Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:49

Если можно было поставить ноль, я бы не задумываясь поставила. Да, может для кого то этот оператор и чем то хорош ( хотя чем, я, наверно, никогда не пойму), но для меня - это самый худший! Цены там на тарифы просто бешеные! Можно легко, даже не заметно для тебя самого улететь в ноль, так еще и остаться в минусе, да еще в таком, что самому будет плохо. Так случилось с одним моим знакомым, который выйдя на этом операторе в сеть интернет, нечайно заснул с телефоном в руках. Надо догадаться, что он не вышел и не отключил подключение. На всех нормальный операторах, когда у тебя заканчиваются деньги на балансе, интернет автоматически выключается или ты максимум уйдешь в минус на рублей десять и все. НО НЕ У МТС!!! Утром, мой знакомый обнаружил, что у него на балансе -15000!!!! ОТКУДА???? И ВООБЩЕ КАК??? Вскоре к нему пришло письмо от МТС, что на него было подано заявление в суд и ему необходимо срочно погасить эту за должность... Так что, советую вам всем не пользоваться услугами этого горе оператора, за исключением, конечно, если у вас другой оператор не ловит
Недостатки
  • Бесстыдно дорого
  • Воруют и лгут НАГЛО
  • Воруют со счетов
  • Дорогой роуминг
  • Навязчивый сервис платных услуг
  • Нагло обманывают
  • Не честно
  • Разводят граждан на немалые деньги
  • Ужасная техподжержка
ПроостоМанькане рекомендует
20.09.2011
Верится с трудом, что там накачалось-то за 15 тыщ, пока ваш знакомый спал?
24.01.2012
Это наверное такой тарифный план стоял, что позволяет в минуса уходить.
У моей знакомой была похожая ситуация, к ней пришла смс: узнай свой гороскоп на сегодня и стоимость какая-то смешная, что-то там 7 рублей без НДС, вот она и узнала на 17 000 рублей, после первой смс ей стало в течении месяца приходить в день по 10 смс с гороскопами и словами бесплатно!!! Но как оказалось смс то бесплатная, а вот подключение к сервису платное.
Вся проблема в том, что МТС распоряжается деньгами своего клиента как хочет, даже не ставит его в известность, что сняли со счёта.
10.06.2012
помоему вы путаете dial up и технологию GPRS/WAP. Отсюда и несете ахинею.
  • 21.01.2020
    МТС стали пользоваться, так как было удобно какое-то время. Подключили интернет, телефон, телевидение, спустя год решили сделать объединение "Весь МТС". Ох, нервы подпортили прилично нам(.
  • 26.08.2020
    Пользуюсь МТС с тех пор, как дали служебную симку, своя стояла теле2 и качество было связи так себе. Но пользовалась, потому что дешево. А потом выехала из Выборга на трассе у меня машина заглохла. Там низина сразу за рестораном в виде шатра (кто в курсе) место глухое.
  • Сим-карту мтс мне подарили при покупке телефона в салоне связи. Изначально я не хотела пользоваться этим оператором, но пришлось. 1.Стартовый баланс у меня быстро истратился и я забыла про симку. Через несколько месяцев я увидела.
  • все то время сколько у меня есть мобильный телефон я пользовалась услугами оператора киевстар, а тут,. переехав в другой город, пришлось взять мтс, потому тчо все месные пользовались им. я сначала пользовалась тарифом супер мтс.
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 20.05.2016 - 11:12
    Будьте бдительны, когда забираете телефон после ремонта!!! Проверяйте IMEI и состояние телефона до и после!!!
    Добрый день всем!!! Не удержалась и хочу написать отзыв о компании МТС, т.е. конкретно о ее сотрудниках и руководителе Сервисного центра, расположенного по адресу г. Орша, ул. Ленина, 73. С МТС дружу уже лет 15. Но с таким отношением и обманом встретилась тут впервые!!!
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 09.03.2021 - 23:16
    Пять лет с Мегафон. Мои маленькие хитрости, обращения в поддержку, почему я больше не меняю оператора. А также интернет на безлимитном тарифе и как вернуть деньги за услуги, которые вы не подключали.
    Многие жалуются на своего оператора и хотят перейти к другому, где тариф лучше и связь стабильнее. Переходят и через какое-то время все повторяется, а я прошла другим путем и меняла операторов в основном из-за других абонентов )) Сначала у меня был МТС и общий семейный тариф с любимыми номерами.
  • 23.12.2012 - 11:31
    телефоны супер!
    мой муж давно и прочно "сидит" на велкоме. оно и понятно - довольно выгодные тарифы и качественная связь. единственный тариф, который практически никогда не является выгодным - "Корпорация". не знаю. правда, почему - ведь должно быть наоборот... что касается связи.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
  • 18.02.2021 - 12:58
    Мошеннические схемы, предварительный сговор, группа лиц. Как трудно заработать и как легко потерять свои честно заработанные деньги на Irecommend
    Ну что ж, не будет долгой предыстории. Все вы знаете, как нам достаются копейки на сайте Irecommend. Поэтому особенно обидно, когда эти деньги воруют. По другому я назвать действия сотового оператора Tele2 не могу.
  • 09.03.2021 - 23:16
  • 20.03.2021 - 10:43
    У меня нет цензурных слов выразить все эмоции, связанные с этой компанией. Похоже нам предстоит огромное разбирательство если сотрудники этой компании не научатся следовать своим же правилам. ОБНОВЛЕНИЕ 07.04.2021
    В январе 2021 состоялся переезд на новую квартиру. Мы бы никогда не стали подключать Ростелеком, но конкретно в этот дом был подведен только он. Подключение . Вечером 28.01.2021 зашли на сайт и заказали обратный звонок на подключение.
  • 06.05.2021 - 20:16
    Ради него я попрощалась с другими. Чем так меня покорил YOTA?
    Всем привет) Я всю свою жизнь пользовалась одним оператором, и не хотела менять его на другого. Даже не смотря на недостатки. Но обстоятельства заставили меня уйти от абьюзивный отношений и поменять оператора.
  • Тинькофф Мобайл - моё сотовое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Расскажу, почему перестала пользоваться, но оставила сим-карту и счёт для вывода денег с Айрека БЕЗ ПОТЕРЬ.
    Казалось бы, "Какие деньги, Матильда! Ты уже больше месяца ничего не пишешь!". Но, главное, чтоб план отхода вывода был, а деньги будут (О.Тиньков) Сегодня буду ругать Олега. Нет, не за дерзкое нарушение налогового кодекса США.
  • 13.05.2021 - 23:48
    Мой источник вдохновения 🖤 красивые и качественные фотографии в одном приложении, научу сохранять их на телефон ✔️
    Доброго времени суток Приложение Pinterest я скачивала два раза, в первый раз после регистрации я его удалила, а спустя долгое время, скачав его во второй раз, нашла в нем вдохновение Не скажу, что приложение Pinterest - прям необходимое, которое должно быть у каждого в телефоне. Нет, совсем нет.
  • 10.04.2021 - 11:36
    Как экономить на продуктах? Скрины покупок. Огурцы за 4 р/кг, 2 кг муки за рубль и многое другое. Как быстрее накопить баллы Пятерочки.
    Доброго времени суток!   Итак, сегодняшний отзыв посвящён мобильному приложению магазина Пятерочка, в котором можно как просматривать акции, так и хранить бонусную карту магазина.
  • 30.04.2021 - 07:08
    ❌ Пропали деньги? Подключала один тариф, а подключился другой ДОРОЖЕ? Увеличили принудительно стоимость тарифа? Не дозвониться в техподдержку? ➤ Все это про меня и мой домашний интернет Билайн | 10 лет вместе
    Здравствуйте!   Не нравится мне писать негативные отзывы, но как не поделиться им в связи с такой ситуацией? Мое знакомство с домашним интернетом Билайн длительное, наверное 10 лет он у меня, но в связи с переездом переоформляла договор и получила новый счет.
  • 31.03.2021 - 16:43
    Больше в МТС ни ногой. И другим не советую.
    В очередной раз убедилась, что МТС — шаражка, с которой лучше не иметь дел. В мае (месяц не точный) 2019г перешла в МТС от другого оператора по заманчивому предложению от менеджера по телефону: интернет + тв за 550 р в месяц. Меня устроило. В оговоренную дату пришел мастер, все подключил, настроил.