Опубликовано 21 Июль, 2021 - 14:46

месяц или более

Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об укрепляющем лаке для ногтей ORLY. С проблемой слоящихся ногтей я столкнулась примерно год назад. В попытках вернуть ногтям прежний здоровый вид я стала пить витамины и пользоваться укрепляющими лаками.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв
Первым был лак от OPI, эффект от которого сохранялся только при ежедневном использовании. Меня это не устраивало, поскольку я люблю покрывать ногти цветными лаками, а в случае с OPI это было невозможно. Следующим я купила лак ORLY, действие которого привело меня в восторг.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

Бутылочка из матового стекла, объём 18мл - хватит надолго. Срок годности после вскрытия 36 месяцев, что очень радует, так как расходуется очень экономично. На коробке указан состав и способ применения.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

Лак не совсем прозрачный, есть небольшой жёлтый оттенок. Кисточка очень удобная, наносить ею лак – одно удовольствие.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

На упаковке указано как использовать лак, причём в зависимости от языка, способы немного различаются. Чтобы прочесть информацию на русском, нужна лупа или макросъёмка.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв
Сейчас я использую как базу под цветной, наношу 2 слоя и затем свой обычный цветной лак. Забываю на пару дней, на сколько позволяет стойкость лака, затем стираю и замечаю, что ногти выглядят всё лучше и лучше.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

Итак, к концу «лечебного» курса прошлым лаком мои ногти выглядели вот так. С одной стороны, ногти довольно плотные, с другой жутко слоятся. Хуже всего выглядят указательный и средний пальцы, видимо на них самая большая нагрузка во время готовки и уборки.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

Первую неделю я использовала лак ежедневно, нанося по одному слою поверх предыдущего. Сразу после нанесения, ногтевая платина преображается, она выравнивается, расслоения словно запаиваются.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

Спустя неделю я смыла все слои и заметила, что ногти выглядят гораздо лучше. Решила поэкспериментировать и нанесла укрепляющий лак в 2 слоя, а поверх обычный цветной лак.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

Когда спустя пару дней смыла лак, заметила, что ногти всё ещё выглядят хорошо. С тех пор только так и делаю, наношу укрепляющий лак от ORLY только как базу, примерно каждые 4-5 дней, постепенно спиливая расслоившиеся ногти.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

Спустя месяц такого использования заметила, что ногти выглядят довольно хорошо, ногтевая пластина гладкая, постепенно вернулась прежняя длина.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

Для наглядности мои ногти до и после использования укрепляющего лака.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

Ещё один плюс - это большой объём и очень экономичный расход, думаю хватит минимум на год. Примерно за 1,5 месяца, из которых неделю использовала каждый день, я израсходовала примерно 1/5 объёма.

укрепляющий лак для ногтей ORLY отзыв

Лак однозначно рекомендую, справляется с укреплением на все 100%, даже если использовать как базу.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро высыхает даже в несколько слоёв
  • Глянцевый блеск
  • Действительно есть результат
  • Помогает от расслоения
  • Ровно ложиться
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет ногтевую пластину
AnnLisрекомендует
21.07.2021
Приветствую! А есть ли где-нибудь на коробочке или флакончике упоминание о том, что средство способствует росту ногтей?
Способствовать росту может только питание говорю как медицинский работник и мастер ногтевого сервиса Smile а средство неплохое
22.07.2021
мой личный опыт (в размере овер 10 средств для укрепления ногтей) свидетельствует о том, что если средство помимо укрепления ОБЕЩАЕТ быстрый рост, мне будет в лучшем случае никак, в наиболее вероятном - только хуже. поэтому я их избегаю. )
21.07.2021
Нет, ничего такого производитель не обещает(
22.07.2021
так это же прекрасно!! спасибо!
21.07.2021
Отличное средство, надо будет взять на заметку.☺️ У меня последнее время ногти из-за длины часто ломаются 😅
Отличное средство!
Надо взять такое Love
21.07.2021
какие хорошие ногти стали)
22.07.2021
Сама удивилась, я уже думала никогда не верну их Big smile
21.07.2021
Отличный результат, мне тоже нужно такое средство, попробую для педикюра
Вау 😍
21.07.2021
Ух ты, какие хорошие ногти стали!
21.07.2021
Рабочее средство! У вас очень красивая форма ногтей!
Спасибо Shy
21.07.2021
Интересная форма флакончика и приятный фиолетовый цвет крышечки. Не знала про такую фирму. А я иногда пользуюсь прозрачным лаком с женьшенем, только не помню для чего он.
21.07.2021
Мне такое очень надо! Обязательно попробую!
21.07.2021
Отличный лак. Главное, что справляется с проблемами. Такими сто лет уже не пользовалась 😌
Покупала, ногти перестали слоится
форма ногтей шикарная!
21.07.2021
Какой хороший результат, отличное средство
Неплохое средство
21.07.2021
давно я не покупала эту марку! хотя раньше так обожала их лаки
21.07.2021
Хорошее средство, пользовалась им раньше, сейчас перешла на крымские бальзамы для ногтей Smile
22.07.2021
Крымские бальзамы - звучит тоже очень интересно)
21.07.2021
Да, хорошее средство, тоже его пробовала. А вот лаки этой фирмы не люблю и все.
21.07.2021
Помню, был у меня такой. Но почему-то не произвёл впечатления.
Моя дочь им тоже пользуется.
Хороший результат!
Отличное средство!
21.07.2021
Радует, что средство эффективное)
Содержательный отзыв)
21.07.2021
Отличный лак) у меня закрепитель такой же ❤️
Заметный результат👍👍
21.07.2021
Красивый цвет ногтей на одной из фотографий.
21.07.2021
Мне тоже такое нужно попробовать, ногти часто слоятся((
21.07.2021
У меня точно такой же есть. Отлично работает
21.07.2021
Хороший результат! Надо попробовать.)))
21.07.2021
Отличный результат! Классно, что средство помогло
Какой хороший эффект.)
21.07.2021
Какое же крутое средство, теперь хочу попробовать
Срочно надо такой !
21.07.2021
Отличное средство. Надо и себе присмотреть
21.07.2021
Отличный результат, ногти обычно не слоятся, но в случае чего бужа знать)))
21.07.2021
Отличное средство, хочу его купить!
Шикарный результат!
действительно отличный эффект👍
Ещё 26 комментариев
  • 29.09.2019 - 17:02
    Укрепляющая база для ногтей, которая справляется с основной задачей, но рекомендовать ее не буду
    Добрый день. У меня всегда были тонкие ломкие ногти. Я делаю маникюр не только ради красоты, но и для того чтобы защитить ногти от поломки и расслаивания. Увидев хороший отзыв на укрепляющую базу под лак Orly , решила попробовать.
  • Действенное спасение для слоящихся ногтей, но с формальдегидом
    Всем привет! Нашла данное средство в небезызвестной интернет-аптеке Pharmashopdiscount за 7,42 евро в октябре 2014 года. По ощущениям обычный прозрачный лак для ногтей с кисточкой. Быстро сохнет. Внимание: содержит формальдегид (предупреждение есть на коробке со средством).
  • 25.01.2015 - 13:16
    Крепкие и длинные ногти обеспечены
    Это средство я приобрела на распродаже в сетевом магазине косметики, как раз искала прозрачный лак-укрепитель для ногтей. Обычно я покупала "Умную эмаль", но как-то оно подорожало, да и качество изменилось не в лучшую сторону.
  • 24.04.2019 - 15:41
    На данный момент это лучшее средство для удаления кутикулы. Но, будте осторожны, поберегите свои ноготки.
    Здравствуйте, все заглянувшие! Несмотря на множество таких «разношерстных» отзывов, на мой взгляд Средство для удаления кутикулы ORLY Cutique - самое удачное приобретение из всех средств по уходу за ногтями.
  • 07.04.2015 - 17:45
    Теперь это главное средство для отращивания ногтей.
    У меня никогда не было хороших ногтей и всегда думала, что это только от природы бывает. В большинстве случаем это так, но и для обычных ногтей есть лайфхаки, которые могут помочь. Мне разные люди давали разные советы по поводу разных средств и вот я собрала все, что мне помогло.1. Пейте витамины.
  • 14.04.2020 - 01:19
    Не тратьте свои деньги, все из набора можно купить дешевле
    Как и все девушки, отращивающие натуральные ногти, я переодически сталкиваюсь с появлением усталостных трещин и надрывов ногтевой пластины. Когда ногти длинные, рощенные в течение 2-3 месяцев, сразу резать их под корень очень жалко, поэтому я прибегаю к нехитрому ремонту с помощью клея и чайного…
  • 18.08.2019 - 15:00
    Золото, хде ты??
    Данное средство было приобретено с целью укрепления ногтей после длительного наращивания. Гель наполовину отломился, наполовину я его максимально аккуратно спилила (да, знаю что надо снимать в салоне, но я жлоб).
  • 26.06.2012 - 14:40
    Мои ногти теперь не слоятся + фото
    Производителю этому не очень доверяю, но так случилось, что моя мама занимается распространением косметики этой марки, и , зная мою проблему со слоящимися ногтями, подарила мне это средство.
  • 23.07.2012 - 13:29
    бюджетный прозрачный лак+фото
    Этот польский бюджетный лак купила в сети магазинов косметики .Стоил он недорого , около 2 у.е.Вроде как лечебный, хотя я мало в это верю.Подойдет для дней когда неохото красить ногти, а хочется , чтоб они выглядили опрятно.От производителя:Препарат предназначен для мягких, поврежденных и…
  • 07.08.2021 - 20:13
    Сказ о том, как я сама себе ногти снимала. Удалять ли ноготь при грибке, при вросшем ногте? Как удалить (снять) ноготь на ноге (большом пальце) в домашних условиях
    Привет, дамы и господа. Грибок ногтей не входит в топ самых приятных тем для разговора. Но я считаю, что такие отзывы важны и полезны. В тексте содержатся неприятные фотографии. Прошу проявить понимание и воздержаться от язвительных комментариев. Спасибо.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 13.08.2021 - 00:15
    Хотите убить свою кожу? Этот тон справится всего за 2500! Полгода мытарств, плясок с бубнами и очень неприятные фотографии последствий. Оттенок 04 Nude Beige.
    Этот тон - далеко не новая моя покупка. В своё время я несколько месяцев пыталась найти к нему подход, но вскоре поняла, что просто загублю свою кожу, если продолжу впихивать невпихуемое, и засунула его подальше, в надежде когда-то написать отзыв.
  • 24.09.2021 - 08:19
    Вернуться на фитнес и влететь на 50000 с коленом. Пшик или реально действующее средство? То, что назначают как при проблемах с мениском, так и с суставами после Ковида.
    Добрый день! После тяжёлой травмы и последующей пандемии после выписки из больницы я решила вернуться в любительский спорт. Начала с йоги, а потом решила что готова для групповых занятий и вернулась на свою любимую зумбу.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.