Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 20:15

Когда моя дочка начала активно ходить, я решила, что надо ей купить подгузники-трусики. И заодно будем приучаться к горшку , чтобы ей самой было удобно снимать трусики и делать свои делишки в горшок.

Выбор я остановила на подгузниках-трусиках Dada Extra Care, в упаковке 35 штук. Производитель Польша. Дочка весит около 10 килограмм, поэтому пачку подгузников взяла 12-18 кг. Сели они отлично, плотно. Думаю когда дочка будет весить 15-18 кг, то они окажутся малы.

Сами трусики очень мягкие, дышащие, без запаха, ребёнку комфортно, нигде не давит и ничего не свисает. Есть полоска индикатор влажности: если жёлтый, то трусики сухие; если синий, то трусики пора менять. Если ребёнок сделал большие делишки, то можно разорвать по бокам трусики и аккуратно снять. Сзади есть липкая лента с помощью которой, использованный подгузник можно скрутить и заклеить этой лентой 👍🏻

Ребёнок может спокойно спать в них всю ночь и при этом он будет сухой, потому что трусики отлично впитают.

Подводя итог могу сказать, что это лучшие подгузники-трусики, цена очень привлекательная, качество супер! Я очень довольна и ребёнок тоже 😉

Достоинства
  • Мягкие
  • Не натирают
  • Не промокают
Anastazja_2404рекомендует