Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 18:23

Лаки эти имеют цену 540 р. Где вы такие цены на лаки видели? Вот, теперь знайте, что такие цены в Ив Роше.
Серия "Ирия" в Ив Роше считалась классом люкс, очень качественная косметика, что и говорить, к тому-же натуральная. Жаль что сняли...

Поэтому, когда я увидела на очередной распродаже эти лаки по 270 р, то аж накинулась на них))) - нашлёпала целых три заказа. Выбрала "Фиолетовый Прайя", "Розовый Гаванна" и "Красный Империал"(лежит пока на почте, потом поймёте почему).
От лаков за такую цену, даже с учётом скидки ожидала чудес, никак не меньше. И чудо случилось! Цвета оказались красивущими, яркими, элегантными, даже при их яркости они не смотрятся вульгарно. Покрытие глянцевое такое! Сохнут мгновенно...первый слой, ну а со вторым надобно посидеть в бездействии минут 20. Я нарадоваться не могла!
Накрасила лак в два слоя, сижу, любуюсь! Розовый Гаванна в один слой смотрится как коралловый, не полосит, в два - как красный, а если свет электрический, то даже в бордовый уходит. Цвет постоянно трансформируется, играет. Чудо!

Лак просох основательно, стукала ногтем, проверяла. Счастливейшая улеглась спать, проснулась...и обалдела просто. Простыни отпечатались капитально, плюс он с кончиков ногтя облез за ночь(!!!!)... Подумала, что сама чукча, что много нанесла. Но и когда лак нанесён в один слой, и сохнет хоть 12 часов - вы всё равно проснётесь с "простынями" на ногтях! Так себя ведут и Розовый и Фиолетовый лаки...Кстати, Фиолетовый в один слой полосит.

Отказаться от них я не могу, потому что цвета действительно потрясающие, они никого ещё не оставили равнодушными, практически все обращают внимание на мой маникюр. Но у маникюра жизнь, как у ночного мотылька - несколько часов от силы. Он просто одноразовый, чисто на выход. Никакой домашней работы с ним не поделаешь! Даже если просто жить - руки помыл, что-то взял, кружку сполоснул, сходил куда-то, в магазин например, то лак всё равно стирается с кончиков. Не надо даже мыть посуду или что-то чистить - он и без этого всего сотрётся! Разве должен себя вести так лак за 540 рублей????? Даже предложить его кому-то стыдно.
Я пробовала наносить его на основу-защиту Пьера(с другими лаками она изумительно справляется со своей задачей) и даже покрывала ею сверху! Но результат был таким-же - простыни на ногтях. Он странным образом не сохнет. Видимо мешают этому экстракты растительные.

Лак зато не портит ногти, они крепкие становятся с ним, не слоятся, не ломаются. Написано на упаковке, что он антивозрастной))) Я даже крем для укрепления ногтей от Пьера забросила. В общем, у него есть феноменальные достоинства, и такие-же феноменальные недостатки. Ай-яй-яй(((. И хочется и колется. Цена нешуточная, но и красота нешуточная. Жаль, что нормальные фотки делать лень. Но и те, что предоставляю, вполне помогут увидеть всё своими глазами.
Лаку ставлю 4 из жалости, но его не рекомендую покупать, разве что у вас много времени на манюкюр и вас устраивает то, что красота продлится не больше 2-3 часов.
Виктория Мне рекомендует
10.10.2012
+++++Вик,маникюр потрясающий,яркий,сочный как я Love Фиолетовый Прайя"-вообще сейчас ультра модный оттенок! Cool , "4",как я считаю, достаточно адекватная оценка,если учитывать что лак имеет превосходный натуральный состав,без всяких побочек.И цена для натурального тоже адекватная.А стойкость Quest Exclamation Mark ... Shock это обратная сторона медали $)Помнишь, я рассказывала про свои мучения когда полностью перешла на натуральное? Аллергия,не всё подходит,тратится уйма времени.Ну,ты сама знаешь Smile Сейчас я пытаюсь всё разумно взвешивать :arrow:Должен быть баланс,должен быть.О ногтях Arrow Сама делаю себе исключительно Шилак. Пользы от него ноль,конечно,но и вреда тоже. Sushi
10.10.2012
Цвета чудесные Love . Я розовый когда увидела - сразу влюбилась! Фиолетовый тоже красивый, но у меня много фиолетовых лаков. А розовый-он и коралловый, и бордовый - разный в зависимости от освещения. Жаль, что со стойкостью проблема.
12.10.2012
Очень красивые цвета у вас,жалко что не сохнут.Помню у меня был бордовый и золотисто-бежевый ирия как-то давно,но вроде все нормально было,я даже довольна им была в то время.Если вообще не сохнет,то наверно лак давно стоял что ли,испортился в общем или брак какой-то достался.
А вообще на ночь маникюр лучше не делать Smile у меня так же было как у вас причем с любым лаком.
12.10.2012
Девочки, дорогие, спасибо всем за комментарии!

Лаки офигенские всё-же. Я это поняла окончательно. Жалею, что одну посыль с ними обратно отправила. Они действительно ухаживают за ногтями! Стёрла лак позавчера и обалдела - ногти беленькие-при-беленькие! Крепкие такие Shock Puzzled .
В общем, я подумала - да ну пусть стирается сколько влезет, но ногти не то что не портит, а ещё и лечит, так как они поганые у меня, и кремом для укрепления не мажу с тех пор, как приобрела эти лаки. Вот уж тундра! Может они ещё не отправили посыль? Так как раз Прайя и Розовый....Я в Фиолетовый просто влюблена! Тут на фотках не видно какой он на самом деле красивый(((

dmitrimaus, ну да, на ночь глупо красить))). Но он зараза отпечатывается и когда крашу не на ночь Big smile . Вот вчера, например, утром накрасила третий слой, а ночью отпечатался з...нец!
22.11.2012
Лаки Ив Роше не сочетаются с "Основа+защита" от Пьерра Рико. "Основа+защита" вообще не продлевает стойкость маникюра. Продлевает аналогичное средство от Limoni, если его использовать только как топ.
18.03.2013
Виктория М

Здравствуйте, не затруднит ли вас написать, что за помада у вас на 11 фото? Очень понравился оттенок.