Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:58

Здравствуйте мои дорогие! У меня от природы кудрявые волосы, которые я разумеется не могла оставить без эксперимента, такого как домашнее осветление волос. Меньше года назад я вернула свой родной цвет с помощью этой краски, но как оказалось, ненадолго. И пару недель назад,когда она все-таки смылась наполовину, я решила повторить окрашивание, но уже другой краской Loreal Prodigy в оттенке Морозный каштан.

Эта краска без аммиака обещает стойкое окрашивание.

В комплекте к ней идут перчатки и бальзам, которого хватает на 5 применений:)это плюс

Процесс окрашивания: краску я наносила не на всю длину, а только на ранее окрашенные волосы, не затрагивая отросшие корни, где у меня родной цвет. Держала ее 20 минут.

Мои волосы до окрашивания, видны осветленные желтые пряди. Кстати здесь на волосах масло 6 эффектов!

Волосы сразу после окрашивания.После помывки цвет волос несколько отличался от родного, ближе к концам цвет был темнее, почти черный, но с красивым отливом.

После второй помывки цвет стал почти как родной:

Фото волос через две недели после окрашивания, цвет полностью соответствует родному! На волосы нанесен чудо-крем Sunsilk:

Волосы высушены феном вниз головой! Одуван:)
Волосы высушены феном вниз головой! Одуван:)

Хочу отметить, что волосы краска не высушила, на выпадение волос никак не повлияла. Локоны блестят и вьются в спиральки по-прежнему!Smile

Так что рекомендую вам эту краску!!!

Достоинства
  • блеск волос
  • здоровый вид волос
  • красивый цвет
  • мягкие волосы
  • цвет соответствует заявленному на упаковке
lana_curlyрекомендует
12.08.2016
Очаровательные кудряшки! Shy
Понравилось, что цвет подошел идеально и краска не повредила волосы.
12.08.2016
Спасибо:)Smile:)
13.08.2016
Какие у вас кудри классные Love
11.03.2018
Ахахах)) Прям мои волосы)))) Правда сейчас мои волосы очень длинные и завиток, соответственно от тяжести волос стал не таким крутым.