Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:03

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать вам об Облепиховом бальзаме для нормальных и сухих волос новой линейки Натуры Сиберики OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL.

Облепиховый бальзам я купила совершенно случайно, шла в магазин совсем за другим товаром, но не смогла устоять перед очень привлекательным дизайном этого бутылечка. Я в полном восторге от этого средства и думаю, что куплю его еще не раз.

1. Упаковка. Бальзам находится в стандартной для НС бутылочке, но для новой серии сменился дизайн, что меня очень радует. На полочке в ванной он выгодно отличается от других, прям настроение поднимает=)

Объем бутылочки - 400 мл, расходуется не очень быстро.

Стандартный колпачок, открывается удобно, но содержимое часто пачкает бутылочку.

2. Что нам обещает производитель:

Первый пункт - надеюсь, что так и есть=)

Далее - волосы реально стали послушнее, эластичнее, перестали пушиться

Затем - да-да-да, ломкости стало намного меньше

После - мне реально стало легче расчесывать волосы, я всегда это делаю на мокрые волосы, т.к. расчесать сухие просто невозможно.

Также на этикетке видим различные полезные свойства масел и других элементов, входящих в облепиховый бальзам, впечатляет конечно=)

На оборотной стороне все то же самое, но расписанное более подробно:

Состав нереально длинный, присутствуют различные масла и экстракты, хочется надеется что все они в нормальном объеме, хотя мои волосы так рады этому бальзамчику, что я готова простить ему все что угодно.

Пару слов о производителе:

Бальзам средний по густоте, можно было бы и погуще, мои волосы буквально впитывают его. Natura Siberica рекомендует держать на волосах около 2-3 минут, я оставляю минут, наверное, на 10-15, пока вымою все тело и т.д., а споласкиваю его в последнюю очередь.

Аромат. Это отдельная песня. Для меня он пахнет бабушкиным вареньем из облепихи. Не просто ягодками свежими, а сваренными, с сахаром. Помню, как в детстве я сидела рядом с бабулей, а она варила варенье и давала попробовать пенку, это тот самый запах. Я готова сидеть и просто нюхать бутылочку, как маньяк=)

Ну и результат. Когда я только начала им пользоваться, а это было 6 октября, я сделала фото и также сделала фото волос сегодня, через 41 день. Честно сказать я была очень удивлена, я чувствовала что волосы стали лучше, но чтобы так.

Сразу оговорюсь, я за это время пару раз наносила на волосы масло авокадо. Но вряд ли эти пару раз серьезно повлияли на результат. Уже после 1 применения я почувствовала, что волосы как бы распрямляются, становятся более рассыпчатыми и плотными, и намного меньше стали путаться.

Цена в фирменном магазине была, вроде бы, 145 руб. Очень даже бюджетненько.

Подводя итоги, скажу что мне очень очень понравился облепиховый бальзам, я точно куплю его еще раз, хочется также попробовать маску из этой серии и масла для кончиков волос. Людям с сухими, ослабленными волосами я рекомендую его попробовать, однако наличие различных масел может и вызвать аллергию.

Надеюсь, что мой отзыв поможет вам в выборе и спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе много полезного
  • Мягкость
  • Объем
  • Придает блеск
  • Увлажняет волосы
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
TataYablokovaрекомендует
Состав просто суперский!!!
17.11.2013
АнитвелА это точно, когда покупала, даже не думала, что окажет такое действие=)
какой хороший результат Exclamation Mark
17.11.2013
AlyonaPupsik сама в восторге=) Муж сначала не поверил, говорит кадрируй фото, чтобы один в один сравнивать, откадрировала, ходит задумчивый...
17.11.2013
Тоже хочу попробовать этот бальзамчик и шампунь)
17.11.2013
Viva Voce насчет шампуня ничего не могу сказать, а вот бальзам попробуйте=) Надеюсь, что Вам подойдет так же, как и мне Smile
17.11.2013
По фотографиям очень заметна разница Smile. Хорошо, что вам этот бальзам подошел.
17.11.2013
Дата начала применения пишите 6 октября и последнего 17 октября, как тут может быть 41 день использования? в чем подвох??? Laughing out loud
17.11.2013
Only white спасибо, что заглянули=) Я очень рада, что нашла этот бальзам=)
17.11.2013
Miss vredina Спасибо большое, глаза замылились уже, это 17 ноября, исправлю=)
Wink
облепихи захотелось Smile
как раз варенье стоит, пойду поем Wink
17.11.2013
MD viSTi счастливая Вы, я бы тоже сейчас варенья облепихового навернула=)
28.02.2014
Очень нравится эта серия бальзамов, сама таким пользуюсь, подруга попробовала тоже была рада результату, хочу еще с эыектом ламинирования попробовать, интересно насколько он эффективен