Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:45

всем привет!

Недавно познакомилась с косметикой Венец Сибири и влюбилась!

Этот тоник отлично очищает кожу, не сушит и что самое главное для меня не оставляет на лице липкую пленку. Кожа после нежная и немного чувствуется легкий холодок на ней. Думаю для лета вообще будет незаменимой вещью!

Состав также не оставил меня равнодушной. Полностью органический и без всяких гадостей, которыми грешат почти все производители.

Также хочу отметить удобство флакончика, он с дозатором, что делает его очень экономичным.

Не знаю куплю ли его еще раз, хочется и другие линейки у этой фирмы попробовать. Но однозначно теперь только Венец Сибири! Отличная натуральная косметика по доступным ценам.

Стоимость тоника примерно 250 руб.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
Anastasiabo4arovaрекомендует
01.05.2015
Полностью поддерживаю! Я теперь жить не могу без этого тоника, настолько понравился эффект. Кожа такая чистая и свежая после него, чувствуется, что в составе все натуральное, питает кожу и восстанавливает ее. И в применении действительно достаточно удобен, что немаловажно)
  • 26.04.2014
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул !   Я, как и многие , подаваясь тенденции на популярность натуральной косметике, решила тоже перейти на хорошие натуральные уходовые средства.
  • 03.06.2014
    Я искала тоник для жирной кожи и полгода назад заказала Венец Сибири в интернет-магазине Катёна. Мой флакончик, к сожалению, уже почти закончился. Думаю, что закажу его вновь, потому что он меня покорил. Это просто спасение в жару (и не только) для жирной кожи.
  • 07.02.2014 - 13:03
    Помог от зуда и жирности мне, мужу, сыну.
    Пришла за безсульфатным индийским шампунем. Хозяйка магазина активно вручала этот. Шампунь решил проблемы: перестала чесаться голова, прошла перхоть, мытья хватает на несколько дней. Запах чувствую, и он слегка смущает натуральным мухомором. Но это особенность всех безсульфатных лечебных.
  • 22.03.2014 - 23:16
    Для плацентарного продукта - цена очень низкая
    Я вообще с осторожностью отношусь к плацентарной косметике, но у меня кончился вечерний крем, а это был самый подходящий вариант для моего типа кожи. И еще мне очень приглянулась его цена - что-то около 300 руб. он стоил три месяца назад в "Катёне ".
  • 15.03.2018 - 08:40
    Тоник, в который хочется нырнуть целиком! Мое восхищение и... негодование!
    Всем привет! Этот тоник я купила в местном павильончике натуральной косметики. Вернее, я его не купила, а купилаСЬ, прослушав оды консультанта о его чудесных свойствах.
  • 08.12.2015 - 22:06
    Тоник? Не смешите меня! Это не тоник, а концентрированная сыворотка, которая способна на такое, что некоторым кремам не под силу
    В настоящий момент я пользуюсь кремом, которые дает мне не так много, как хотелось бы, в основном увлажнение. Поэтому когда я стала использовать тоник обновляющий от производителя "Венец сибири", то все сверхъестественные эффекты увидела очень наглядно.
  • 22.08.2015 - 15:38
    Дождь в пустыне
    Уже очень долго пользуюсь одним и тем же натуральным тоником от бренда Миролада , и решила все же попробовать что-нибудь новенькое, вдруг будет лучше.
  • 24.09.2015 - 21:22
    Это тот тоник, чья работа чувствуется каждой клеточкой кожи (без преувеличения)
    Однажды распробовав крем-коктейль и написав о нем отзыв, я начала по чуть-чуть докупать другие средства косметики Венец Сибири, линии Энергия Севера. Об этом тонике здесь уже многие писали, поэтому и меня он стороной не обошел.
  • 18.02.2013 - 20:10
    все что было ДО.. выкинуто без сожаления..
    еслиб можно было написать отзыв 1 словом это было бы слово- отлично..никакой другой крем мне не подходит.. все остальные крема просто умечтожены..этот крем натуральный, гелевый, легкий, без всякой химии.. увлажняет.. отлично впитывается, надолго хватает ( не смотря на то что не дешевый)..
  • 25.10.2016 - 14:58
    Крем защитный нужен ручкам вашим! 100% натуральный фито-грибной состав. Мухоморная польза для кожи рук.
    Приветствую!   Продолжаю рассказывать о прекрасной серии натуральной косметики "Мухомор против" российской марки "Венец Сибири" . Сегодняшний отзыв посвящён необычному крему для рук.
  • 15.10.2017 - 23:08
    Вы до сих пор не омолаживаетесь пряностями с грибами, тогда этот отзыв для Вас! Одна из лучших экспресс масок в своём сегменте.
    Ну-с господа хорошие, начнём грибную эпопею.. Нашу публику, разношёрстную и активно тестирующую разнообразную уходовую косметику уже трудно чем-то удивить...... О косметике " Венец Сибири" слышала много положительного..
  • 27.05.2020 - 18:45
    Кислотный тоник, реально СУЖАЮЩИЙ поры. Видимый эффект за сущие копейки. Применение на чувствительной, комбинированной коже.
    Привет-привет! Скажу честно, раньше я не чувствовала абсолютно никакого результата от применения тоников. Покупала разные, пользовалась время от времени, не видела результата, и с грустью выбрасывала полуполные флакончики.
  • 15.06.2020 - 03:19
    Мужчина пустил слезу. Я 3 месяца как холодец трясусь в одежде и под одеялом. Но крио-скраб Zeitun оказался просто баловством + Совместное использование "Огонь+Лёд"
    ZEITUN Ледяной Крио-скраб для тела Лёд с мятой и лаймом Объём - 250 мл Стоимость - от 500 до 850 рублей Купить можно на Wildberries, БЕРУ, КрасоткаПро, 4fresh Срок годности - 2 года   Упаковка - Мне подарили набор из 4 средств 3 месяца назад - 2 скраба Лед и Огонь, и 2 одноименных масла.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 13.07.2020 - 12:50
    Тоник это маркетинговый ход или важная ступень ухода?
    Что нужно знать о тониках для лица, чтобы уход был на пользу? Секрет лишь в том, чтобы правильно подобрать нужный вариант по типу и состоянию кожи.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • Правда ли что Елизавекка -это корейский "Фикс Прайс"? Чем может похвастаться сыворотка из ласточкиных гнезд? Пишу отзыв после опустевшего флакончика, и двух месяцев каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. К бренду "ELIZAVECCA" на народа странное отношение, я читала как кучу хвалебных отзывов (и бартерных и нет), слышала и восторженные речи и полное неприятие бренда.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Универсальная палочка-выручалочка!
    Здравствуйте! Спреи с бактериофагами я приобретаю себе регулярно уже не первый год... Если какие-то каталожные крема и масла для тела я часто беру, чтобы побаловать себя новинкой и вдохнуть очередной чудесный аромат, то вот эти штучки больше стали необходимостью.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?