Опубликовано 25 Март, 2017 - 21:21

Привет, привет! Если я выбираюсь куда-то в путешествия, пусть даже не за границу, а в какой-нибудь город нашей большой страны, то обязательно посещаю всякие необычные и вкусненькие места для гурманов Smile Ну и конечно же пишу отзывы после посещения.

На прошлых выходных я ездила в прекрасный город Краснодар на концерт и конечно же кушала всякую вкусняшку Smile

Итак, представляю вашему вниманию кафе-пекарню "Хлебные истории".

Это чудесное атмосферное место находится в самом центре Краснодара на улице Красная.

Есть еще пара кафешек этой сети в самом Краснодаре. Как я поняла, всего в сети 8 пекарен и все они находятся в разных частях Краснодара.

Эта сеть кафе-пекарен печет самостоятельно вкуснейший хлеб и прочие хлебо-булочные изделия, невероятные десерты и всякие вкусняшки! Просто мммм Smile

Сейчас приобрести их продукцию можно не только в самом кафе, но и сделать собственный заказ через сайт, вы даже тортик можете заказать!

Мы посетили кафе-пекарню и лично мне там очень понравилось!

Приятная атмосфера и интерьер, спокойная цветовая гамма, много удобных столиков и декор на стенах.

Приглушенный свет, но в то же время в помещении не темно. Очень уютно!

​Атмосфера прямо располагает к приятному чаепитию в прикуску с бутербродом или салатиком задушевную беседу и полный релакс.

Вот знаете, бывает, хочется просто посидеть, отдохнуть, никуда не бежать, оставив бешеный темп жизни и круговорот событий где-то далеко....вот Хлебные истории как раз такое место, где можно полностью расслабиться хотя бы на час за шашкой ароматного кофе или чая Wink

Давайте всё же откроем меню и посмотрим, чего же такого вкусного в этом наиприятнейшем заведении можно скушать Smile

Хочется сразу отметить, что для тех кто соблюдает пост в этой кафешке-пекарне есть постное меню!

Да, оно небольшое! Но сам факт очень приятен и заслуживает внимания Smile

Я пост не соблюдаю, поэтому сразу открыла основное меню. Ох, оно шикарное и очень аппетитно!

Мне хотелось заказать и попробовать почти всё.

В кафе есть завтраки с 8-00 до 11-00. Завтраки есть на любой вкус Smile Даже сладкие венские вафли есть, а так же классическая яичница и другие аппетитные блюда!

Ммм, запеканочка....ох!

С любого из этих вариантов завтраков однозначно приятно и сытно начать день!

Есть в основном меню так же много салатов, которые так же выглядят очень аппетитно и так и манят:

Меню довольно большое! Каждый выберет себе что-то по-вкусу!

Мне так же понравилось, что на страницах самого меню есть пометки и различные значки, которые помогут вам точно сориентироваться и решить,что же вы хотите заказать:

• острое блюдо
  • диетическое блюдо
  • хит продаж
  • блюдо от шеф-повара

То есть, если вы сидите на очередной диете или любите что-то погорячее, то значки вам помогут определиться с выбором Smile

Мы с другом остановили свой выбор на страничке меню с различными бургерами и сэндвичами, благо, выбор большой:

В итоге я себе заказала сэндвич с семгой на хлебе панини, а мой спутник взял себе сэндвич с курицей на венском багете.

Еще мы заказали очень ароматный чай с чабрецом.

Цены не могу назвать очень бюджетными, они скорее средние. Но все было очень вкусно!

Мой сэндвич с семгой на хлебе панини:

Девочки, он не только выглядел сверх-аппетитно и красиво, но и вкус его был просто божественен! Очень вкусно!

Просто ммм...вспоминаю его божественный вкус и прямо слюнки текут Laughing out loud

А это сэндвич с курочкой на багете:

Его я не пробовала, но по заверению спутника, он так же был очень вкусным!

Что хочется сказать в завершении моего аппетитного отзыва....мне очень понравилось в таком прекрасно месте, как Хлебные истории! Всё в нем отлично Smile

Меню большое и очень вкусное, есть и сладкое, и горячее, салатики, холодные и горячие закуски...про сэндвичи и бутерброды я вообще молчу Laughing out loud

Атмосфера в самом кафе приятная, обслуживание вежливое, туалеты чистые, чего еще желать?

А еще у них постоянные акции и минус 20% стоимости на хлебобулочные изделия собственного производства Wink

От меня пять звезд, палец вверх и настоятельная рекомендация посетить это чудесное место! А я сама обязательно туда еще загляну, если буду гостить в славном городе Краснодаре!

Спасибо за внимание!

Еще несколько приятных местечек, где можно вкусно покушать:

вкуснейшие бургеры в Питере

атмосферная чайная в Питере

Легендарная пышечная в Питере

Диван в Москве

Джаганнат для вегетарианцев

Вкусные пончики и кофе в Питере

Крошка-картошка

Добрый торт в Коломне

Vera007рекомендует
25.03.2017
Очень вкусно, тоже люблю посещать пекарни. В Москве нравится "Хлеб насущный" Smile
Я соблюдаю пост и очень приятно, что там есть постное меню Wink
25.03.2017
Достойное заведение судя по подаче блюда Shock
25.03.2017
Ммм, какие бутеры аппетитные, так и тянет к холодильнику)))
VetaSvet , надо будет заглянуть в Хлеб насущный Wink

Queen_Carolina, мне тоже понравилась манера подачи - сэндвичи принесли не в привычных тарелках, а на вот таких вот симпатичных деревянных досточках Love

Тайбер , сэндвич или бутербродик делать будете? Laughing out loud Wink

Ирина Фадеенкова , да, я тоже считаю, что постное меню это еще один плюс к уровню заведения))
25.03.2017
Vera007 попробуйте Smile сколько раз была, всегда нравилось)
Ой, как аппетитно.. Love
28.06.2018
Были там Party Интересно и вкусно))