Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:54

Увидела и влюбилась. Тем более любовь стоила 1,43 S - 80 рублей!!!!! Доставка бесплатная. У меня безумная любовь к жемчугу. К сожалению эти бусинки оказались из пластика, но другого за такую цену и не ждала. Хотя качество превосходное!

Отправлял продавец посылку 2 недели, пришлось ему писать. доставка заняла недели три.

На фото продавца резинка кажется пышнее, в реальности бусинок меньше. Когда резиночка складывается вдвое, то выглядит достойно)).

Мне очень понравилась имитация жемчуга. Правда жемчужинки приляпаны как-то неравномерно, тут густо, а там пусто.

Основа резинки тугая. Пыталась приладить резинку к прическе с бубликом, но она оказалась туговата(

Ссылка на резинку: http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-Hot...

Еще полезные и красивые аксессуары с али:

Один из многочисленных шарфов - красная пашмина

Масло в виде ручки для размягчения кутикулы за 50 рублей.

Бигуди для лентяев, в них можно спать.

Обязательно приобретите себе что-то из этого для волос: макадамия, тангл от avon или идеальная расческа за 45 рублей

Достоинства
  • *Красивая, доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
mari-osokinaрекомендует
16.06.2015
Очень симпатичная)) Тоже люблю подобные штуки
У меня таких две было. Одна со временем растянулась (сама резинка) и порвалась, думаю туго затягивать не стоит
  • 04.01.2016
    Всем привет! Первый свой отзыв я бы хотела посвятить резинки для волос с китайского сайта alieхpress. Когда я увидела эту жемчужную красоту на сайте,мне она очень понравилась и я ее заказала,посылочка не заставила себя долго ждать,шла она в Барнаул около месяца.На момент заказа товар стоил 31…
  • 19.10.2015
    Привет, котятки! Все давно больны покупками с Али, и я в том числе. Удобно. Доступно. Не как у всех. В этот раз меня порадовала очень милая вещица: резиночка для волос. Оправдала ли она возложенные на нее надежды? Да. Полностью. Стоимость: 53 рубля. 0,81 у.е.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 21.03.2021 - 14:37
    🌞 В эти серьги я влюбилась и обожаю до сих пор, жаль что немного окислились 🌞
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Пришли они мне вот в такой простенькой упаковке. Эти серьги имеют очень интересный дизайн, который меня привлек и я не задумываясь заказала их.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.