Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:10

Удивляет,что на данный интернет-магазин мой отзыв будет первым...

Прямая ссылка на ИМ

Загорелась я лазерными пилками после того, как у меня после 3-летнего перерыва в использовании лаков для ногтей и последующего 2-месячного активного пользования оными начали сильно слоиться ногти. И я стала искать информацию о том, как с этой проблемой бороться. Посмотрела несколько видео на ютюб о лазерных пилках с эффектом запаивания ногтей и о лазерных терках для ног. Стала искать интернет-магазины, чтобы заказать сие чудо, т.к. в нашем городке о таких пилках не слыхали в магазинах, хотя всё-таки на витрине я увидела и приобрела пилку Mertz (продавец не знала что это за зверь). Отзыв о ней будет позже.

Из всего не такого уж и обширного разнообразия лазерных пилочек мне удалось найти информацию о нескольких брендах-производителях лазерных пилок:

• Butterfly (привлекло подробное описание пилок на сайте и наличие там же отзывов о продукте, но сначала настораживало отсутствие отзывов на сам сайт)
  • Mertz (об этих пилках было несколько отзывов, но на сайте производителя не было подробного описания, да и фото-отзывы имелись на несколько наиболее распространеннных видов)
  • Shere&Nagel (цена запредельна, около 2000 руб., этот вариант отпал сразу).

После просмотра видео блоггера ptitsa Sinitsa о пилочках Butterfly я не удержалась и оформила заказ на сайте [ссылка]. Чему очень и очень рада!!!

Понравилось:

1. Оформление сайта. Из нескольких сайтов, на которых можно приобрести эти пилки, этот привлек простотой дизайна, светлостью, подробным описанием пилочек и качественными фото их поверхностей. Это Официальный дистрибьютор Butterfly в России и СНГ.

2. Наличие нескольких способов доставки - пункт выдачи Боксберри (стоимость около 240 рублей, в зависимости от города, срок - 5-7 дней), Почта России (примерно 250 рублей, срок доставки...хм...если придёт, то не быстро), Grastin, Hermes. Также можно бесплатно забрать заказ самовывозом в Москве. Я живу в маленьком закрытом городе, но доставка в пункт Боксберри у нас есть. Обожаю за быстроту и приемлемую цену!!!

3. Оперативность сбора и отправки заказа. Через 5 минут после оформления заказа без регистрации мне перезвонил менеджер, отправили заказ в этот же день. Через 8 дней я его получила!

4. В заказ мне вложили подарок - пинцет для бровей (как приятно!).

5. Ну и оплату заказа я произвела прямо в пункте выдачи при получении (хоть успокоилась, что оплачу не неизвестному ИМ, а сразу за проверенный и полученный продукт).

6. Качество продукции: оооо, это тема отдельных отзывов! Сказать что я довольна - ничего не сказать!!!

Мой заказ (на каждую пилочку последует отзыв). Все пилки очень понравились и все обладают ЗАПАИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ:

1. Пилка волновая

2. Пилка-полировка 3083S

3. Пилка-полировка Elegant Mowe

4. Пилка Терма (мой отзыв)

Минусов я не нашла.

Рекомендую, оценка 5+.

Спасибо за прочтение и удачных покупок!

Отзыв на лазерную терку для ног Solinberg

Другие мои отзывы на декоративную, уходовую косметику

HoneyElenрекомендует