Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 16:03

Очень долго уговаривала мужа на это чудо приобретение.Он был скептически настроен ,думал месяц и все будет пылиться:-)Не угодал!!!Вот уже больше года я готовлю в не абсолютно все.Супы,борщи приобретают другой вкус,готовлю их на функции ТУШЕНИЯ.Прекрасно,жарит,варит,тушит.А ней идет прекрасная книжечка с рецептами,много раз выручала.Выпекаю очень вкусный хлеб,там же на функции подогрева тесто расстаивается.Имеет еще оооочень замечательную функцию отложенного старта,т.е я с вечера,допустим,взбиваю омлет,выливаю все в мультиварку,закрываю,и ставлю таймер на утро и вуаля муж встает на работу завтрак готов:-)я сплю,я в декрете сейчас и мне очень помогает моя помощница.К стати ничего за ночь не прокиснет и не пропадет тк закрытая мультиварка как термос держит холод и тепло.Воощем я довольна,единственное за год использования уже пора менять чашу мультиварки,она керамическая и порядком облезла и стала немного пригорать.Стоит она в пределах 500 руб это не страшно.Да и мыть ее немного неудобно приходиться крышку все время раскручивать,но это все минусы!!!

Достоинства
  • Большая книга хороших рецептов
  • Есть возможность готовить не по программе
  • Керамическая чаша
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Отложенный старт
  • Проста в использовании
  • Чаша на 5 л.
  • Экономит время
Недостатки
  • Если сильно не придираться, то их нет
7Светлана7рекомендует
05.02.2015
Прошу прощения за ошибки поспешила выложить и не получается отредактировать:-)