Опубликовано 20 Август, 2013 - 13:10

Я просто балдею, когда мажусь этим лосьончиком после душа. У него сплошь достоинства:

1) Соотношение цена и объем: Покупала в Рив Гош по цене 220 рублей за объем целых 500 мл!!!! Хватит на полгода минимум.

2)Удобная упаковка: на флаконе удобный дозатор, можно легко и быстро выдавить нужное количество лосьона на ладонь, не открывая/закрывая/отвинчивая крышку/ переворачивая флакон. Очень удобно.

3)Аромат: покупала лосьон практически в слепую, потому что он полностью запечатан в пленку. Но я люблю запах абрикоса, да и корицу тоже уважаю, оказалось на деле что пахнет совсем иначе, чем-то сладеньким, как карамель. Запах не слишком навязчивый, не чересчур химозный, понравится любительницам сладких ароматов

4) Нанесение: легкое, без пленки, быстро впитывается, словно тает. можно применять с утра и не ждать пока он впитается. Кстати пробовала и совсем немного, с горошинку наносить на кожу, мне хватило увлажнения

:никакого чувства стянутости, только мягкость и комфорт, кожа увлажнена, бархатная, ароматная... просто кайф...

Пользоваться им сплошное удовольствие, скорее всего буду пробовать из этой серии другие лосьоны, уже приглядывалась к винограду и имбирю Smile

Единственный минус, это не такой уж натуральный состав.

Но все-таки ставлю ему заслуженную пятерку и всем всем его рекомендую

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - питает и увлажняет
  • - приятный аромат
  • Большой объем ( 500 мл)
La_Vulgaireрекомендует