Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:50

Вообще покупка этого продукта была спонтанной. Я просто увидела его в магазине и подумала почему бы и не попробовать? Купила, пришла домой и попробовала. Результат был просто ошеломительный! Нет, нет, я не о блеске волос говорю. Особого блеска волос я не заметила, ну может волосы стали блестеть чуть сильнее, чем раньше. Я говорю о том, что не передашь никакой фотографией, что можно почувствовать только на ощупь. Я потрогала и волосы и что меня удивило так это их мягкость. Мои волосы вообще невозможно заставить быть мягкими. Они у меня жесткие всегда, вне зависимости от того, крашу я их или нет, пользуюсь масками или нет. Вообще они жесткие всегда. И вот они стали мягкими настолько, насколько это возможно стать мягкими для моих волос. Вот как выглядят мои волосы после нанесения масла (сделано при искусственном свете без вспышки):

Вот при искусственном свете со вспышкой:

Мне очень понравилось!

Достоинства
  • Запах приятный
  • Смягчает
Rosalie_Haleрекомендует
18.12.2014
и я его очень полюбила!
18.12.2014
хороший выбор)
  • 26.04.2019 - 17:42
    Ураган запутался в волосах и оставил лишь обломки. Позитивно-желтая маска Garnier Fructis Тройное восстановление, а кроме запаха плюсы-то есть?)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В любом магазин зайди, подойди к полке с бальзамами и масками для волос, и, уверяю, около 50 будет занимать продукция от Garnier.
  • 20.04.2014 - 19:25
    Диковинная чудо-штука)(+ФОТО ФЛАКОНА И ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ)
    Доброго времени суток) Создавая этот продукт в каталоге,столкнулась с такой проблемой-этого продукта нигде нет! Мало того что в мгаазинах,так даже информации в интернете!
  • 17.02.2019 - 22:49
    Супер средство, готова скупить все сыворотки в магазинах своего города! Почему считаю ее мастхэвом, расскажу в своём отзыве!+поделюсь секретом,как увеличить ее эффект в разы!
    Привет всем шопоголикам и не только! Я редко восторгаюсь тем или иным продуктом, который покупаю, всегда вижу плюсы и минусы, и так, чтобы средство подходило мне по всем параметрам - большая редкость.
  • 11.06.2020 - 11:44
    Чем мне не нравится, и что нравится в нем
    Добрый день!   Покупала данный спрей в супермаркете Глобус- из представленных спреев среднего сегмента Глис Кур, Эльсев и Дав, выбрала этот. Цена на него что-то около 180 рублей. Для сухих волос.
  • 11.06.2020 - 18:15
    Замечательный во всех отношениях продукт, спасший мой волосы - спасибо Garnier!
    Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня. Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.
  • 27.07.2013 - 12:45
    Локоны?… Блеск?…Производители пошутили! + фото мусса, некачественного баллончика и фото волос
    От природы у меня волосы густые, волнистые, и непослушные. То есть, как таковых красивых волн нет. И для создания красивых локонов периодически покупаю разные средства для волос. Последняя моя покупка - мусс для волос Garnier Fructis style «Локоны и блеск» с экстрактом бамбука .
  • 17.10.2012 - 12:11
    Химическая отрава для волос...+фото, свотчи. Разбор за 10 шагов
    1.что обещает производитель? подробно можно прочитать на фото 2. 2.о себе. химией для волос не увлекаюсь, лаками, пенками, муссами и прочими пользуюсь масксимум 2-3 раза в год. считаю их убийцами волос. но бывают в жизни поводы, когда сделать необходима прическа, и без лака конечно тут не обойтись.
  • 06.12.2010 - 18:20
    Незаметный помощник
    Я подстриглась и столкнулась с такой проблемой: вечером и утром когда принимаю душ подымаю челку резинкой, а волос собираю в хвостик и утром когда выхожу из дома никак не могу справиться со своим волосом (в тот день когда не мою голову утром).
  • 01.05.2015 - 19:14
    "Сила кристалла? Зачем она в лаке и волосах?" - подумала я, когда продавец порекомендовал мне этот лак. А он оказался очень даже приятным помощником)))
    Добрый вечер, девушки-красавицы))) Затариваюсь на период декретного отпуска))) Я там ни разу за свои 30 лет не была, но часто слышала рассказы-страшилки на тему "Нет времени на себя", "Поход в продуктовый магазин как выход в свет", "Ни на что не хватает денег", "О себе забудь!", "Сходить в туалет?
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • Единственный, кто способен укротить мою пушнину. Бутылочка на год, если использовать по назначению.
    Всем привет! Я не люблю лето. Причин много, не буду вдаваться в подробности, но одна из них - нужно что-то делать с волосами. У меня очень проблемные волосы в том плане, что вечно какие-то мелкие оборвыши норовят сделать из меня домовенка Кузю. И выходишь такая на улицу, божий одуванчик.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.