Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 14:26

полгода или более

Привет, девочки??

Когда-то в начале моего увлечения корейской косметикой у меня оказался очень интересный пробничек тонера. Он произвел на меня неизгладимое впечатление. И вот, спустя время, я наконец-то приобрела полноразмерную версию, натестилась вволю и готова поделиться с вами своими эмоциями.

Итак, встречайте моего героя: Питательный тонер с маточным молочком SKINFOOD Royal Honey Essential Toner♥️

✈️ Приехал ко мне мой любимый напрямую из Кореи. Для защиты от вскрытия был герметично обтянут прозрачной плёнкой.

? Стоимость около 1300 рублей. Объём 180 мл. На баночке все инструкции на корейском.

• Такое описание можно найти в интернет-магазинах:

Питательный тонер-эссенция SkinFood Royal Honey Essential Toner содержит экстракт маточного молочка (3600 мг), экстракт меда (10800 мг), мед (180 мг), экстракт прополиса.
Серия Royal Honey направлена на ускорение процесса регенерации клеток, восстановление кожи и разглаживание морщин. Активно насыщает кожу питательными веществами, восстанавливает водный баланс. Эффективно увлажняет кожу, восстанавливает эластичность, здоровый блеск и сияние. Обладает лифтинг-эффектом.
Маточное молочко является сильным биологическим стимулятором, оказывает тонизирующее и восстанавливающее действие, нормализует обменные процессы в тканях и улучшает их трофику. Обладает антимикробными, антибактериальными, противовирусными свойствами.
Мед отлично увлажняет, питает и смягчает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен в эпидермальных клетках, оказывает регенерирующее и очищающее действие, облегчая удаление ороговевших клеток.
Тонер очищает кожу от омертвевших клеток, подготавливает ее к последующему уходу, помогает питательным веществам проникать более глубоко в клетки, выравнивает микротекстуру кожи, смягчает, придает коже гладкость.
Применение: Нанесите тонер на ватный диск и протрите кожу лица.

✔️ Первое, на что невозможно не обратить внимание - это АРОМАТ. Он просто потрясающий. Медовый, сладкий. В этом аромате хочется утонуть. Процедура ухода превращается ещё и в ароматерапию. На меня этот запах воздействует как-то по-особому успокаивающе.

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ тонера идеальна для меня. В меру плотная, в меру текучая. Из баночки извлекается легко и так же легко и экономично распределяется по коже.

✔️ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ нисколько не уступает первому впечатлению. Моя кожа придирчива к косметическим средствам, сухая, склонная к покраснениям. Но тонер-эссенцию SkinFood Royal Honey Essential Toner приняла с радостью. Раздражения не возникло, увлажнение настолько качественное, что могу иногда обойтись только тонером без последующих этапов ухода. Ну и знакомый всем любителям корейской косметики эффект выравнивания тона кожи. Со временем он сходит на нет по мере привыкания и насыщения кожи полезными компонентами тонера, как и от любого другого средства. Поэтому я стараюсь каждые несколько месяцев менять, чередовать уход. Тонер делает кожу мягкой, упругой.

❌ Тем, кто имеет аллергию на мёд, рекомендую от покупки воздержаться. В остальных случаях этот тонер невероятно крут.

Спасибо за внимание?

Пока?

Достоинства
  • Аромат
  • Питание
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Упругость кожи
TatyaTatyaрекомендует
26.12.2019
Я тоже часто после пробников полные версии беру!))) Интересно было бы медовый тонер попробовать.
26.12.2019
Я думаю, он никого не оставит равнодушным. Обязательно попробуйте))