Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:58

Заношу себя в статус «ветеранов-поклонников» помады Эссенс. Пользуюсь нею с незапамятных времен, еще когда «был тюбик серый». Уже привыкла, что производитель часто меняет коллекцию, и если в новой коллекции тебе очень понравился цвет, то нужно пойти и купить еще две парочки помады, т.к. после выхода новой коллекции свою любимую «днем-с-огнем» не отыщешь! Вот этот фактор можно кстати отнести в минус!

Выбор разнообразнейший:по цвету, тектуре:

- матовые

- глянцевые

- перламутровые

- с мелким блеском

- с крупными блесками

Две помады, которые у меня были, вели себя очень плохо, это №02, которая, кстати, никогда не исчезает из ассортимента (растекается), и еще одна была, номер не помню.

Ко всем остальным-претензий нет:

- не растекаются

- не сушат губы

- красивые цвета

- долго держатся на губах

- приемлемая цена

.. одни плюсы и восхищения. На фотографиях справа все то, что на данный момент лежит в косметичке. Есть более любимые, есть экземпляры, которыми пользуюсь от случая к случаю. Еще штуки три, не попавшие в фоосессию лежат как надоевшие/уже подсохшие/недоиспользованные.

Кто еще не знаком с Эссенс-рекомендую знакомиться. Ставлю ей абсолютную пятерку! Очень достойная помада.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не растекается
Ronetрекомендует
12.09.2013
какую симпатичную компашку Вы собрали)
12.09.2013
Спасибо) В фотосессию попала не вся компашка, есть ещё)
Не могу найти альтернативу этой помаде.
  • Итак, помада от Эссенс досталась мне в подарок за покупку 2 продуктов этой фирмы. Оттенок выбирать не пришлось: что дали-и на том спасибо. А вручили мне в подарочек оттенок 40,который называется "Посмотри на меня".
  • 21.01.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о своей самой дешевой, но не значит самой плохой помаде для губ. Давно не секрет, что косметическую продукцию именитых брендов делают на одно и том же заводе с масс-маркетом.
  • 12.09.2013
    Потратила я сегодня 138 рублей в пустую...Решила сэкономить и купила вместо любимой помады Лореаль, вот это - "НЕЧТО" с неприятной полупрозрачной и маслянистой текстурой. Я крайне разочарована. Правильно говорят : "Скупой платит дважды".
  • 01.09.2013
    Люблю я эти помады и за большое количество цветов, и за минимальную цену и за не плохое качество))) Упаковка: Это то за что я снизила им балл, в косметичке с другими помадами они постоянно выкручиваются, и превращаются вот в такую какашку(( Текстура: Качество помады зависит от оттенка, номера 49 и…