Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 15:53

59 грн.

Купила сразу, почитав отзывы, и не пожалела. Крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение 36+ Ночной действительно очень хорошо и деликатно ухаживает за кожей .

Цена бюджетная-59 грн. Может в другом магазине дороже, просто я знаю места, где косметика в разы дешевле, но такая же хорошая по качеству.

У меня до этого был дневной крем, который мне не подошел для дневного использования, и я его применяла на ночь. Так вот он закончился, и надо было что-то покупать срочно. Не долго думая, решила остановить свой выбор на Черном Жемчуге. Ни капли не жалею.

Красивая упаковка, а в ней миниатюрная баночка с кремом в 45 мл. Я думала банка из стекла, но оказалось - пластик, поэтому и цена доступная. Как обычно крем запечатан мембраной, еле ее сняла, упаковали на совесть .

Раскрыла крем, а там что-то напоминающее воздушное суфле, пахнет приятно, нет ни каких химических отдушек. Сам крем при нанесении как невесомый на коже, его почти не ощущаешь . Очень комфортно, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже. Кожа напитана, свежая, не блестит.

У меня еще нет явных морщин на лице, но я уже беру крема против этих морщин, для профилактики. В названии указано , что крем от 36+, и хотя мне еще далеко не 36, но я его все же взяла, думаю хуже не будет.

В этой линейке есть еще и дневной крем, но я предпочитаю любимый крем от чистой линии, и не променяю его на другие. А вот сыворотку для век этой марки я бы попробовала.

Как обычно фото состава данного крема, кто разбирается, читайте

Производитель многое обещает после использования этого ночного крема, можно все прочитать на коробке, не буду повторятся, а просто предоставлю фото

Не знаю правда ли все , что там написано, но хочется верить, ведь крем действительно хороший.

Я думаю он очень хорошо подойдет на лето, не слишком жирный и плотный, легко распределяется по коже. Я могу с уверенностью советовать данный продукт, у кого жирная или комбинированная кожа, а вот дамам с сухой коже может быть не достаточно увлажнения. Но это лишь мое мнение.

А вот еще мои кремы

легкий и очень бюджетный крем от Чистой Линии

потрясающий уход за лицом

еще один дешевенький крем от зеленой аптеки

Достоинства
  • Напитывает кожу
  • Не жирнит кожу и не оставляет плёнку
  • Недорого стоит
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
boginyakrasotkaрекомендует