Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 16:48

несколько раз
    599 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня героиня моего отзыва - ароматическая свеча "Лакомая Ежевика" от Ив Роше. Как всегда, поделюсь своими впечатлениями, расскажу про плюсы и минусы, покажу фото и сделаю вывод. А еще раскрою маленький секрет - как правильно затушить свечу. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!

Теплая атмосфера и пленительный аромат сладкой Ежевики

Маленькое лирическое отступление: когда я пришла в мир букстаграмма (книжная сторона инстаграм), то открыла для себя волшебный мир ароматических свечей. Оказалось, что существует огромное множество! С тех пор я стала их огромной фанаткой. Сейчас я пробую свечи от разных брендов, поэтому решила заказать и от Ив Роше. Купила себе целый набор "Лакомая ежевика".

Кстати, это новогодняя лимитка. Из набора "Лакомая ежевика" я уже написала отзыв на крем для рук. Спойлер: он мне не понравился.

_______________

Создайте уют и праздничное настроение с этой Парфюмированной Свечой с лакомыми нотами сладкой Ежевики из нашей Лимитированной Коллекции. Сделана во Франции.

Место покупки: интернет-магазин Ив Роше.

Прямая ссылка на свечу.

Цена: 599 руб.

Но я покупала большой набор за 1300 руб.

Объем: 70 г.

Страна-производитель: Франция

Состав:

Свеча на 50% состоит из растительного воска и на 50% – из воска минерального происхождения.

Производитель обещает, что это веганская формула.

Время горения: примерно 23-24 часа.

Упаковка/оформление: свеча находится в очень красивой картонной коробочке. Насыщенный фиолетовый цвет, золотые надписи, милые рисунки ягодок, листьев и веток. Выглядит празднично! На других сторонах есть вся необходимая информация - состав, описание, меры предосторожности и т.д.

Сама свеча небольшая, находится в фиолетовом стаканчике. Наклейка повторяет рисунок на упаковке. Стаканчик качественный, довольно увесистый.

Воск белого цвета, фитиль длинный. Стоит отрезать 1 см от него. Зачем? Расскажу чуть ниже.

Меры предосторожности:

Не оставлять зажженную свечу без присмотра. Размещать свечу на ровной и устойчивой поверхности вдали от источников воспламенения. Хранить в недоступном для детей месте.

АРОМАТ:

Свеча лежала в небольшом чемоданчике, который входит в набор "Лакомая ежевика". Кстати, вот ссылка на сам набор. И от нее исходил прекрасный аромат.

Аромат очень яркий, сочный и сладкий. Есть легкая кислинка. Не совсем натуральный запах, парфюмированный. Но ежевика хорошо чувствуется.

Когда зажигаешь свечу, первые минуты почти ничего не чувствуешь. Зато потом моя небольшая комната наполняется очень легким и тонким ягодным ароматом.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Действительно потрясающий аромат! Он такой свежий, легкий и вкусный, что хочется его ощущать постоянно. И даже поднимается настроение, появляются ассоциации с чем-то ярким и сочным.
  • Свеча не "душит", не кружит голову и не вызывает раздражения. Если после зажжения вы чувствуете тошноту или тяжесть, то это индивидуальная непереносимость. Ничего страшного, просто потушите свечу и выйдите на свежий воздух. И больше не используйте данный продукт.
  • Воск горит плавно и ровно, лунки не появляется. И он не отходит от стенок.
  • Фитиль тоже хороший, легко зажигается и не коптит.
  • Стаканчик и упаковка отличного качества! Можно добавить свечу в подарок. Любителю ягодных ароматов и свечей точно понравится.
  • Стоит помнить, что ароматические свечи для атмосферы, аромата и декора. Поэтому особый свет они не дают.
  • Цена, конечно, слегка завышена. Я покупаю свечи из соевого воска через инстаграм, выходит дешевле (и больше объем).

______________

ПЛЮСЫ:

1. Прекрасный аромат
  2. Не "душит"
  3. Качественная упаковка
  4. Хороший фитиль
  5. Отличная идея для подарка

______________

МИНУСЫ:

1. Цена

______________
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЗАДУВАТЬ СВЕЧИ?

Всё просто - фитиль начинает тлеть, это дает неприятный аромат. Поэтому лучше накрыть свечу крышкой, чтобы отрезать доступ к кислороду.

Есть и другие советы:

• При первом горении лучше жечь свечу не меньше часа. Это поможет воску оплавиться ровнее и избежать "лунки".
  • Ещё стоит отрезать примерно 1 см от фитиля, чтобы он не коптил.

ВЫВОД:

В целом, свеча мне очень понравилась. Особенно меня впечатлили чудесный аромат и дизайн. Буду ли я советовать её? Конечно!

Надеюсь, мой отзыв был полезен. До встречи!

Достоинства
  • Прекрасно пахнет
Morella.рекомендует
04.12.2021
пока не зажигала, без зажжения мне запах показался средним, как и запах всей серии с ежевикой
04.12.2021
А мне очень нравится аромат этой серии Smile Но это дело вкуса
04.12.2021
Тоже на нее заглядывалась в бутике. Думаю, что для подарка это идеальный вариант)
Согласна!
04.12.2021
Ну вот почему они такие дорогие?.. Sad
04.12.2021
Я пробовала делать такие свечи сама. Соевый воск, качественные ароматизаторы и стаканчики стоят довольно дорого Sad
  • 27.12.2017 - 14:21
    Ароматное новогоднее волшебство!
    Вообще-то, «Мандарин в пряностях» — это лимитированная коллекция Yves Rocher прошлого года. Оригинальное название коллекции звучит как Clementine & Epices. Но познакомиться с этим волшебным зимним ароматом довелось почему-то только сейчас.
  • 11.11.2019 - 20:16
    Парфюмированная свеча "Зимний лес" из лимитированной коллекции от "Yves Rocher". Полный провал, не рекомендую!
    Всем привет! Новый Год - мой самый любимый праздник. Я уже не верю в Деда Мороза (но все еще пишу его с Заглавной Буквы), но обожаю эту непередаваемую атмосферу тепла, уюта, семейных традиций и ощущения волшебства.
  • 15.11.2019 - 20:42
    Снежная сказка оказалась совсем не снежная...Новинка от Yves Rocher...
    Что-то на улице похолодало .. Ноябрнуло на славу. А что это значит? Правильно. Скоро новый год. Пора доставать пылесборники и украшать жилище . Хотя я этим сильно не страдаю. Мой максимум: ёлка и гирлянда на полке. И то всё для сына, если бы не он, не было и этого.
  • 17.11.2020 - 19:05
    🌿Свечка за 500 рублей? Нет, спасибо... Слишком завышенная цена, хоть и стильный дизайн. Есть множество аналогов в разы дешевле. 🌿
    Привет красотки! Приближается моя любимая пора, подготовка к Рождеству и Новому Году. Пора тёплого уютного пледа и глинтвейна с книгой, в уютном кресле... А ещё время новогодних наборов и коллекций. Они, как правило выгодны по цене и безумно красивы.
  • 22.10.2021 - 00:23
    Чудесная гигиеничка!
    Бальзам для губ похож на остальные гигиенички, которые есть у Ив Роше: тот же немаленький объем, стандартный флакончик, но к этому еще и приятное праздничное оформление и незабываемый запах (и немного вкус). Крышка флакона лавандового оттенка, текст с рисунками золотого цвета, "стержень" зеленый.
  • 18.11.2021 - 09:18
    Моя ежевичная зима!❄️Шикарная новогодняя лимитка Yves Rocher 2021/2022 🔮
    Hello, Gorgeous!   Я очень сильно люблю Новый год! Просто обожаю эту предновогоднюю суету и атмосферу праздника. Каждый год начинаю готовиться заранее и уже в начале декабря не выдерживаю и украшаю елку, продумываю и покупаю наряд, упаковываю подарки.
  • 15.04.2022 - 21:07
    Да какая же это «Лакомая ежевика»? Мыло воняет химозой и пользоваться им просто невозможно!
    Привет!   Жидкое мыло Ив Роше "Лакомая ежевика" это новогодняя лимитка и я повелась на красивущий дизайн, а также надеялась на интересный аромат. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Жидкое мыло для рук Ив Роше «Лакомая ежевика» Объем 190 мл. Срок годности 2023 г. После вскрытия 12 мес.
  • 17.11.2020 - 20:14
    Лимитированная коллекция Yves Rocher. Свеча "Пряное яблоко". Стоит ли покупать?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Лимитированные коллекции, которые Yves Rocher выпускает в конце каждого года, всегда привлекают внимание. В этот раз я решила заказать два продукта - гель для душа и ароматизированную свечу Пряное яблоко.
  • 20.07.2012 - 08:26
    Очень нежное, замечательное мыло! + Фото мыла и состав))
    Давно хотела попробовать что-нибудь ежевичное от Ив Роше. Уже все перепробовала, а до ежевики никак не доберусь. Поэтому решила заказать мыло, тем более что рошевским я никогда не пользовалась.Пришло оно в картонной коробочке, в какие обычно кладут серию Плезир Натюр.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 05.05.2022 - 23:22
    Такая милая, такая весенняя лимитка! 🌸 Достойный аромат на теплое время года 🌷 Расскажу о нем все подробности: ноты, стойкость, что напомнил
    Привет всем заглянувшим! Скоро лето, а это значит, у Ив Роше вышла новая весенне-летняя коллекция косметики и парфюмерии. В их числе - туалетная вода Yves Rocher Flowers in the City , которую я не смогла обойти стороной:   И, если к декоративке я дышу спокойно, то новый аромат - это искушение, с…
  • 28.05.2022 - 13:03
    Ив Роше Бланк заказа май 2022. Подарок до 4100 рублей, можно выбрать парфюм. Ловите, пока не закончилась акция! Наглядный инструктаж по оформлению заказа по интернет-каталогу
    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами бланком заказа от Ив Роше , который я получила в мае 2022 года и уже сделала по нему 3 заказа. Не буду писать подробно о том, как мне нравится делать заказы по каталогам Ив Роше.
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?
  • 10.05.2022 - 10:52
    "Mon Evidence" позиционирует себя "как сказка", а на деле сплошная "Санта-Барбара" с давно известным концом.Аромат для девушек с "особым вкусом",который подойдет далеко не каждой. Стойкость, раскрытие, шлейф и явные недостатки с первого дня использования.
    Привет читатель! Я продолжаю тему парфюма от Ив Роше, и уже попробовала аромат "Как Явность ". Аромат оставил после себя негативное впечатление, поэтому к последующему парфюму бренда, я подходила с особой осторожностью.