Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 14:24

Вот и я теперь постоянно тусуюсь на сайте buzzaar, отслеживаю новые акции, жду подтверждений в участии и стремлюсь стать агентом! Наконец-то пришел мой первый buzz-kits с линзами от ACUVUE!

моё участие в акциях

Для себя я не нашла пока минусов на сайте buzzaar, поэтому опишу только плюсы:

мой статус на сайте

+ минимум времени для исследования новых предложений

мой первый наборчик

+ заполнение несложной анкеты для участие в акции

+ очень вежливые операторы и пунктуальный курьер

+ крутые наборчики buzz-kits

+ возможность раздать пробники друзьям

+ после пробы товара, возможно, мой отзыв станет кому-то полезен

Очень хочется больше акций, пока меня выбрали только в одну, но я не отчаиваюсь и жду новых!

Достоинства
  • Бесплатная возможность тестировать новинки
  • Друзья рады пробникам
  • Удобная доставка
Недостатки
  • Мало акций
  • Не все хотят фотографироваться для фотоотчета
АпельсиновыйРайрекомендует
28.04.2019
Здравствуйте. Если моего города нет в списке городов - смысла нет подавать заявку? Там всегда одни и те же города?
К вам просто курьер с посылкой не сможет приехать
  • 22.09.2015
    Всем привет, давным давно я узнала о сайте Buzzaar, но как-то не получалось принять участие в их акциях. Для тех кто не знает, этот сайт проводит тестирования различных продуктов начиная от прокладок,салфеток, памперсов и заканчивая косметикой, товарами для здоровья и пивом.
  • 16.09.2019
    Всем привет! Хочу поделиться с вами халявой) Сайт buzzaar существует уже давно. Это сайт, который предоставляет новую продукцию (гигиенические принадлежности, продукты, косметические средства, алкоголь, бытовую технику, технику для красоты и здоровья, детское питание, корм для животных и т.д.) на…
  • Вот и добрался до меня мой долгожданный Buzz-kit от сервиса Buzzaar и компании Acuvue. Для начала немного о сервисе. Мое знакомство с Buzzaar началось с регистрации на сайте (любопытство взяло свое) и интереса, а как же это работает.
  • 02.08.2021 - 18:58
    Край любителей
    Мастер — это звучит гордо Любой, только вставший на путь освоения какого-нибудь навыка, уже мечтает об успехе. Яркость и грандиозность желаемых достижений варьируется в зависимости от смелости, уверенности и амбиций человека, но все же каждый хочет преуспеть.Мастер — тот кто достиг вершины своего…
  • 04.05.2011 - 23:31
    Нужны поздравления? Вам сюда!!!
    К сожалению, талантом писать красивые стихи и поздравления обладают далеко не все, а ведь так хочется написать самое лучшее поздравление(а не те, что в открытках ) Да, безусловно, сейчас существует огромное количество подобных сайтов, но этот мне понравился особенно.
  • 08.05.2011 - 12:20
    Для любителей побывать в зоопарке))
    Я просто обожаю животных - домашних, диких - это неважно. И, естественно, регулярно посещаю различные выставки и хожу в зоопарки. Дети частенько составляют мне компанию И вот однажды, по ссылке в интернете "новости о животных" нашла этот сайт - [ссылка] .
  • 17.08.2011 - 03:14
    Ведь позитива в жизни порой очень не хватает. Замечательный блог замечательного человека.
    Данный сайт представляет из себя блог некоего Александра, куда, по его же словам "я публикую много самых интересных видео, которое я встречаю на просторах Интернета, много красивых, креативных фотографий, ну и порции статей, которые действительно удивляют так, что говоришь: "Вау!
  • 19.01.2012 - 20:53
    Игрушки крючком, мастер-классы бесплатно, но есть условия
    Игрушки крючком это та фраза, чаще всего вписываемая в поисковики, для поиска описания или видео для создания игрушек своими руками.Для кого этот сайт ?
  • 13.02.2012 - 13:12
    Учимся вязать по видео-урокам - легко и бесплатно!
    Сайт Лилии Улановой - просто находка для желающих научится вязать! На сайте множество бесплатных видео-курсов, которые вам в этом помогут. На видео пошагово записан весь процесс вязания от начала до конца со всеми тонкостями. Я вот связала пинеточки для своего сынульки (фото 1) .
  • 15.02.2012 - 10:33
    Его величество Футбол
    Очень давно увлекаюсь футболом, сначала играл на любительском уровне, теперь обожаю его смотреть и читать новости. И вот хочу рассказать об одном из моих любимых сайтов посвященных футболу! Это [ссылка] .
  • 22.08.2021 - 12:20
    🚗 Добро пожаловать в мужской инстаграм
    ПРЕДСЛОВИЕ Да-да, именно такой фразой можно охарактеризовать данный сайт. Именно таким было содержание первого сообщения от одного из моих друзей после моей регистрации на данном сайте. Я конечно не собираюсь сейчас загребать всех мужиков под одну гребёнку, т.к.
  • 14.03.2012 - 18:28
    Возможность скачать все журналы по вязанию, бесплатно, в т.ч. и новые выпуски
    Периодически появляется время и желания ваять-вязать. Но таланта придумывать модели не хватает, да и опыта недостаточно. Поэтому я прибегала к покупке журналов, и то в большей степени выбирала по понравившейся модели на обложке.Вот так в поисках журналов в Сети, я наткнулась на чудеснейший сайт Мир …
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 26.03.2022 - 14:23
    Что купить и что из этого сделать? Здесь идеи витают в воздухе. Но очень болит то место, где раньше были деньги.
    Привет всем заглянувшим ко мне!А вы как любите свободное время коротать?Мне с моими наклонностями к рукодельному дорога вообще всегда одна, ну вернее три. В художественные, строительные и рукодельные магазины. Одинаково есть шанс найти что-то интересное в каждом из этих мест.
  • 13.05.2022 - 12:00
    Avon испортился...😪Цены задрали до небес.
    Доброго времени суток!   Давно хотела написать отзыв на эйвон, но он был бы слишком скучный и положительный. Написала бы, что всё у Эйвон прекрасно и замечательно и как я люблю делать там заказы. Но с этого года всё изменилось...   Последний раз я делала заказ в декабре 21 года.
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 09.03.2022 - 12:02