Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:55

Нельзя так просто описать, до какой степени я люблю косметику, особенно люксовую, особенно помады! Когда на витринах магазинов только появилась новинка от Guerlain - помада La Petite Robe Noire, я не могла не обратить на неё внимание. Я всё ходила вокруг да около, так как сомневалась, нужно ли покупать очередную помаду.

И вот случилось! Я решилась! Прибежала в магазин за 10 минут до закрытия с твёрдым намерением обрести наконец эту помаду. Изначально я хотела её в оттенке 007 Black Perfecto, но оказалось, что в наличии её нет и не предвидится. "Не судьба, так не судьба" - подумала я и купила оттенок, который понравился мне еще на фотографиях в интернете. (063 PINK BUTTON)

Я радовалась, как ребёнок! (хотя я всегда так радуюсь)

Чем же привлекла меня именно эта помада?

Конечно же, внешним видом. Найдётся мало равнодушных девушек к подобным красивым флакончикам.

Упаковка помады сначала кажется очень лаконичной: чёрная коробочка с серебряными надписями.

Но как только начнёте крутить её в руках, Вы не сможете не заметить яркой надписи GUERLAIN, которая, как будто написана крошечной помадой.

Почему 5 звезд?

Во-первых, еще в магазине, где все возможные запахи перемешиваются так, что от этого может заболеть голова, я почувствовала аромат помады. Причем я не подносила её близко к носу, а всего лишь делала свотчи на руке. Аромат, как мне кажется, очень привлекательный: сладкий, но не приторно-ванильный, как это часто бывает, а нежный, мягкий, совершенно не вызывающий неприятных ассоциаций. Именно косметический приятный запах, который не надоест Вам долгий период времени. Естественно, что, когда Вы нанесете помаду на губы, сильного запаха чувствовать не будете.

Во-вторых, La Petite Robe Noire совершенно не сушит губы, и уже тем более не наносит им никакого вреда!

Лежит на губах довольно-таки комфортно: маслянистая основа равномерно распределяется и остаётся именно там, где Вы её нанесли.

Фото на губках прилагаю:)

Простите за то, что не улыбаюсь:)
Простите за то, что не улыбаюсь:)

Не знаю, как другие обладатели этой помады, но я постоянно чувствую сладковатый вкус помады! Нигде о таком её свойстве не читала, но она действительно сладкая! Ещё один повод любить её Smile

Оттенок 063 или "розовая кнопка" довольно-таки натуральный, как мне кажется. Он не слишком бросается в глаза, но и не обратить внимание на губы невозможно! Именно когда я использую эту помаду у меня спрашивают, чем накрашены мои губы. Не может не подкупать:)

Наносится помада легко. Форма уже приспособилась под мои губы Smile

Маленький минус, хотя для помад такого типа это характерно, если Вы нанесли помаду в начале дня и сегодня хотите пользоваться только ей, то не забудьте положить её в свою сумочку, так как помаду придётся частенько обновлять. Не могу сказать, что у неё минимальная стойкость, нет, получше, чем у многих подобных помад, но "съедается" быстренько. Наверно, потому что сладкая Smile)

Пользуюсь я этой помадой довольно-таки часто, но, несмотря на свою "утекаемость и съедаемость", сохранилась она у меня почти в первозданном виде, что говорит об её экономичности - ещё один ПЛЮС.

Итак, конечно же я РЕКОМЕНДУЮ помаду La Petite Robe Noire. Ни капли не пожалела, что в моей маленькой коллекции появилась ещё и эта красавица:)

Срок использования - 3 месяца.

Покупка была совершена в Летуаль.

Цена помады - 1550 рублей со скидкой.

Спасибо за то, что посмотрели мой отзыв. Надеюсь, я помогла Вам сделать выбор или просто заинтересовала Smile

Всего доброго,

Оксана

Вам будет интересно Smile

Не передать мою любовь http://irecommend.ru/content/dior-addict-fluid-stick-389-kiss-me-ya-v-voskhishchenii-vot-chto-deistvitelno-stoit-svoikh-d​ Фаворитка среди всех помад!

Еще одна новиночка от Guerlain http://irecommend.ru/content/mechtaete-o-idealnoi-...

Достоинства
  • аромат
  • возможность варьировать интенсивность цвета
  • выглядит натурально и дорого
  • красиво на губах
  • красивый футляр
  • освежает образ
  • прекрасный оттенок
Оксана2298рекомендует
Красиво!
MysterYS, спасибо)
07.06.2016
Очень красивый оттенок! На лето самое то!
07.06.2016
Sashulka31, спасибо) Хотя я покупала на весну, но для лета, думаю, более уместен)
12.07.2016
Шикарная помада, Вам очень идет оттенок.
13.07.2016
Танюшок, спасибо))