Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:32

Добрый день, лакоманьяки;)

Я перепробовала много лаков из такой же ценовой категории, многие мне нравились, но этот лак из серии Rich colour теперь самый любимый!

Начну с цвета. Потрясный зеленый, очень яркий.

Со вспышкой
Со вспышкой

Без вспышки
Без вспышки

Мне очень понравилась кисточка. До этого никогда не пользовалась такими широкими кисточками. Если вы только начинаете красить ногти и у вас проблемы с областью около кутикулы - смело покупайте лаки именно с таким типом кисточки! У вас все получится, причем с первого раза. Получается почти идеальная прорисовка!

Главным преимуществом (кроме кисти) является то, что лак отлично наносится в один слой и не полосит.

Лаки у меня на ногтях без базовых покрытий и закрепителей держатся около 2х дней (учитывая ежедневное мытье посуды). Этот лак продержался 3,5 дня! Начал скалываться после уборки только.

Очень довольна им, хотя раньше лаки этой фирмы мне совершенно не нравились. Купила еще пару оттенков, протестирую и допишу отзыв.

Оттенок № 10.

Из плюсов:

• цвет. Отличный цвет "на каждый день", не желтит.
  • Покрывает ноготь насыщенным цветом за один слой.

Из минусов:

Эта торчащая ворсинка мне не дает покоя(
Эта торчащая ворсинка мне не дает покоя(

• Как можно заметить, мне попалась не очень качественная кисточка. Часто полосит из-за торчащего ворса, но я уже приловчилась.
  • Стойкость не такая большая, как у предыдущего лака. Держится 2 дня стабильно, на 3 день появляются сколы.

Всем спасибо за внимание!

Еще мои отзывы про лаки:

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Ровное нанесение
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хватает одного слоя
  • Яркие цвета
Рори Гилморрекомендует
08.09.2013
+ Красивый оттенок лака!!! Love
Иннушка2013, да-да) спасибо!
09.09.2013
Красивый цвет Love
09.09.2013
Отличный оттенок! Обожаю эту серию лаков!
Спасибо Вам:-) я сама в восторге,никогда так быстро и удобно ногти не красила:-)
08.08.2015
Красивые оттенки. Люблю эти лаки.
да, я тоже Love
21.01.2016
Красивые оттенки Shy У меня есть 4 лака из этой серии,- тоже нравятся, да и вообще у Голден Роуз хорошие лаки Smile
Mashulechka, да, соглашусь, они в последнее время радуют качеством Love
27.05.2016
самый любимый лак Love
Elenaarishina , у меня он тоже в фаворитах Love
  • 01.05.2020 - 05:16
    Идеальный нюд всего за 50 рублей! 😱 Железобетонная стойкость более 6 дней + фотоподтверждение🔥
    За всю жизнь я перепробовала множество обычных лаков и лаки Голден Роуз определенно стали моими фаворитами, притом что их стоимость копеечная и купить их можно где угодно, в любом косметическом магазине.
  • 28.06.2020 - 17:06
    Подобрала пару оттенков, чудесно гармонирующих друг с другом. Любителям нежных тонов посвящается!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бюджетных лаках из моей небольшой коллекции. В магазине не могу пройти мимо витрины с лаками и не приобрести пару тройку понравившихся оттенков. Иногда бывает настроение и хочется сделать красивый маникюр себе любимой.
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.