Опубликовано 7 Август, 2022 - 12:26

Не сказать, что я являюсь фанаткой бренда Faberlic, но, периодически заглядываю на официальный сайт, где в интернет-магазине делаю заказы. Акции, скидки, распродажи, по демократическим ценам можно приобрести отличные средства.

У Faberlic большое количество линеек средств для ухода за кожей лица.

Средства iSeu позиционируются как корейский уход с учётом особенностей европейского типа лица.

Из этой серии я заказала несколько баночек, в том числе Гель "Трансформер".

На сайте презентуется следующим образом:

Гель «Трансформер» для лица создан для максимального увлажнения кожи!

• Дарит коже свежесть и комфорт в течение всего дня.
  • Обеспечивает ультраувлажнение.
  • Имеет лёгкую текстуру.

Невесомая текстура-трансформер при соприкосновении с кожей превращается в воду, которая мгновенно освежает и увлажняет кожу, восстанавливая её водный баланс.

Snail extract (муцин улитки) ускоряет восстановление клеток и глубоко увлажняет кожу.

Витамин В3 повышает эластичность и защитную функцию кожи.

Вместе с заказом приходит каталог, Гель «Трансформер» iSeul представлен в таком виде. Обратие внимание на заголовок "Истинно корейские ритуалы красоты!"

Общая информация.

Цена: 599 рублей (со скидкой). Скидки проходят постоянно, можно "поймать" и минус 50%.

Тип кожи: Сухая.

Действие: Увлажнение.

Возраст: для любого возраста.

Объём: 50 мл.

Интересное, стильное оформление. На коробке изложена вся необходимая информация для потребителя.

Так как основное действие геля - увлажнение, то я его покупала специально для жаркого лета, когда не хочется нагружать кожу кремами.

Гель необычного оттенка, такого же, как и оформление упаковки. По консистенции немного жидковат.

Имеет приятный аромат, лёгкую текстуру.

Идеально наносится, моментально впитывается, кожа становится увлажнённой. Не зря называется "Трансфомер", гель, оказавшись на коже, превращается в "волшебную" воду, которая буквально освежает кожу лица.

Имеет охлаждающий эффект, прекрасно питает, смягчает, повышает эластичность. В летнее время использую гель к качестве дневного и ночного крема. Мне нравится, как выглядит моя кожа. О сухости я забываю.

Потрясающее средство, рекомендую всем!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
arsamрекомендует