Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 11:01

Начальные ноты: лимон, лайм

Ноты сердца: пион, пралине

Ноты шлейфа: древесина яблони, туя, мускус

Я влюбилась в этот аромат с первого взгляда!

И это была не та любовь, что заканчивающаяся вместе с флакончиком, а та, что заставляет бежать за новым и с радостью скупать его снова и снова. Уж не знаю чем меня покорил именно этот запах, но он действительно покорил! Сразу. А это бывает со мной очень-очень редко. Как правило, чтобы выбрать какой-то запах, я перенюхиваю весь ассортимент магазина, а то и не одного))) С этим же было все иначе. Вдохнула запах и поняла - это мое!

Аромат... даже не знаю как описать... просто ммм)))

И, причем, за такую смешную цену.

SwetkA-KonfetkAрекомендует
22.10.2015
А дизайн флакона "скоммуниздили" у прелестной Дейзи от Марка Джейкобса Cool
21.11.2015
Да,кстати и не только для этой водички. Серия Vernissage "скомуниздила" дизайн у Версаче Oups
  • 05.08.2013 - 14:43
    Bouquet de Mai - сама нежность и женственность.
    Я обожаю духи, есть те, которые я уже прикупила, есть те, о которых я только мечтаю, но знаю о них все-все и "узнаю" их в толпе. Я давно "присматриваюсь" к герленовской Идиллии, есть у меня их крем для тела, который сводит меня с ума. Но почему-то я совсем не тестила другие их ароматы.
  • 04.12.2015 - 13:30
    Аромат чистоты, ухоженности и элегантности.
    Хочу вам рассказать о замечательном аромате "Blanc de Courreges" от Courreges. Это аромат принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Нас ждет вот такая пирамида:   Мне очень нравится упаковка и флакончик. Как говорится, все гениальное просто.
  • 18.02.2017 - 16:20
    Металлические цветы и мед
    Здравствуйте ! Сегодня хочу поделиться мнением об аромате Le Parfum Eau de Toilette от бренда Elie Saab, который знаменит своими женственными, утонченным, великолепными платьями.. Серия ароматов Le Parfum получилась так же женственной, и имеет уже множество поклонников по всему миру.
  • 03.11.2013 - 09:29
    Самая красивая пудра в парфюмерии
    Как я уже писала, пудра - одно из моих основных пристрастий в парфюмерии, поэтому пробую пудровых ароматов много, большинство из них нравится, редкие - нет. А идеальную для себя пудру (естественно на сегодняшний день, так как в жизни все постоянно меняется) нашла в секторе нишевой парфюмерии.
  • 25.12.2015 - 21:42
    Шок,переходящий в восторг и любовь!
    Хочу написать о французской туалетной воде для женщин "Bouquet de Fleurs".Аромат впечатляющий,необычный,яркий. Флакон объёмом 50 мл,сделан симпатично,крышечка с золотистой отделкой: Коробочка сделана качественно,картон хороший,плотный.
  • Новогодняя магия от культового бренда
    Один из моих любимых французских косметических брендов, специализирующийся на уходовой косметике Payot, к новому 2019 году выпустил лимитированную туалетную воду Elixir Le Parfum. Настоящий рождественский флакон: классическая форма #Payot «с талией» а снизу золотая «юбочка» из блесток.
  • 28.05.2019 - 20:27
    Буря в чайном стакане
    История погружения в чайный мир... Esteban - это известный французский парфюмерный бренд, производящий нишевую парфюмерию. Познакомилась с ним я более двух лет назад начиная именно с аромата Tourbillon de the.
  • 02.11.2019 - 20:53
    FRAGRANCE WORLD DE PARFUME CHANGE DE CANAL . Романтика и дерзость в одном флаконе. Ода свежести, нежности и бесконечной женственности.
    Сегодня мой пост об очередном парфюме от арабско-французского бренда FRAGRANCE WORLD. И это - CHANGE DE CANAL (аналог Chanel Chance Eau Fraiche). Удивил единственный (теперь уже не единственный) отзыв в этой ветке на данный аромат. Парфюму оставили лишь одну звёздочку.
  • 21.11.2020 - 04:55
    Концентрированный воздух Франции от фирмы-спеца по французским подаркам. Вдыхаю, знакомлюсь, мечтаю
    Чем пахнет Франция? Так как мне никогда не доводилось там бывать, то для меня - духами. Конечно, есть вариации: лавандовыми полями, круассанами, асфальтом Парижа... Так о чем это я? Название Air de France ("Воздух Франции") звучит завлекательно, на него я и купилась.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 24.03.2021 - 16:28
    🌹Я не могу пройти мимо всего, что напоминает Коко Мадемуазель...🏵Потому Canal De Moiselle Intense удостоился моего особого внимания!💮
    Приветствую!   Ароматы в стиле Коко Мадемуазель я полюбила не так давно - наверное, в прошлом году. Началось все с необычного, манящего цветочного шлейфа умеренной сладости, который я ловила на многих прохожих.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…