Опубликовано 1 Август, 2017 - 12:56

Привет мои шопоголики.

Вот представьте ситуацию: очень понравилось платье, но в магазин его не привозили и не собираются привозить. Что делать!? Конечно же заказать с доставкой на дом, особенно если есть сайт знаменитой фирмы Zara.

Так я поступила впервые и не жалею, что сделала это. Ведь на сайте есть много вещей, которые мне нравятся, но которых в магазинах в нашем городе просто не бывает.

Единственный минус: не всегда можно угадать с размером или с моделью. Ведь предварительно я ни где не мерила эту модель . Но хорошо, что Zara предусмотрела этот момент и предлагает нам вариант с возвратом вещи в любой магазин в городе.

Так что, я, как покупатель, ничего не теряю.

А теперь давайте я подробнее расскажу о своем заказе.

Сайт Зары в принципе простой, разделен на несколько разделов: мужчины, женщины и дети.

И на несколько подразделов, чтобы было проще искать понравившуюся вещь.

Регистрироваться нужно для создания заказа. И скажу вам честно, это одна из самых простых регистраций, что я встречала. Она заняла у меня около одной минуты. И еще пару минут потребовалось чтобы закинуть нужный товар в корзину и указать по какому адресу это нужно привезти.

А еще огромный бонус, что нам предлагают несколько вариантов оплаты, в том числе и наличными курьеру.

Наличные хороши тем, что если возникнут проблемы, то с банком мне не придется разбираться.

Доставка здесь просто супер быстрая. Мне его привезли за пару дней, причем даже в выходной.

Сюрпризом для меня оказалось то, что я не должна вскрывать посылку до оплаты, так как во вскрытом виде я уже не могу ее вернуть. Но с чеком, который мне сразу дали, могу обратиться в любой магазин.

Коробка оказалась большой, хотя я заказала всего две вещи.

Все было упаковано в специальную бумагу. И в отличном состоянии попало ко мне в руки. И с размером не ошиблись.

Так что заказать с сайта даже лучше, чем выбирать в магазине. Так как выбор куда больше. Для себя решила, что теперь так и буду делать. Особенно в период распродаж.

Можно много купить красивых вещей по приятной цене.

Еще мои отзывы о покупках в онлайн магазинах :

Мой самый любимый магазин косметики:

А тут не очень:

Спасибо за внимание. И удачного шоппинга.

Достоинства
  • Sms уведомления
  • Более широкий выбор нежели в магазине
  • Быстрая доставка
  • Возможна оплата при получении товара
  • Оригинальность вещей
  • Простой возврат
  • Хорошо упакованные вещи
  • Цены совпадают с магазинными
Недостатки
  • Нельзя примерить заранее
MissDevilрекомендует
01.08.2017
Я предпочитаю все же вещи из Зары примерять в магазине Big smile
Симпатичная юбка Smile
01.08.2017
Очень удобно выбирать на сайте одежду и иногда там можно найти то, что не найдешь в обычном магазине.
я так не могу, мне надо пощупать
01.08.2017
Удобно конечно. Но я предпочитаю вещи примерить пощупать просмотреть все, а потом покупать...
01.08.2017
Частенько попадаются достойные вещи у этого бренда)
Неплохой бренд, на сайте намного больше ассортимент:)
01.08.2017
Тоже недавно делала заказ через их интернет магазин- очень порадовала упаковка товара
01.08.2017
Я люблю хрдить по магазинам, но иногда делаю заказ и в интернете Smile в магазине я заметила всегда больше ассортимента чем в ИМ. Так мерила джинсы неделю назад в Заре,но мне нужен был размер поменьше,думала найти в ИМ,а там вообще нет этой модели Puzzled
01.08.2017
С удачной покупкой Вас Smile Отличная юбка, да еще и по такой цене)
01.08.2017
Столько классных вещей от Зары!
01.08.2017
Лучше, конечно, померить, но если без вещи прям не жить, то почему бы и нет.
01.08.2017
В магазин захожу частенько, а в интернет магазине еще не была.
01.08.2017
ИМ никогда не пользовалась, но оффлайн магазин люблю
01.08.2017
У меня большлй опыт заказа одежжы через интернет, поэтому дистанционная покупка меня ничуть не страшит. Нужно присмотреться к этому ИМ.
01.08.2017
Ох уж эта Зара, умеет красиво фоткать все подряд )
02.08.2017
Бюджетная хорошая одежда с богатым выбором)) не понимаю почему бренд часто высмеивают..
Мне кажется это один лучших брендов в России ☺
02.08.2017
Я обожаю заходить в Зару, но там всегда так много людей Puzzled через не рискнула заказать, боюсь прогадать с размером
пожалуй загляну на сайт
У нас есть магазин ZARA, хорошая там бывает одежка Smile
03.08.2017
многие вещи у Зары маломерки и я наверное не рискну их в интернете заказывать, а ваш заказ мне понравился!
03.08.2017
У нас есть магазин Zara, но он находится на другом конце города, не наездишься особо. А вот про ИМ я и не догадалась. Надо погулять там )))
03.08.2017
Не знала, что у них такой удобный магазин.
А фото вещичек на вас? Было бы интересно посмотреть.
С удачной покупкой Wink
03.08.2017
Нравится Zara, но давно уже не заглядывала на сайт, чаще хожу в оффлайн магазин)
Я на сайте всегда мониторю новинки, а потом быстренько в оффлайн-магазин на примерку..
03.08.2017
Юбочка красивая!Упаковали так добросовестно заказ Laughing out loud
03.08.2017
Жаль у нас нет Зары. Люблю вещи примерять перед покупкой, не считая Алиэкспресс)))
03.08.2017
Очень нравятся вещи этого бренда Smile
03.08.2017
Такие луки на сайте красивые! Мне было бы сложно остановиться в покупках Laughing out loud
04.08.2017
О да, там можно долго выбирать ?
06.08.2017
Красивые вещички! Laughing out loud
06.08.2017
Каждый день захожу в магазин Zara, но покупаю, к сожалению, не каждый день. Привлекает атмосфера магазина: создается ощущение праздника! Приятно даже просто посмотреть на новые модели Love
07.08.2017
Учитывая, что в наш город везут один сток - сайты просто находка. Сама давно закупаюсь только в инете)
Даже не знала, что у Зары есть ИМ!
07.08.2017
Зару я люблю, но вещей оттуда у меня почему-то мало..
09.08.2017
У меня из Zar'ы ничего в гардеробе нет, но я до сих пор помню джинсовые шорты у них на распродаже: суперские, скромные, по фигуре! Они мне были впритык, еле-еле застегнулись. До сих пор вспоминаю их, настолько понравились, так жалею, что моего размера не было.
10.08.2017
Очень нравится Зара)
Наслышана о Заре, но даже не знала, что есть интернет магазин, стоит взять на заметку
12.08.2017
На мою ж фигуру, к сожалению, без примерки ничего не купить Big smile
А так тоже люблю интернет-шоппинг, и зару:)
Не так давно покупала в этом интернет магазине блузку, сталась очень довольна!
Ещё 5 комментариев