Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 12:56

1856 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Это мой первый отзыв, вдохновил на написание суперфуд, который меня очень порадовал:)

Сама часто ищу отзывы перед покупкой того или иного продукта, вот и решилась поделится своим мнением, вдруг поможет кому-то:*

Понятно, что в современном мире нас окружает много опасностей: плохая экология, стрессы, недосыпы и можно перечислять до бесконечности...Так вот, мое мнение, что организм нужно периодически поддерживать.

Эта осень 2021 года, стала для меня особенно угрюмой. Плохое настроение, просыпалась сразу уставшей, не было сил, энергии... И вот я принялась за поиски бада или суперфуда, который поможет мне справиться с этим состоянием.

На просторах интернета наткнулась на хлореллу, все ее расхваливают, собственно, у меня был опыт приема, покупала в таблетках, и ,честно говоря, меня не впечатлило. Подумала, а может мне тогда производитель недобросовестный попался, ну другим же помогает... Может стоит попробовать еще раз... И решение о приобретении было практически принято, но вот встал вопрос о том, а какую выбрать: в порошке или таблетках? Какого производителя?

И тут мне "на глаза" попалась "Живая хлорелла", я честно сказать была удивлена. Живая? Серьезно?

Выбор сузился, захотела купить живую хлореллу, и начались ее поиски. По информации, которую я нашла, важно, чтобы живая хлорелла была:

• в темной упаковке, которая не пропускает свет,
  • и не соприкасалась с воздухом,

иначе может испортиться, ну как я поняла.

И вот на помощь пришел Озон, там я нашла продавца BioBoost, на тот момент была самая выгодная цена, они предлагали объем 3 л за 1856 рублей (производитель говорит, что это курс на месяц), в коробке (не пропускает свет) , и с "чудо-краном", который не пропускает воздух. Кстати, и на Вайлдберриз я тоже видела данного производителя. Так выглядит коробка:

Упаковано было хорошо, вот только проблема возникла, я кран найти не могла:) Но, знаете, было очень приятно, когда я задала вопрос в кабинете Озон, и мне очень быстро ответили, и даже видео предоставили, за это отдельный респект, приятно.

Ну а теперь самое интересное - прием "волшебного суперфуда". Я поставила его в холодильник, и просто каждое утро наливала себе пол стакана( примерно 100 мл). Жидкость окрашена в красивый малахитовый цвет.

Такой цвет, т.к. в хлорелле содержится хлорофилл, на вкус ничего особенного, он практически отсутствует, запаха тоже особо я не услышала, отвращение не вызывает, а это главное:)

Мне комфортно было выпивать утром вместо стакана воды.

Эффекты, которые указаны на упаковке:

• детоксикация организма,
  • улучшает пищеварение,
  • укрепляет иммунитет,
  • насыщает витаминами,
  • дает бодрость,
  • борется с Акне и придает здоровье волосам,
  • anti-age эффект,
  • помогает витаминам и нутриентам хорошо усваиваться,
  • нормализует артериальное давление,
  • убирает неприятные запахи тела.

Состав(указан на коробке), что очень важно:

• очищенная вода
  • диоксид кремния
  • хлорелла биомасса

Переходим к самому интересному, опишу свои впечатления после месячного приема, повторюсь, я пила утром натощак:

• ушла отечность с лица, кожа как-будто подтянулась, и заметила, что волосы стали меньше выпадать,
  • прошли прыщи, и новых высыпаний не появлялось, кожа у меня жирная, и отсутствие акне я сразу заметила,
  • приношу извинения, но должна сказать, это важно, нормализовался стул, как по часам, практически в одно время, и каждое утро:),
  • просыпаться стало гораздо легче, и энергия появилась,
  • приятное ощущение легкости в теле.

Не буду утомлять, но хочу подчеркнуть еще один факт, на который я не обратила внимание изначально, наличие кремния в составе.

Для чего кремний нужен организму? Вот информация из интернета:

Кремний является жизненно важным микроэлементом, необходимым для твердости костей, подвижности суставов и хорошего состояния кожи и ее придатков (волос, потовых и сальных желез, ногтей).

Ну и мой вывод:

Я рекомендую вам попробовать данный суперфуд "Живая хлорелла", из всего что я пробовала, и аюрведические препараты, и витаминные комплексы, вдохновил на отзыв именно этот продукт, я почувствовала его действие на свой организм, и осталась довольна.

Желаю всем здоровья:)

Достоинства
  • Дает бодрость
  • Натурально
  • Недорого
  • Полезно
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Не сразу нашла кран:) но мне помогли
Hhalinaрекомендует
10.12.2021
Живая? А это как?
Понял, что жидкая - это просто разведённый порошок? Так проще самому купить и развести, чем за такие деньги покупать ....
10.12.2021
Доброго дня, вы неверно поняли, в данном продукте используется именно Живая(ну как свежий помидор, понимаете Smile ) микроводоросль, которую не обрабатывают термически, это меня и впечатлило Shock . У них в описании указано, что В 1 мл суперфуда BioBoo.st входит:100 миллионов живых клеток и кремниевая вода.
11.12.2021
Мне 56 лет. Здоровье конечно, не как у 35 летнего. Дети говорят, что это модно сейчас. Правильное питание - все дела. Полезно это уже в возрасте то людям?
Почитал состав,вроде ничего такого и нет плохого.
11.12.2021
Добрый день, я могу вам сказать свою точку зрения, побочных действия я не обнаружила, написано, что содержит витамины, минералы и еще много "полезностей". Думаю, что для людей в возрасте будет еще полезнее, чем для молодых. Я, кстати, для мамы тоже заказала коробочку). Пробуйте и делитесь впечатлениями.
12.12.2021
Спасибо большое, много полезной информации 🥰
13.12.2021
Я насколько поняла, вы пили профилактическую дозу 100 мл. А лечебная какая? Пробовали ли пить больше, чем 100 мл в день?
13.12.2021
Да, все верно, я пила по 100 мл, плюс минус, в стакан наливала примерно половину. Про лечебную дозу я вам не отвечу, не знаю, спросите у продавца, возможно подскажет