Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 20:45

Выбрать холодильник оказывается не простая задача, хотя, что говорить, порой трудно выбрать шампунь, какой уж там холодильник.

Придя в магазин меня заинтересовали холодильники марки Индезит. Своим дизайном, расположением полок, ценой. Я не хотела холодильник, где ящики для хранения овощей/фруктов расположены друг над другом. Для меня в эксплуатации такой холодильник оказался неудобным.

Цвет мне был не принципиален, но почему-то хотелось серебристый, ведь почти все новые модели делают в таком цвете, надо же как у всех. Но по итогу, все модели в серебряном цвете стоили дороже минимум тысячи на 3, за что?

Решающим моментом стало то, что в магазине не было в наличии серебряного цвета и заказ оформить не могли. Мне предложили подождать пару дней, но тогда я точно решила брать белый.

Период использования около 10 месяцев.

Продукты остаются свежими очень долго. Овощи и фрукты не теряют свой настоящий вкус.

Конденсата нет, задняя стенка сухая. К работе морозилки нареканий нет, морозит тщательно. Продукты не липнут друг к другу, горами снега не покрываются =)

Плюсы

• Отлично сохраняет свежесть продуктов, как покупных, так и приготовленных
  • Вместительность
  • Красивый внешний вид
  • Удобное расположение полок внутри
  • Качественная сборка и обработка каждой детали
  • Яркая лампа
  • Возможность регулировки температуры
  • Удобный ящики
  • Возможность выдвигать полки, одним легким движением

Минусы

• Шумно работает, трещит около минуты несколько раз в день
  • Короткий провод

В целом я довольна данным холодильником, учитывая, что он стоит на кухне, никакого дискомфорта его треск/шум не вызывает. Но это минус данной модели, который рекомендую учесть при выборе холодильника.

Изменить дизайн холодильника

Если вам хочется сделать свой холодильник необычным, то это довольно просто. В строительных магазинах, в отделах где продают обои, есть пленка различных цветов и с любыми рисунками. Клеить на ровную поверхность её не трудно.

Видела эту пленку приклеенную на подоконники( рисунок под массив дерева) , когда я узнала об этом - не поверила! Настолько хорошо и дорого выглядит.

Мои другие отзывы

Телефон Asus zenfone 2 фото сделаны на него

Мой путь к длинным волосам и ровному срезу, как сделать волосы менее пушистыми и придать им блеск

Kseshinskaya_Kрекомендует