Опубликовано 26 Март, 2021 - 21:51

Только, что вернулись с сыном из кинотеатра. Сын и я в восторге от фильма "Никто" 92021), но осталось у нас одно недоумение, один вопрос!

Теперь о фильме. Хорошая мальчиковая постреляшка. У Найшуллера определенно есть свой почерк.

Не смотря на разницу в локациях и объективах, "Хардкор" и другие работы вспоминались неоднократно.

Драка в автобусе - практически шедевр (она сильно другая нежели в трейлере). По мне идеальный баланс "как бы понарошку, но как бы всерьез".

Чем дальше, тем драки ближе к аттракциону и комедии, хотя и к очень качественному аттракциону. Понравилось, как обозначили главного героя, когда он начинал открывать душу своим свеже-дымящимся жертвам.

Задел на сиквел режиссеры тоже не забыли.

Удивило, как грамотно Найшулеру удалось показать Дока бойким стариканом.

В последних фильмах, что я видела, было ощущение, что ему двигаться тяжело.

Саундтрек местами казался нарочитым, но, может, это по первому разу. Интересно, как оценят выбор песен американцы. Он вроде явно "попсоват", словно его выбирали русские. Но "What a wonderful world" на огнеопасном виниле прозвучал хорошо- интересно сцену придумали.

Все таки не буду писать, что же нас мучило с сыном, не хочу спойрелить, тем более этот вопрос возникнет у всех, кто посмотрит фильм))))).

К просмотру фильм "Никто" 92021) рекомендую.

Достоинства
  • Великолепная музыка
  • Игра актеров
  • Лихой сюжет
Недостатки
  • Нет и не может быть
TRAVEL.inkaрекомендует
26.03.2021