Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 11:03

год или более

Привет Всем, кто заглянул на отзыв! Smile

Примерно год назад на чистику ходила сестра, мне очень понравился эффект, но останавливало общественное мнение. О том, что чистку лучше не делать если не горит и после неё ещё быстрее потемнеют зубы, будешь привязан к этой процедуре и все такое прочее. Но вот уже прошел год и у моей сестры зубы не потемнели, а все такие-же светлые, чистые и здоровые. Я перестала слушать разные страшилки по этому поводу, тем более у меня появились потемнения на передних зубах и в общем отступать было незачем.

О процедуре: Придя в клинику на процедуру, в коридоре одела бахилы и зашла в кабинет. Врач настроила для удобства кресло, одели на меня что-то похожее на слюнявчик и началась чистка. Процесс для меня был безболезненный, когда из насадки стартовала подача воды и воздуха, думала, что это временно и сейчас врач возьмет какой-то серьезный "наждачный" инструмент, но мои страхи не оправдались. Вся процедура прошла с одной насадкой, достаточно легко. Во рту у меня была трубка для высасывания слюны, так что мне не пришлось задыхаться или глотать какую-то "бяку". Как завершающий этап, я сполоснула рот и уже финально врач почистила мне зубы проф пастой, электро насадкой с мягким наконечником.

Вся процедура заняла минут 25-30, зубы стали светлые без налета. Когда зубки чистые, это очень радует. Я вообще жалею, что раньше не сделала чистку зубов.

После процедуры желательно один день не есть красящих продуктов: кофе, чая, шоколада, томатов. Также нужно сменить зубную щетку и купить ополаскиватель для полости рта.

РЕЗУЛЬТАТ

До
После

Цена: Читка мне обошлась примерно в 15$

После чистки у меня прошла всего неделя, но зубы не ноют и вообще никаких ощущений болезненных нет. Только очень хотелось конфеток и черного душистого чая, но результат стоит того, чтобы отказаться на время от вкусного.

Я советую чистку зубов AIR FLOW она безболезненна и эффективна, а самое главное, ваши зубы будут здоровыми и красивыми. Берегите свои зубки и следите за ними!

ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ (2018 год март)

С момента первой чистки зубов, я повторила её много раз, примерно раз в семь месяцев делаю подобную процедуру, бывает позже.

Недавно носила брекеты и за год делала два раза. Что хочу сказать, что врачи и оборудование отличается, а с ними же метод AIR FLOW. Когда я носила брекеты, мне чистку делала врач стоматолог в той же клинике где ортодонт, так удобно было снять дугу. В общем, я не знаю, где она училась, но мне засыпали полный рот зубного порошка под напором и почти ноль воды. Эта пищевая сода, не знаю, как её по другому назвать, подавалась по таким напором, что побила мне всё нёбо и пространство под языком. А ещё врач делала чистку так неаккуратно, что сода обсыпала мне всё лицо, мне даже маску не надели, хоть есть для таких случаев одноразовые накладки.

Вы, наверное, думаете, что после этого я не советую чистку, нет, я по-прежнему за! Я знаю, что её могут делать хорошо и безболезненно, просто к тому врачу я никогда не пойду. Так, что случаи бывают разные, вы не опускайте руки, гигиена полости рта должна быть на первом месте, пусть неудачные случаи Вас не сбивают с толку.

Надеюсь была полезна. Здоровья вашим зубам!

Отзыв об удалении зубов, мой горький опыт с зубом мудрости и обрезании капюшона.

ОТЗЫВ О БРЕКЕТАХ фото До и После

Товары для полости рта:

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
Достоинства
  • Гладкие и чистые
  • Естественная белизна зубов
  • Отличная профилактика кариеса
  • Ощущение чистоты
  • Эффективно удаляет налет
Olgywwkaрекомендует
27.10.2014
Тоже хотела AIR FLOW, но пародонтолог уговорила на ультрозвуковую чистку. Нравится, с тех пор раз в год стабильно делаю Wink
Шикарный результат!!!
27.10.2014
регулярно чищу зубы этим методом, мне тоже нравится Smile
Хороший результат! Smile
27.10.2014
Отличный результат и цена приемлема! Наверное и я зря слушала страшилки)
27.10.2014
Ходила когда-то на такую чистку со скидкой с купонатора, вышло 100 грн. Отлично небольшие камешки отчистили и налетик. Надо уже давно сходить еще на чисточку. В Харькове в Жемчуге сейчас акции и плюс фторирование. Вы Не в курсе, Как фторирование влияет на зубы?
27.10.2014
Результат существенный!! И за такие деньги - просто отлично!
27.10.2014
AnnaS - я может когда нибудь попробую ультразвуковую чистку, но эта меня пока более чем устроила. Big smile

gold_sunny - спасибо Smile

Lana Vi - да, классная чистка!

Sympaty - спасибо! Shy

sashulyalyalya - это точно! Laughing out loud

LvIcOOO - я делала в клинике «SV dent» мне её советовали как хорошую, много знакомых туда ходит. А о Жемчуге я не знала.

Как фторирование влияет на зубы?

Фториды усиливают устойчивость зубов к воздействию кислой среды и значительно уменьшают обмен веществ бактерий. Фторирование позволяет насытить зубную эмаль ионами фтора, что заметно замедляет процесс образования кариеса и разрушения зубов.

Шоши - да, меня очень радует результат! Laughing out loud
happening - обязательно сходите Laughing out loud
27.10.2014
отличный результат! как раз зимой собиралась на чистку, в закладки Smile

посмотрела цены - шикарные у вас расценки, в моем городе в 2 раза дороже минимум))
хороший результат!
отличный результат)
27.10.2014
Я как раз на нее акцию видела, запишусь.
результат супер!
я тоже хотела чистку - но врач не рекомендовал(( хотя мне и хотелось очень
27.10.2014
Шикарный результат. А цена просто фантастика Shock у нас эта процедура стоит 1800 рублей,а если еще удаление зубного камня потребуется, то вообще 3500 руб. Sad
Красивые зубки. Smile
Меня пародонтолог направляла на такую процедуру, но после нее у меня здорово повысилась чувствительность, зато зубы стали значительно белее.
27.10.2014
Какие беленькие Love Отличный результат!
27.10.2014
Какие белые чистые зубки, красота)
27.10.2014
Действительно нужная профилактическая процедура, регулярно делаю.
27.10.2014
Вот это цены! у нас в Питере стоит 4500руб такая чистка...если честно, у вас и так прекрасно зубы выглядили..так что, я разницу улавливаю едва-едва;)
27.10.2014
Отличный результат, но у меня зубы и так чувствительные, поэтому мне такая процедура не подойдет наверно Puzzled
Хороший результат Smile
27.10.2014
Ого, недорого совсем! Shock Намотаю на ус!
27.10.2014
Классно! эффект отличный, очень наглядно Smile
27.10.2014
Отличный результат и не дорого Smile У меня муж все хотел на чистку сходить, посоветую ему Smile
27.10.2014
Результат понравился, но я бы не смогла от чая и конфет отказаться, даже не надолго
27.10.2014
Никогда бы не подумала, что эта процедура безболезненна)) Очистка, чистка- сразу представляется что-то травматичное)
27.10.2014
Зубки стали прямо жемчужно-белые!
27.10.2014
отличный результат! как минимум раз в год стараюсь ходить на чистку.
27.10.2014
Я после чистки зубов у стоматолога тоже нарадоваться не могла, потому что никогда раньше не видела свои зубки такими белыми и чистыми. Думаю, что тоже попробую AIR FLOW, когда придет время
27.10.2014
Отличный результат, тоже захотелось пройти подобную процедуру! Star
мне надооо
Класс! Спасибо за отзыв, просветилась Smile
27.10.2014
Вау какой эффект! И совсем не дорого. А у нас я узнавала, 1500 руб. за верх или низ.
27.10.2014
муж ходил на эту процедуру если он правильно описал, так как название не запомнил, а мне бы и надо (сем надо, так чего же мне не надо?!), но от от кофе-чая отказываться не хочется(((
хороший результат.
27.10.2014
очень давно уже хочу на такую чистку! Sad(
Отлично получилось!
Тоже хочу на чистку, но боюсь, что зубы чувствительные слишком, будет неприятно Puzzled
результат очевиден Smile
всем любителям кофе на заметку
Ещё 39 комментариев
  • 27.01.2016 - 18:39
    Серый и совсем не мрачный маникюр
    Лак этот купила около года назад, поэтому мнение сформировалось о нем довольно полное. И положительное.По техническим характеристикам для меня буквально идеал. Цвет плотно ложится уже с первого слоя и достаточно хорошо перекрывает ноготь. Но я люблю красить ногти всегда в 2 слоя.
  • 05.09.2017 - 08:51
    Свежее дыхание, удаление налета - это да. Но в чем она подкачала? +СОСТАВ
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня мы будем рассматривать зубную пасту SUPER AIR FLOW от марки Organic People. Поехали! Что с упаковкой? Сам тюбик выполнен из мягкого белого пластика LDPE, крышечка HDPE Объем 100мл, но по факту там было 70мл наверное.
  • 13.12.2017 - 14:45
    Удобная качественная кровать
    Изначально не думал, что такая надувная кровать INTEX Supreme Air-Flow Bed 152х203х51 см может стать полноценной заменой обычной кровати. Решил попробовать, как временный вариант. Приятно удивила, действительно, упругая, жесткая конструкция.
  • 07.05.2015 - 08:44
    Я тяжеловато перенесла данную процедуру.. ~Что стало с моими зубами через две недели?~Дополняю отзыв новым фото!
    Добрый день!   Про отбеливание узнала сначала из рекламы... потом от коллеги, сделавшей его и поразившей меня белизной своих зубов.. С ее слов - процедура неприятная, но абсолютно не доставляет никаких ощущений боли. ну ну.. У нас в Тюмени, всего лишь единственная клиника с данным устройством.
  • 30.06.2017 - 14:25
    10 лет спустя — что становится с удаленными родинками и как выглядят теперь эти места? Опыт появления пузыря в месте криодеструкции. Минусы и плюсы удаления жидким азотом.
    В подростковом возрасте стали активно появляться родинки, некоторые из них постепенно увеличивались в размерах. Со временем часть невусов приобрела радиус в несколько миллиметров.
  • 15.11.2015 - 11:09
    Помогут ли эти подушечки от зубного камня? И о том как многие продавцы пытаются надуть покупателя!
    Привет всем! Недавно в зоо магазине я наткнулась на такой интересный пакетик с подушечками-лакомством от зубного камня. Я решила поинтересоваться у консультанта, как так, разве возможно без помощи ветеринара избавиться от этой проблемы?
  • 26.06.2014 - 15:12
    Самый верный и самый эффективный способ избавиться от парауретральной кисты. Делюсь своим личным опытом, прикладываю фото.
    Привет всем, кто заглянул! Диагноз "парауретральная киста" мне был установлен врачом-гинекологом после очередного осмотра. Появилась она у меня после рождения сыночка, причин ее появления может быть много, скорее всего, это связано с родами. Что такое парауретральная киста?
  • 15.09.2014 - 05:11
    Если вы все же решились на отбеливание,то Opalescence Boost справится с этим лучше других
    Здравствуйте.   Про мое первое неудачное отбеливание системой ZOOME 3 даже вспоминать не хочется, после него решиться на повторное отбеливание, пусть и другим методом, было трудно, но желание белоснежной улыбки пересилило все страхи и я отправилась в клинику недалеко от дома, где проводили…
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 08.10.2021 - 12:54