Опубликовано 15 Август, 2021 - 21:03

Друзья, пишу этот отзыв потому что как мама очень горжусь успехами своего ребенка и мне не жалко поделиться полезной информацией с другими) Моему сыну 7 лет, в детском саду был английский, но толком там не учили, то отменяли эти занятия, то мы сами пропускали, вообщем в голове тогда много не отложилось. И тут школа, 2-й класс, начался английский язык. Как же я переживала, когда не могла сыну объяснить чего-то (английский не учила, муж знает, но совсем чуть-чуть), общий балл по английскому выходил ниже и ниже каждую четверть… Я понимала, как сейчас в современном обществе важно знать языки, не только в школе нужно это. Начали искать репетитора, не тут то было, живем в Спб, к репетитору на дорогу тратить минимум час, стали смотреть онлайн-школы. Честно, не приглянулась нам ни одна, в каких-то учатся только взрослые, а какие-то выглядят будто не для учебы, а чисто поиграть.. Уже хотели возвращаться к идее с репетитором, но в рекомендациях попалась онлайн-школа [ссылка] Сайт школы пришёлся нам по душе, предлагают занятия для детей от 3-х лет, но при этом всё современно и по-взрослому, впечатление серьезного учебного подхода. Решили рискнуть, тем более, что первое пробное занятие бесплатное. Уроки проходят на платформе Zoom и на их собственной платформе. Наш пробный урок шёл 25 минут, и пролетели они словно за минуту! Настолько интересно, как-то по-особенному что я сама сидела и слушала учителя не отрываясь 😄 Учительница наша просто золото - улыбчивая, приветливая, энергичная, просто заряжает ребёнка! На уроке куча разных заданий, картинок, квестов, сын сидел как будто в кино, а после урока сразу же сказал «хочу ещё!» Но самое главное, что обучаясь в там всего пару месяцев в мае у него вышла 5 в четверти! Английский любит, на онлайн-урок бежит с радостью и нетерпением каждый раз! Я всем однозначно советую эту школу, а сами мы обязательно продолжим там учиться! Всем удачи 😊

Olesya Malickovaрекомендует