Опубликовано 18 Июль, 2018 - 12:49

Этим летом все рекорды популярности бьют нюдовые и молочные оттенки. Невесомые, нежные и стильные... А знаменитый Люксио Кой (полупрозрачный молочно-белый оттенок) произвёл просто революцию. И вот появился аналог в более бюджетном варианте!))

Гель-лак для ногтей Monami Lux

Монами Люкс это коллекция нежных камуфляжей. На данный момент представлено 6 оттенков. Это именно камуфлирующие гель-лаки, не базы, то есть с ними работаем как всегда по трёхфазной системе (с нанесение базы и топа).

Камуфляжи находятся в чёрных матовых флаконах. Они как будто прорезиненные на ощупь, смотрятся очень круто! Объём 12 мл.

Гель-лаки не плотные. Консистенция средне-густая, не вязкие, работать комфортно. Никуда не затекают, от кутикулы не сползают. Работать с ними легко. Обладают свойством самовыравниваться (для нюдовых оттенков это один из самых важных показателей, на мой взгляд).

Очень понравилась кисточка! Я с её помощью прокрашивают и под кутикулой, даже не беру тонкую кисть. Ворс мягкий, набивка средняя, слегка скруглённый вырез.

У меня два цвета. Люкс 5 (тот самый аналог Люксио Кой) и очень красивый плотный светло-телесный оттенок Люкс 6.

Оттенок № 05

Полупрозрачный неплотный молочно-белый оттенок. Если хотите получить эффект более прозрачный (как от Люксио Кой), то достаточно нанести 1-2 слоя.

Я решила сделать маникюр более явно белым, поэтому на тех ноготках, где матовое покрытие с камифубуками - там нанесено 2 слоя. А вот где глянцевый белый цвет - тут нанесено на три слоя. Так оттенок получается более плотным.

Когда наносите этот оттенок, дайте ему несколько секунд самому слегка выравняться. Тогда будет очень ровное покрытие, без проплешин.

Оттенок № 06

Не ожидала, что такой стандартный цвет окажется настолько красивым! Ведь бежевый бежевому тоже рознь.. Здесь идеальный телесный нюд! С оооочень лёгкой розовинкой, без тёмного пигмента.

Этот оттенок более укрывистый, он плотный. Даёт хорошее покрытие с первого слоя, но я для верности нанесла на два.

Наносится вообще как песня!))) Не плешивит, очень ровненько ложится, никуда не затекает и сам выравнивается. Советую его даже для новичков!))

В маникюре на фото нанесён на два слоя.

У меня два оттенка из этой серии, и они совершенно разные!)) Люкс 5 прозрачный, более капризный в нанесении, требует в среднем два слоя. А вот Люкс 6 плотный, но при этом не выглядит "замазкой", очень лёгкий в нанесении, его можно уложить даже в один слой.

Но оба цвета меня покорили! У меня с ними прямо любовь-любовь))) Так что смело рекомендую их!)

Стоимость гель-лаков 320 руб. (объём 12 мл). Заказать можно на сайте ИмКосметик. Вот ссылочка на Гель-лаки для ногтей Monami Lux.

Lyubashenkaрекомендует
Красивый маникюр)
18.07.2018
Красивые маникюры. И цена не плохая
18.07.2018
Обычно нюдовые пастельные оттенки очень капризы, а тут сказка а не ГЛ. Ваш маникюр как всегда на высоте
красивый маникюр Smile
Сама нежность ))
6ой оттенок просто супер!!