Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 20:45

Всем привет!

Выбрать холодильник оказывается не простая задача, хотя, что говорить, порой трудно выбрать шампунь, какой уж там холодильник.

Придя в магазин меня заинтересовали холодильники марки Индезит. Своим дизайном, расположением полок, ценой. Я не хотела холодильник, где ящики для хранения овощей/фруктов расположены друг над другом. Для меня в эксплуатации такой холодильник оказался неудобным.

Цвет мне был не принципиален, но почему-то хотелось серебристый, ведь почти все новые модели делают в таком цвете, надо же как у всех. Но по итогу, все модели в серебряном цвете стоили дороже минимум тысячи на 3, за что?

Решающим моментом стало то, что в магазине не было в наличии серебряного цвета и заказ оформить не могли. Мне предложили подождать пару дней, но тогда я точно решила брать белый.

Период использования около 10 месяцев.

Продукты остаются свежими очень долго. Овощи и фрукты не теряют свой настоящий вкус.

Конденсата нет, задняя стенка сухая. К работе морозилки нареканий нет, морозит тщательно. Продукты не липнут друг к другу, горами снега не покрываются =)

Плюсы

• Отлично сохраняет свежесть продуктов, как покупных, так и приготовленных
  • Вместительность
  • Красивый внешний вид
  • Удобное расположение полок внутри
  • Качественная сборка и обработка каждой детали
  • Яркая лампа
  • Возможность регулировки температуры
  • Удобный ящики
  • Возможность выдвигать полки, одним легким движением

Минусы

• Шумно работает, трещит около минуты несколько раз в день
  • Короткий провод

В целом я довольна данным холодильником, учитывая, что он стоит на кухне, никакого дискомфорта его треск/шум не вызывает. Но это минус данной модели, который рекомендую учесть при выборе холодильника.

Изменить дизайн холодильника

Если вам хочется сделать свой холодильник необычным, то это довольно просто. В строительных магазинах, в отделах где продают обои, есть пленка различных цветов и с любыми рисунками. Клеить на ровную поверхность её не трудно.

Видела эту пленку приклеенную на подоконники( рисунок под массив дерева) , когда я узнала об этом - не поверила! Настолько хорошо и дорого выглядит.

Мои другие отзывы

Телефон Asus zenfone 2 фото сделаны на него

Мой путь к длинным волосам и ровному срезу, как сделать волосы менее пушистыми и придать им блеск

Kseshinskaya_Kрекомендует
  • 12.01.2013 - 22:19
    Не слишком хорош
    Когда мы с мужем только начали жить вместе, это было в студенческой общаге. Минимум места, минимум запаса продуктов, минимум наготовленного впрок. Максимум места для замороженных продуктов. Из этого и исходили выбирая холодильник.
  • 31.07.2011 - 21:33
    Печальный опыт. Больше не куплю.
    Хватило работы холодильника ровно на 4.5 года. При покупки гарантия давалась на 3 года. Холодильник и внешне красивый, и внутри очень удобный и вместительный!Туда можно было наставить давольно много кастрюлек и наложить достаточное количество продуктов,тоже самое и морозилка-удобные…
  • 15.07.2009 - 20:41
    Хорошая рабочая лошадка
    Купила этот холодильник, ориентируясь в первую очередь на известную марку, ну и на то, что его стоимость оказалась в среднем ценовом сегменте. Вид у него самый обычный, ничего особенного, зато за срок эксплуатации около года не могу нарадоваться. Действительно рабочая лошадка!
  • Мы зовем его просто - "Кроссафчег!" ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА!
    Покупка холодильников в нашей семье не редкость)) Последний бежевый Самсунг поехал вторым подспорьем к Бошу на дачу, к сезону заготовок и заморозок - а сюда в квартиру купили попроще, Индезит.
  • 22.10.2010 - 00:55
    То ли плакать, то ли смеяться...
    Купили мы этот холодильник 4 месяца назад. Покупали в спешке (так получилось), почитать отзывы времени не оказалось, за что теперь и расплачиваюсь. Теперь по порядку.Из плюсов: стильный внешний вид, экономное энергопотребление, отлично держит холод (при том, что терморегулятор стоит на минимальной…
  • 23.03.2011 - 21:28
    Качество и комфорт.
    Брал в 2003 в кредит, обошелся мне в 14000 руб. Очень удобный, ни дня не пожалел что взял его. Очень тихий, главное его выровнять, иной раз думаешь, а он вообще работает))? Пашет как зверь, регулятор стоит на середине но этого ему хватает за глаза.
  • 15.02.2012 - 22:13
    Если бы знала раньше не купила бы никогда!!!
    Решила побаловать себя большим 2-х метровым холодильник с отдельной морозильной камерой с популярнейшей нынче функцией но фрост, будь он неладен! Выбор свой остановила на сравнительно недорогой фирме Индезит.
  • 29.06.2012 - 09:47
    Пока все неплохо - тьфу-тьфу-тьфу!
    Прочитав после покупки (да-да, именно так) множество негативных отзывов об этой модели, в частности, и о продукции Indesit, выпускаемой в Липецке, вообще, я сделала для себя такой вывод: этот холодильник лучше не проверять на прочность.
  • 18.10.2013 - 20:24
    В принципе, этот холодильник нас устраивает.
    Этому нашему холодильнику Indesit BH20 почти четыре года. Мне многое в нем нравится. Высота 2 метра, двухкамерный, морозильная камера большая и достаточно вместительная. Отдельно выставляется температурный режим для холодильного и морозильного отделения.
  • 01.03.2021 - 15:54
    Главный обитатель нашей кухни! Всё по полочкам)
    Когда-то я даже не смотрела в сторону холодильников с нижней морозильной камерой. Думала: что там можно хранить в таких объёмах? Покупала, в основном, охлаждённое мясо по пути с работы, потом сразу готовила. Часто ели с мужем в кафе.
  • 25.01.2021 - 16:45
    Холодильник для небольшой семьи, который не занимает много места. Вряд ли подойдет для тех, кто обычно закупает продукты на пару недель вперед и готовит еду на несколько дней
    ПРЕДИСЛОВИЕ   Практически всю жизнь со мной «прожил» холодильник Hitachi японского производства, который купил еще мой папа в 90-е почти по цене нашей Hyundai Pony . Но 10 лет назад в моей квартире случился потоп.
  • 01.02.2021 - 14:16
    Недорогой, но качественный холодильник отечественного производства.
    Всем привет! Холодильник в наше время вещь не только очень нужная, а просто необходимая. Лично я с трудом представляю как бы я без него обходилась в своей квартире.Выбирая для себя такую важную бытовую технику я конечно учитывала многие критерии, но пожалуй самыми решающими из них были: объëм…
  • 31.01.2021 - 14:05
    Холодильник side-by-side LG GC-B247SEUV - моя любовь! Как выбрать холодильник? ☑ Преимущества и недостатки данной модели. Подробный ОБЗОР с фото и мое хранение продуктов + некоторые рекомендации! ☑
    Здравствуйте!   Мне, как очень запасливой хозяйке, всегда было недостаточно места в холодильнике и морозильной камере, встроенной в него, несмотря на то, что предыдущий холодильник у нас был хороший и достаточно вместительный.
  • 02.04.2021 - 11:17
    Брутальный красавец, не требующий разморозки. Покажу, как выглядит изнутри и как много продуктов вмещает.
    Прошлой весной, когда весь мир погрузился в "спячку", а-ля "карантин", думаю, многие занялись обустройством своего дома. Ну а что ещё делать, когда было страшно из дома выйти? До сих пор помню эти улицы, словно из постапокалиптического фильма - очень атмосферно и одиноко.
  • 29.01.2021 - 13:13
    Высокий, бледнолицый страж продуктов.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи повара и домохозяйки. Прошло то время, когда с зимы заготавливали лёд на реке, возили подводами в заранее вырытую яму и закладывали туда для хранения продукты.
  • 17.02.2021 - 12:06
    331 кг свежезамороженных ВИТАМИНОК🍓🍅🥦 нам хватает перезимовать с головой!
    Когда у тебя "гектарами" земли, на которых выращиваются не только овощи, но и фрукты, и ягоды, хочешь-не хочешь призадумаешься, как же не испортить и сохранить урожай, помимо консервирования, маринования и сушки.А если еще и домашняя живность имеется. ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.
  • Вместительный холодильник Midea - то, что надо каждой хозяйке! Но есть раздражающие минусы!
    Всех приветствую! Холодильник, в нашей семье, приобретался осознанно, т.к. я видела,как угасал наш старый. Полтора месяца я занималась мониторингом рынка. Рассматривала только side-by-sidy холодильники. Смотрятся как доброкачественные шкафы: статные, брутальные, вместительные!
  • 07.04.2021 - 09:52
    Помощник в хозяйстве вообще и для детских поделок в частности
    Раньше у меня был клеевой пистолет из фикса, прожил довольно долго, но в один момент перестал включаться. То ли перегорел, то ли еще что. Пришлось искать новый, захотелось что-то помощнее. В итоге, нашла маленький беленький на али, цена 339 рублей была.
  • 11.04.2021 - 11:25
    Энергоэффективный, многофункциональный... Мечта домохозяйки!
    Samsung Family Hub RS68N8941B1, который я приобрел для нашей семьи - очень специфический холодильник. Почему? Потому что он предлагает большой 21-дюймовый ЖК-дисплей. В приведенном ниже мнении я познакомлю вас с функциями, которые связаны с ним.