Опубликовано 17 Июль, 2014 - 11:48

Добрый день.Решила я приобрести себе такую штучку. В основном решение было основано на одной щетке для лица, ну может массажные шарики бы еще пригодились. остальные насадки понятия не имею зачем нужны, потому что крем наносить такой паролоновой накладкой не вижу вообще никакого смысла. Лицо я умываю натуральным мылом и до сих пор справлялась как-то руками. Щеточкой планировала вроде как скрабировать лицо.

Первое впечатление

Я видимо, сэкономила. Ну и пожалела об этом. На сайте товары были и по 7 долларов, я же нашла за 5. Вот и пришла мне какая-то нелепая коробока, мини-мини, я даже вообще не поняла что там могло быть. Открыла: там сам массажер и в пакетике завернуты насадки. Никакой оригинальной упаковки не было. То есть если бы я заказывала кому-то в подарок, то я элементарно бы даже ЭТО не смогла подарить. Впечатление такое, что может даже б/у мне прислали. Одна насадка была отклеена от основания. Ну да мне она не очень нужна была. Ну в общем, разозлилась я , что даже эту упаковку не сфоткала и выкинула. вы бы долго смеялись, если бы вам такое подарили. Ну а чего вы хотели за 5 долларов. Я продавцу об этом написала, он мне предложил скидку на след. заказы, ну а они мне не нужны от него. пусть себе оставит.

Использование

Щетка сама очень мягкая. Я попробовала ее намылить и помыть лицо. Ну моет, наверно. Наверно, чуть лучше, если бы я просто руками умывалась. Чтобы скрабировать ей лицо - мимо, очень мягкая. Массажная насадка - тарабанит по лицу, мне не очень приятно. Так, побаловаться.

Остальные насадки даже не пробовала.

Вывод

Если вам 20 лет, у вас нет особых проблем с кожей и вам хочется просто чем-то побаловаться, то можете заказывать. Только у проверенного продавца. Если у вас проблемная кожа - ищите другие варианты, более профессиональные.

Если вам уже за 30 и вы блюдете свою красоту, то даже смысла не имеет эту "игрушку" покупать. В таком возрасте вы и ваша кожа достойны более дорогого ухода. Не экономьте на себе. Если будете выбирать щетку для лица, то лучше в магазине, где вы можете ее потрогать - понравится ли вам ее щетина.

Как я теперь использую щетку

У меня есть дочка, которой вечером очень трудно помыть лицо с мылом. Так вот вариант найден : мы мылим эту мягкую щеточку или паролоновую насадку и моем ей лицо, обходя глазки. Ей очень нравится такой "гламурный" уход за собой. И я довольна, что карапуз чистый и карапуз доволен люксовым уходом.

Так что решать вам.

Дама из Таллиннарекомендует
05.09.2014
спасибо за отзыв. Он объективен. Не думаю, что все купившие пользуются им постоянно, как незаменимым помощником. А для баловства пойдет, только если есть лишние 200руб.
23.01.2016
Я вот тоже думала, как можно использовать этот совсем мне не нужный прибор, нашла у Вас подсказку, умывать детишек, им точно понравится! Спасибо за отзыв!
28.05.2021
Вот спасибо! Натолкнули на мысль, как использовать эту "щёточку". У меня лежит такая коробочка, пылится, думала уже в местный "отдам даром" предлагать. Нет, буду намывать лялю Smile