Опубликовано 29 Июль, 2015 - 15:26

Увидев косметику в магазине Fix Price, я не смогла устоять и решила что-нибудь из попробовать. Больше всего мне приглянулись эти блески. Если честно я совершенно не боялась их покупать, потому что фирму Marya K я видела даже в Оптиме, а это внушает мне доверие.

Упаковка не смотрится дешево, прочная, блеск в ней не подтекает, но надписи быстро стерлись. Блеск с удобным аппликатором.

Цена 40 рублей. Оттенков в линейке достаточно много, что является большим плюсом.

Запах приятный, мне напоминает какую-то жвачку с тропическим вкусом.

На губах лежит просто идеально, не затекает в складочки. Придраться к нанесению просто невозможно. Не растекается, не сходит белой полоской с губ.

Стойкость превосходная, около 3 часов, что для блесков редкость. Конечно блеск липковат, но этим и обусловлена его превосходная стойкость.

11 оттенок

Летний оттенок, сочный, этакий "нежный арбуз". Великолепно смотрится на губах, визуально увеличивает их. Глянцевый, даже я бы сказала лаково-глянцевый, без шиммера. Выигрышно смотрится как на светлой так и на загорелой коже.

14 оттенок

Коричневато-розовый нюд с большим количеством блесток. Блестки переливаются разными цветами: зеленым, золотым и даже серебренным. На губах этот блеск все-таки ощущается, но мне это не доставляет дискомфорта. Блестки очень красиво переливаются и сверкают на губах, за счет этого губы кажутся намного объемней. Чтобы удалить его полностью удалить с губ, нужно использовать средство для снятия макияжа или мыло.

Kalelevrarрекомендует
29.07.2015
на губах смотрится очень красиво, мне нравится Smile
30.07.2015
Без шиммера оттенок больше всего понравился.
03.08.2015
Хороший такой блеск!
04.08.2015
Очень красивый цвет Love
06.08.2015
У вас красивая форма губ)
09.12.2015
Какая большая коллекция блесков у тебя!