Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 19:38

Хочу поделиться мнением о моей маленькой находке - массажёре для кожи головы Bradex.

Информация от производителя:

Это маленький помощник, в который я влюбилась и который оценила по достоинству с первого дня использования, хотя изначально в магазине я сомневалась, стоит ли его брать. И хорошо, что взяла.

Почему я советую к покупке именно его:

Во-первых, на самом деле у меня в свое время уже был массажёр для кожи головы, из жесткой пластмассы и с мелкими частыми зубчиками. Такие половина производителей почему-то выдавали за массажёр для головы, а вторая половина - за массажёр для тела. На тот момент меня все устраивало, но сейчас я понимаю, что зубчики были слишком жёсткими и просто царапали кожу, и так быть не должно. Данный же массажёр выгодно отличается от моего предыдущего тем, что:

А) сделан из мягкого материала (ТПР - это синтетическая резина, значительнее прочнее каучука), которая не царапает кожу.

Б) Зубья не только более крупные и более редкие ( благодаря чему, кстати, и мыть массажёр легче), но и (что мне импонирует гораздо больше) - более длинные (порядка 3 см), мне кажется, что именно благодаря этому волосы не путаются в процессе массажа.

в) в середине массажёр есть как бы свободное пространство, благодаря которому массажёр можно сжимать и он может работать в 2 плоскостях и плотнее прижиматься к голове.

Во-вторых, массажёр очень удобный в использовании:

А) Размер идеальный, ни больше, ни маньше не нужно:

9.5 х 6.5 х 3.5

Очень удобно лежит в руке.

Б) Для ручки есть 2 положения регулировки.

В-третьих, пользоваться массажёром не только полезно ( для очищения кожи головы, улучшения кровообращения и обменных процессов), но и попросту очень приятно. Ощущения просто суперские! Массажёр воздействует на кожу головы бережно, но очень уверенно, прямо чувствуешь, как к коже приливает кровь и начинают бегать приятные мурашки.

Ну и наконец, в-четвёртых, цена на это маленькое чудо вполне бюджетная чуть более 200 рублей. За качествунную,эффективную и вызывающюю приятные эмоции вещицу это совсем не много.

Теперь просто более подробно напишу о том,как я его использую:

1. Во время намыливания головы шампунем,как и советует производитель. Раньше я такое не практиковала, но это оказалось вполне удобно. Думаю, толк в этом определённо есть. Массажёр помогает лучше очищать кожу головы и удалять с нее загрязнения плюс улучшает кровообращение, что хорошо для укрепления волос само по себе, а так же может быть полезно для подготовки кожи к дальнейшим манипуляция и процедурам ( например, для пилинга).

2. Для улучшения кровообращения и проникновения в кожу таких средств, например, как репейное масло, которое очень популярно у девушек, желающих отрастить волосы, или же лосьонов, тоников (лично я купила в недавнем времени тоник от weleda и как раз втираю его с помощью данного массажёра) , втирок, при аккуратном использовании скрабов и тд.

3. В качестве обычного массажёра на сухие волосы. Для меня данный массажёр заменил любимую раньше мурашку,т.к. действует он хоть и гораздо мягче, в отличие от железных "пальцев" мурашки его мягкие зубчики не дают ни малейшей возможности поцарапаться, но эффект от него, как мне кажется, куда более очевидный.Очень люблю делать массаж этой штукой перед сном - даёт мега классные ощущения, просто шикарно расслабляет и настраивает на сон.

Короче говоря, я сама не ожидала, что эта маленькая ведь окажется такой полезной, приятной в использовании и принесёт столько радости. Рекомендую безоговорочно! Полезно будет и тем, кто отращивает волосы, и тем, кто хочет найти способ быстро расслабиться после тяжёлого дня и просто любит массаж - это штука вам также придётся по нраву!

Достоинства
  • Отлично расслабляет
  • Стимулирует луковички
  • Хорошо массирует, не царапая кожу
Marinishnaрекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
21.04.2022
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Предлагаю Вашему вниманию Массажёр универсальный беспроводной с дисплеем и 7 сменными насадками KZ 0567. Беспроводной смарт-массажер для тела со сменными насадками, несколькими режимами массажа и регулировкой интенсивности способствует снятию напряжения, боли в мышцах, усталости, улучшению кровообращения и внешнего вида кожи, а также придает тонус и заряд бодрости на весь день. Общий, легкий, тонизирующий, расслабляющий, интенсивный, глубокий и антицеллюлитный виды массажа стали возможны при помощи всего лишь одного универсального беспроводного массажера.. Портативный массажер оснащен встроенным аккумулятором и зарядным устройством, что позволяет использовать его без доступа к сети в офисе, в машине, на даче и т.д. Тщательно продуманная конструкция с длинной ручкой гарантирует удобство самостоятельного использования на труднодоступных участках шеи, спины и ягодиц и бедер. [ссылка].