Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:15

Гуляя в одном магазинчике в поисках нового экспериментального средства,я увидела эту маску доя волос,там было два вида.

Вот это для блеска и жизненной силы и еще какая то похожая)

Стоила она 25.000 бел.руб , вполне не дорого Wink вот как выглядели мои волосы до мытья:

Волосы до мытья

Сама по себе маска состоит из двух пакетиков,скрепленных между собой) 1шаг(пакетик) это и есть сама маска,2 шаг(пакетик) это несмываемая сыворотка Smile

Придя домой в искушении,я сражу побежала мыть мои волосы) скажу вам,заранее возьмите с собой ножнички,потому что маску (руками,зубами)открывать да вольно сложно,тем более если они мокрые)

После того как я вымыла волосы с шампунь и бальзамом,я открыла маску)

Маска сама по себе как крем или бальзам,же лиловатого цвета,пахнет она нейтрально, и не вкусно,и не пративно,ощущается приглушенно химозный слабый запах)

Маска

После того как нанесли маску ждем 5 минут,как указано на упаковке,а потом срываем теплой водой)

После того как смыли саму маску,парома киваем волосы полотенцем,что бы с волос не текла вода,открываем второй пакетик с сывороткой ,и как я делала распределяем ее на две ладони и расчесываем волосы пальцами,что бы сыворотка равномерно распределилась) Сыворотка прозрачного цвета,гелеобразная)После чего сушим волосы феном,как говорится в инструкции это усиливает эффект Laughing out loud

Когда я полностью высушила волос,результат был очень хороший)

Мои волосы стали прямыми,рассыпчатыми,приобрели натуральный блеск)Стали выглядеть более натуральными и ухоженными) стали мягкими и приятными на ощупь)так же появился объем )Теперь не могу налюбоваться)

Волосы после мытья

Точно вам скажу что это не последняя моя покупка этой замечательной маски)

Так что я рекомендую Big smile

Всегда по обуйте что то новое,возможно в поисках вы найдете незаменимую и любимую для вас вещь,за которой вы прядете не последний раз в магазин Wink

Достоинства
  • : волосы блестят
  • Волосы выглядят гораздо ухоженнее
  • Волосы гладкие и прямые
  • Хорошо наносится и смывается
Недостатки
  • Неудобно открывать мокрыми руками, нужны ножницы
AlinaVezenkoрекомендует
18.12.2014
Красивые у вас волосы!Схитрили производители,после фена волосы всегда лучше выглядят,чем без него)
18.12.2014
Спасибо)только вот немного пострадали от краски,вернуться бы в прошлое и оставить свой цвет)
06.07.2018
да, согласна, красиво))
  • 30.09.2011
    Взяла ее из-за милой упаковочки в Рив Гоше, стоит она порядка 40 рублей.То, что написано на упаковке: Маска для волос оздоравливающая и ускоряющая рост.Формула и действие: Двухкомпонентная антивозрастная маска содержит концентрат витаминов В5 и Е, вытяжку листьев оливы, которые предотвращают…
  • 17.02.2013
    накупила я себе таких масок в рив гоше по 49 руб. маска хорошо себя зарекомендовала, очень приятный запах и текстура, особенно понравилась несмываемая сыворотка - это что то типа жидких кристаллов, я так поняла) однако, если посчитать и прикинуть, цена получается дороговата - за 1 процедуру 50 руб.
  • 30.05.2015
    Вчера увидела маски этой фирмы в магазине Рив Гош. Большой ассортимент, а я остановила свой выбор на продукте, который обещал в результате "интенсивное восстановление: мягкость и блеск".
  • Всех приветствую! Вот уже второй вечер я тестирую маски Laction. Вчера был неудачный тест драйв маски для лица, ну а сегодня речь пойдет о маске для волос "Для интенсивного восстановления: мягкость и блеск".
  • 14.12.2017 - 22:17
    С претензией на натуральность чудес не ждем
    Я увлеклась в последнее время косметикой фирмы Ziaja. Про себя я произношу её название как "Зая", наверное не правильно, зато приятно (моя зая). Эту маску я покупала вместе с шампунем и бальзамом одной серии.
  • 02.11.2017 - 14:28
    Эту маску я точно больше никогда не куплю. Почему? Читайте в отзыве.
    Историю хваленого бренда Dr. Konopka's можно прочесть на официальном сайте . В общем, это натуральная косметика, и этой самой натуральностью производители очень гордятся. Я решила начать знакомство с брендом с ухода для волос. Эта маска заявлена как восстанавливающая.
  • 21.05.2017 - 06:44
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД за волосами в домашних условиях стал возможен благодаря маске Jerden Proff "ПИТАТЕЛЬНАЯ"!
    Мои волосы очень полюбили натуральный уход, однако во избежание привыкания, а также с целью восстановления их поврежденной структуры я периодически использую профессиональные средства.
  • 30.03.2018 - 17:34
    Чудесная, но неоднозначная маска!
    На эту линейку я наткнулась случайно. Переехала в новую страну, пошла присмотреться, что тут из ухода для волос продается. Все себе записала, а дома начала изучать. На SPA Master были удивительно положительные отзывы, но все жаловались на приличную цену.
  • У этой маски почти нет недостатков+фото маски и волос
    На клиентском дне марки консультант Kanebo посоветовала мне эту маску. Я ей жаловалась на то, что мои волосы сильно выпадают. А она пообещала не только прекращение волосопада , но и гладкость, и шелковистость волос . При том, что маска наносится микродозами и держится на волосах всего 5-10 минут .
  • 06.06.2017 - 11:28
    Хорошая маска для нечастого применения.
    All Inclusive Energy hair маска от выпадения волос. Не правда ли многообещающее название? В данный, момент печатая отзыв, держу её на волосах. Использую уже третий раз. Сказать, что она супер - нет. Сказать, что плохая - тоже нет.
  • 07.06.2014 - 17:02
    Прекрасная маска, использую вместо бальзама при каждом мытье волос
    Если честно пользуюсь теперь уже всей линейкой Prosalon INTENSIS. И вся линейка меня полностью устраивает. Шампунь просто сказка, маска тоже прелестная. Вот и бальзам прикупила недавно. Он тоже не отстает от своих собратьев. Консистенция у масочки густая. Объема 200 мл.
  • 03.02.2017 - 18:49
    Himalaya herbals Anti hair Fall Cream как достойное средство в борьбе с выпадением волос
    Вопрос выпадения волос рано или поздно начинает беспокоить практически каждую из нас. Стрессы, гормональные перепады, сезонная "линька" и еще 1000 и 1 причина могут спровоцировать потерю драгоценных локонов. А остановить запущенный процесс бывает очень и очень сложно.
  • 23.07.2014 - 11:01
    Густые волос - шикарный результат!
    С проблемой выпадения волос я столкнулась после долгосрочной депрессии и явной нехваткой витаминов. Пробовала разные домашние способы, но времени на них, к сожалению, совершенно не хватало, а горчичная маска, к примеру, с очень редким использованием, хорошего эффекта не даст.
  • 09.01.2015 - 14:37
    Восковое лечение волос по-тайски? Я говорю ему да)
    Всем привет! И снова я знакомлю Вас с тайской косметикой, на которую я подсела после посещения Тайланда) Сегодня речь пойдет о маске для поврежденных волос с экстрактом белого чая и воском. Да-да, именно слово WAX (в пер. с англ - воск) красуется на банке с маской.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 18.06.2020 - 08:41
    ✔БОТОКС-терапия для волос не выходя из дома. Прощайте, безжизненные сухие волосы, лишенные блеска. Шелковое полотно и ослепительный блеск-вот результат! Кому подойдет ботокс и как долго длится эффект?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очень классной ухаживающей процедуре. Скорее нет, о процедуре, преображающей волосы за пару часов. Из сухой безжизненной мочалки в шелковое полотно и это реально.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 07.06.2020 - 20:58
    Натуральное масло с БОГАТЫМ составом и лечебным эффектом для поврежденных волос. Бонус - секреты усиления эффекта.
    Привет-привет! Я обожаю натуральные масла в уходе за волосами. По моему мнению, именно масла, а не силиконы, действительно лечат и восстанавливают уставшие, поврежденные волосы.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.