Опубликовано 29 Июль, 2015 - 15:26

Увидев косметику в магазине Fix Price, я не смогла устоять и решила что-нибудь из попробовать. Больше всего мне приглянулись эти блески. Если честно я совершенно не боялась их покупать, потому что фирму Marya K я видела даже в Оптиме, а это внушает мне доверие.

Упаковка не смотрится дешево, прочная, блеск в ней не подтекает, но надписи быстро стерлись. Блеск с удобным аппликатором.

Цена 40 рублей. Оттенков в линейке достаточно много, что является большим плюсом.

Запах приятный, мне напоминает какую-то жвачку с тропическим вкусом.

На губах лежит просто идеально, не затекает в складочки. Придраться к нанесению просто невозможно. Не растекается, не сходит белой полоской с губ.

Стойкость превосходная, около 3 часов, что для блесков редкость. Конечно блеск липковат, но этим и обусловлена его превосходная стойкость.

11 оттенок

Летний оттенок, сочный, этакий "нежный арбуз". Великолепно смотрится на губах, визуально увеличивает их. Глянцевый, даже я бы сказала лаково-глянцевый, без шиммера. Выигрышно смотрится как на светлой так и на загорелой коже.

14 оттенок

Коричневато-розовый нюд с большим количеством блесток. Блестки переливаются разными цветами: зеленым, золотым и даже серебренным. На губах этот блеск все-таки ощущается, но мне это не доставляет дискомфорта. Блестки очень красиво переливаются и сверкают на губах, за счет этого губы кажутся намного объемней. Чтобы удалить его полностью удалить с губ, нужно использовать средство для снятия макияжа или мыло.

Kalelevrarрекомендует
29.07.2015
на губах смотрится очень красиво, мне нравится Smile
30.07.2015
Без шиммера оттенок больше всего понравился.
03.08.2015
Хороший такой блеск!
04.08.2015
Очень красивый цвет Love
06.08.2015
У вас красивая форма губ)
09.12.2015
Какая большая коллекция блесков у тебя!
  • 13.04.2018 - 18:40
    удачно
    Мне давно был нужен блеск для губ и я решила пойти и купить его себе, однако по дороге к своему любимому магазину черт меня дернул зайти в Fix Price. Там на стенде возле кассы я увидела целый тазик, по другому это не назвать, много блесков для губ разного вида навалены в кучу в огромной миске на…
  • 30.03.2012 - 18:12
    Супер Рекомендую + фоточки !!!
    Блеск конечно супер, в этом можно убедится на фото . Но есть и минус этого блеска наносить очень уж не удобно ,но после нанесения он кажется не ровным. но он растекается и сам выравнивается .
  • 24.03.2016 - 13:26
    Золото-кораллы... Всего за 49 рублей. Вот почему я хожу в "Фикс Прайс" именно за блесками) (+фото на губах, фото макияжа в целом, фото состава, свотчи, коллажи. Оттенок №10)
    Всем привет-с) Похоже, я всё-таки скуплю в "Фиксе" все блески)) У меня есть уже два блеска оттуда, теперь я прикупила еще два, и об одном сейчас поведаю. Вот такой тюбик , похожий на волшебный кристалл (но с дешевой пластиковой крышечкой, которая, кстати, закрывается очень плотно и со щелчком).
  • 18.02.2016 - 14:20
    КАРАМЕЛЬНЫЙ блеск для губ ФИКС ПРАЙС. Альтернатива более дорогим блескам. +ФОТО на губах
    Блеск для губ Marya K Perfect Stay Lip Gloss (Fix Price) Люблю блески для губ за их простоту в нанесении. Самые любимые фирмы MaxFaktor и Maybelline. В основном беру оттенки розового. Гуляя по Фикс прайсу, заметила симпатичные блески - и ради интереса решила взять на пробу.
  • 16.05.2015 - 14:54
    Ни чем не хуже других...
    Доброго времени суток! Люблю иногда зайти в фикс прайс, там очень клевые канцтовары и украшения для дома. Так вот, стою однажды на кассе, а рядом стоит стенд с косметикой, и вот привлек меня один блеск для губ, уж очень цвет красивый, нежный персиковый с мелкими золотыми блестками, ну я не долго…
  • 17.02.2016 - 14:54
    Когда дёшево не значит плохо, а совсем наоборот.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном прекрасном блеске для губ по очень привлекательно цене. Итак, знакомьтесь: Marya K Infinite Shine. ПОКУПКА Познакомилась я ним в ФиксПрайсе. Цена знакомства на тот момент была 49 рублей, сейчас чуть выше.
  • 23.12.2017 - 21:55
    Супер-бюджетный блеск на зиму)) Еще один косметический трофей из "Фикс Прайса")) (+фото на губах, фото в общем макияже, свотчи, коллажи)
    Всем привет) Этот блеск у меня уже очень давно, а отзыв пишу только сейчас( Честно говоря, не очень люблю вот такие яркие блески для губ, поэтому пользуюсь им редко. И тем не менее, сказать о нем мне есть что, поэтому вот-с, мое мнение как оно есть) Итак, свои любимые блески для губ я нашла...
  • 20.04.2012 - 10:01
    Шелковистый, невесомый и легкий на губах (фоточки)
    Блеск Max Factor silk gloss купила совсем недавно, раньше на них не обращала внимание. А тут мне встретился такой вкусный шоколадный оттенок, что пришлось срочно его взять. По консистенции блеск очень гладенький, шелковистый, очень легко наносится, он не плотный, но и не жидкий.
  • 11.07.2012 - 12:25
    Чудо-голографик за сущие копейки!Отличный цвет с сиреново-розовым подтоном)(+++фото блеска на губах,состава и аппликатора)
    Привет,красавицы!Все хотела написать отзыв на этот блеск,но что-то все руки не доходили)Сегодня хочу Вам рассказать о блеске марки Marya K,для меня эта марка неизвесная вообще.Я не знаю закос ли это под мери кей...Этот блеск я увидела в обычном магазинчике с косметикой,где продают самые обычные…
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 26.03.2021 - 18:47
    О блеске из косметичке..
    Всем привет, в моей косметичке находится много продуктов и сегодня я вам расскажу об одном из средств, находящихся там.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Блеск для губ Oriflame VeryMe Производитель: орифлейм Стоимость: +-200 р Где купить : на сайте, в каталоге   Внешний вид  …