Опубликовано 7 Август, 2017 - 15:15

один раз
    800 рублей

Ну как можно отдыхать в Анапе и не побывать в дельфинарии? Естественно, мы пошли. Мои впечатления очень противоречивые. Обо всём по порядку.

Представление.

Знаете, я очень люблю дельфинов, люблю цирк. Мне, искушенному зрителю, представление очень понравилось! Да, оно длиться не долго, всего минут 30-40. Но программа очень насыщенная. Всё и сразу. Я смотрела открыв рот, что уж говорить про моё трёхлетнее яйцо Фаберже... Это чудесное зрелище, незабываемое, великолепное шоу. Да, это даже зрелишнее, чем шоу в московском дельфинарий, но короче по времени.

Билет в дельфинарий Анапы

Знаете, я не забыла обо всём на свете, просто смотрела, наслаждалась. Жадно, боясь хоть мгновение пропустить. Это потрясающе, очень красиво! Завораживает с первых минут. В середине шоу дельфин рисует картину, которую потом продают на аукционе во время представления.

Организация шоу.

Знаете, это нечто. Больше напоминает откровенное безобразие. Не бойтесь опоздать на представление. Опаздывайте с чистой душой! Ничего не потеряете! Мы, привычные вовремя приходить (вру, это муж нытик пунктуальный, пинками меня подгонял, губы даже накрасить не дал ровно. Как же, нам нужно за 10 минут до начала придти, в очередь на вход встать первыми. Опаздывать - это в высшей степени некультурно и тому подобное брюзжание о моем безответственном отношении ко времени). В общем, ровно в 8 мы были на месте и не первые в очереди на вход. Затем всех приглашают пройти на представление и...ещё 20 минут вы проведете в ожидании начала представления. Да, ведущий всё это время рассказывает вам о необходимости приобрести диск с записью представления за 200 рублей. И трясет котомкой своей, видимо, это должно каким-то образом мотивировать.

Но, эту гармонию разбавляет особа, предлагающая плавать с дельфинами. За 4.5 тыс 5 минут, за 6,5 общаться с дельфинами, выше - дайвинг. Да, дайвинг с дельфинами в бассейне. Хотите? Нет? Слушаем про диски...

Билет на представление а анапском дельфирии 2017

Большинство взрослых с детьми. А что нужно сделать перед представлением, если вы пришли с маленьким ребенком? Правильно, сходить в туалет. Ну что бы не ходить во время представления. Только это все происходит в городе Анапа, где очень жарко. Дети много-много пьют. И поход в туалет - этого хватает малышам на полчаса как раз. Прошло полчаса. Представление началось... Уставшие от ожидания дети хотят в туалет и снова пить...

Картина от дельфина? Можно! Дельфину в зубы дают кисточку, а ведущий старательно трясет картиной перед ним таким образом, чтобы получился рисунок... Купим?

Грустно.

Да, мне очень грустно. После посещения дельфинария.

Дело в том, что представления идёт каждый день (выходной - понедельник). Это 6 представлений в день. Мой муж сказал, что "для дельфинов это игра". Я не согласна. Какое сытое животное готово прыгать по купол арены, а потом жадно ловить небольшую порцию рыбки? Морской котик встаёт на одну лапу, падает, снова падает, и снова встает... Но он очень сильно старается, открывая заранее пасть для очередной порции вкусняшки, у него трясутся лапки... В перерывах между представлениями - дайвинг, занятия со "специальными" детьми.

Знаете, мне безумно жаль животных, которые просто работают с утра до ночи. Было заметно, что они устали. Но, есть спрос, который порождает такое количество представлений в день. И все хотят смотреть как рыбки прыгают. И рыбки прыгают. За подачку от дрессировщика. Дети хлопают. А мне грустно.

Достоинства
  • Дети до 3-х лет бесплатно
  • Интересное представление
  • Можно купить картину от дельфина
  • Невысокая стоимость
  • Очень динамичное шоу
Недостатки
  • Все остальное
Romanovskyaрекомендует
08.08.2017
Я тоже пару лет назад ходила в дельфинарий...Жалко, но так посмотреть хочется(((
08.08.2017
Дочка была в восторге, аж пищала)) думаю, что зимой нужно в московский проехать
  • Примерно , на пятый день нашего отдыхав июне 2021года , решили съездить в ближайший аквапарк Олимпия, который находится у моря, в конце Паралии. Там есть скидки многодетным семьям. Но утром нас ждало разочарование, дождь лил как из ведра.
  • 23.06.2017
    Каждый раз, когда выбираемся с семьёй на отдых, стараемся посетить максимум интересных мест и увидеть как можно больше достопримечательностей. Летом прошлого года отдыхали в Анапе и просто не могли не уделить внимание дельфинарию "Немо". Впечатления о нём остались в большей степени положительные.
  • 30.07.2018
    Приветствую!   Сегодня посетили дельфинарий. стоимость взрослого билета 800руб (2018год). Представление шло 40 минут. (тут до этого читал что час). Туалет платный (20руб), чтобы в него сходить надо выходить из дельфинария. Номеров не сильно много, но они впечатляют даже взрослых.
  • 24.01.2022 - 11:03
    Маленькое море в центре города... Которое приносит океан позитива и приятных впечатлений! :)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о прекрасном месте для отдыха в моём родном Харькове. Именно туда мы радостно мчимся всей семьёй при каждом удобном случае Это -- Дельфинарий "Немо"     Дельфинарий расположен в центре города, в саду Шевченко.
  • 20.10.2014 - 15:19
    Купание с дельфинами. Слово "сервис" тут не в ходу. А дельфинчиков жалко!
    Моя давняя мечта - поплавать с дельфинами. И друзья на юбилейный день рождения сделали мне такой подарок! Получила массу впечатлений и эмоций, как положительных, так и отрицательных. Из положительных, конечно же, общение с дельфинами - веселые, энергичные, игривые и общительные создания.
  • 03.09.2012 - 13:20
    Рыбы нет, жизни нет, ничего нет!!! (+фото)
    Отдыхали этим летом в Анапе, солнце, море, пляжи... Развлечений всяких полно, поездили на экскурсии. И не могли не заехать в дельфинарий. Их там, к слову, два. Поехали на хваленый самими же анапчанами единственный в России открытый дельфинарий. Начну, как полагается, сначала.
  • 19.12.2013 - 20:19
    Просто умнички + совет где лучше занять места
    Знакомство с дельфинами у нас произошло на новогодние праздники и оставило массу впечатлений. Все представление длится около часа - первые минут 15-20 - новогоднее представление для детей, каждый год оно новое. Мы были на "Маша и медведь".
  • 20.12.2019 - 10:41
    Дельфинарий Немо очень понравился! Посетили его с обзорной экскурсией, которая была бесплатная, но за дельфинарий пришлось доплатить.
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказть вам про дельфинарий, который мы постили на острове Пхукет. Дельфинарий НЕМО на Пхукете открылся осенью 2015 года.
  • 16.08.2020 - 13:09
    🐬Представление три раза в день длительностью 45 минут 🌊 море позитива и релакса ⚽ А ещё и встретили Ротаня в таком обычном месте и как меня выручила отметка в паспорте ✔️
    Доброго времени суток дорогие друзья! В этом году отдыхали в Бердянске и в этот раз решили посетить ДЕЛЬФИНАРИЙ. В прошлом году ходили в зоопарк и там нам очень понравилось! Много животных и все красивые и ухоженные, советую сходить обязательно!
  • Если пришли к открытию, сначала накатайтесь на кругах и плотах. Потом там огроменные очереди. Ездили из Керчи на электричке, устали, но остались довольны!
    Всем здравствуйте! Аквапарк "Тики-Так" в Апапе (а вернее, это в Джемете) я посетила в августе 2021, с мужем и дочкой 6 лет. Выехали на электричке из Керчи рано утром и приехали в Анапу в пол-9.
  • 30.09.2021 - 16:10
    Ради эмоций ребёнка можно посмотреть.
    В отпуске, проведённом в Минске, обязательным к посещению был дельфинарий, соответственно и зоопарк, не попасть без него в дельфинарий. Дождались тёплого осеннего дня и поехали. Представления в дельфинарии три раза в день (12.00, 15.00, 18.00), понедельник выходной. Стоимость билета 28 бел.р.
  • 23.08.2014 - 19:05
    Поднимут настроение и помогут справиться с депрессией:)
    В начале лета жители нашего города были приятно удивлены открытием дельфинария. Дельфинарий привезли из курортного города Анапа. Расположился он в Городском саду. Мне удалось сходить туда спустя пару месяцев после открытия. Начну по порядку. Стоимость входных билетов 600 рублей.
  • 08.10.2022 - 12:16
    Океанариум-корабль "Черная жемчужина" в Анапе - красивый фантик, а вот начинка внутри немного расстроила. Каких рыб тут можно увидеть? Мои впечатления.
    Привет!   Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от посещения Анапского океанариума "Черная жемчужина". Океанариум новый, его строили всю весну этого года, и было очень интересно посмотреть, что же таится внутри, за столь громким названием корабля из "Пиратов карибского моря"   Само здание…
  • 16.11.2022 - 15:38
    Как мы получили путевку в лагерь бесплатно. Как боялись отправлять сына туда, где в списке документов стоит: "Дети с педикулезом не принимаются". Как кормят, водят ли на море, дают ли телефон, есть ли дискотеки - очень подробно в отзыве
    Здравствуйте! Когда мы узнали, что наш сын может отправиться в этот лагерь, я не могла нигде найти информацию о лагере. Поэтому, очень надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.
  • 02.09.2022 - 10:05
    Радуюсь, как мало дитя! Много фото внутри аквапарка и полный разбор. Различные, экстремальные горки, глубокий бассейн и пенные вечеринки
    Аквапарк "Олимпия" находится в поселке городского типа Витязево. А именно, этот аквапарк располагается недалеко от пляжа Витязево, между центральным пляжем и пляжем "Аквамарин". Аквапарк "Олимпия" имеет тематическую тему, оформлено в древнегреческом стиле.
  • 20.08.2022 - 18:44
    Крупнейший аквапарк мира в который мечтала попасть. Ожидания и реальность не совпали. Дорого. Душно. Хотите выбросить деньги впустую, тогда Вам сюда! За что я отдала 5 000 рублей???
    Всем привет! Собираясь в Казань в моем плане стояла обязательная галочка посещение одного из крупнейших аквапарков этого города. Я мечтала как буду там веселиться и здорово проведу время, ведь на сайте и на картинках так все красиво выглядит, но в реальности все оказалось намного хуже...
  • Интересная локация, которая понравится детям и взрослым, однако не все развлечения будут так же интересны взрослым. Но это уже зависит от человека)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мультимедийный центр СоюзМультПарк, который не так давно открыли на ВДНХ. От метро идти примерно 20 - 25 минут, от главного входа 10 минут, но можно проехать 2 остановки от главного входа.
  • 09.12.2022 - 11:08
    Мечта сбылась и я посетила "Русский Диснейленд" 🎠 Прекрасное атмосферное место, в котором стоит побывать хотя бы один раз
    Всем привет! В Острове мечты я была с самого открытия в 2020 году, но внутрь где аттракционы я не заходила. Потом приезжала еще не раз прогуляться по территории и в торговом центре. И вот наконец купила билет и поехала.
  • 27.09.2022 - 16:48
    Одно "НЕЧТО", которое оставляет хоть какие то воспоминания. Океанариум, где дельфинарий НЕМО
    Ооо... нет, нет и еще раз нет! Пустая трата денег и времени, хотя что там по времени, вся экскурсия займет минут 10 от силы и пара минут на якобы профессиональные фотки, которые потом нужно будет выкупить по 250- 500 рублей за штучку. Но обо всём по порядку... Океанариуим и пингвинариум!
  • 26.08.2022 - 15:59
    Если вы посетите этот парк в будни утром, то останетесь довольны, спокойны и даже при деньгах, но сомневаюсь, что можно прочувствовать атмосферу этого места, если оказаться здесь в толпе детей, в самый час пик.
    Я давно смотрела на развлекательный центр Motor Big City, особенно мне нравятся на улице, но ребенку подарили билет в ТЦ Авиапарк, поэтому пошли туда. Второй билет купили, в августе акция, в будни билет на 4 часа 490 рублей, входит 1 прокат машинки.
  • Аквапарк Родео Драйв - для меня это пару тазиков с водой 🏊‍♀️. Посмотрели, узнали, но на удовольствии лучше не экономить.
    Привет всем заглянувшим! В аквапарк поехать я планировала давно. По большей части эта поездка должна была хоть как-то сгладить летний отдых дочки, который по стечению разных обстоятельств, остаётся в шумном Питере. Выбор пал именно на Родео Драйв и теперь я об этом пожалела. Как добраться?
  • Колесо обоРЗения в Сочи Парке: это увлекательный был аттракцион - так еще никто не визжал, как я. Но поседеть от страха не вышло.
    Покупать билеты в Сочи Парк мне стоило только лишь ради Колеса Обозрения. Потому что от других аттракционов меня тошнит и страшно, а на колесе - просто страшно, но не тошнит. Высоту я боюсь. И мои вопли раздавались на весь парк Ривьера в Сочи, хотя там колесо было гораздо меньше размером.