Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:14

Здравствуйте!

Полгода назад я заказала у подруги,которая работает в самом дорогом салоне нашего города- набор ламинирования от эстель!она привезла мне его по оптовой цене(в салоне за эти деньги можно сделать 1 процедуру ламинирования)и эта же подруга делает мне ламинировние на дому!ничего сложного в этом нет,можно и самой!все инструкции лёгкие и доступные для каждого!так вот,когда она 1 раз проламинировала меня,я была в таком восторге,мой муж смеясь, спросил меня: "не в парике ли ты?" волосы стали блестеть,стали густыми,выглядят гораздо здоровее!теперь я делаю эту процедуру раз в 1,5 месяца!!!!!!!всем рекомендую,не пожалеете!ах,да я блондинка и ламинирование очень подчеркивает мой красивый цвет!!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск,лёгкое использование!
  • Делает аккуратными кончики
  • Уплотняет волосы
  • Цена
Яна Проценкорекомендует
11.09.2013
Без прически такой сложной бы волосы посмотреть Smile
я постараюсь добавить))))
16.05.2014
Волосы- чистое золото! Innocent
спасибо,очень приятно Smile
  • 12.12.2013
    В результате постоянного обесцвечивания волос пудрой и тонирования поверх краской состояние их значительно ухудшилось и я решила приобрести набор для процедуры ламинирования волос iNeo-Crystal.
  • 19.12.2015
    Привет всем! Каждая представительница прекрасного пола мечтает о роскошной копне волос. Вот и я, решила попробовать процедуру ламинирования, и начала с набора от «Estel», т.к.
  • 21.11.2013
    Совсем недавно успела на себе ощутить действие данных препаратов для ламинирования.Делала в салоне у хорошего мастера, который никогда не подводил. Могу сказать следующее: если вам предстоит посещение какого-то мероприятия и хочется выглядеть на все сто, то ламинирование эстель Вам в помощь.
  • 29.08.2013
    Делаю ламинирование достаточно давно. Продукция Estel нравится. Кто то гониться за маркой, высокой ценой, а мне важен результат. Процедура ламинирования делает волосы приятными на ощупь, красивыми и ухоженными. Легко сделать все самой дома.