло для пилинга Роз де Мер и яблочная маска ничего.
11.11.2013
я из израильской предпочитаю holy land (линейку double action (ихтиол.мыло, маска (просто супер, аналогов ну нету просто для жирной и пористой, но термоядерная, конечно, на SOS-случаи)и пилинги у них классные и лосьон для кожи кислотный (вода+кислоты, отзыв на него: [ссылка]), а из аптечной доктор мне дала пробники bioderma вот этой серии [ссылка]. Я довольна, но маска там не супер активная, снова-таки с холи не сравнится! если нужен совет вдруг будет, обращайтесь! и по ценам где выгодно подскажу, если Вы из Украины. а то меня много уже))))
11.11.2013
Holy Land я хотела попробовать, но начала пользоваться Uriage (умывалка, тоник, крем К18, крем матирующий дневной). Мне все нравится. Bioderma я тоже пробовала пробники, нормальные. Я из Москвы.
В любом случае, спасибо за комментарий. Буду иметь в виду Ваши советы про Holy Land.