Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:35

Подарили нам этот комплектик демисезонный.Мне он сразу понравился по дизайну(расцветка-фасон),по качеству,да и как раз нам нудна была верхняя одежда на холодную осень,но т.к.сейчас погода не блещет теплотой,то мы уже в нем активно гуляем. На фирму внимания не обратила до сегодняшнего дня,когда собралась отзыв написать про этот комплект одежды, а оказалось в инете много чего про эту марку одежды есть,вот к примеру:

"WWW children wear (Таиланд)

Практичная, стильная, комфортная и безопасная детская одежда высокого класса. Вся продукция изготавливается из натуральных тканей"

Посмотрела этикетки- действительно сделано в Тайланде,а там качество так-то неплохое ,сама там шлепки себе покупала- ношу уж третий сезон неубиваемые просто))

Так вот вернемся к комплекту: состоит он аж из трех вещей: курточка, штанишки и полукомбенизон на лямках- для меня так это просто шикарный набор: по погоде можно смотреть: если холоднее,то полукомбинезон одеть,чтоб еще и грудка была утеплена, а если чуть теплее погода,то штанишки, кстати штанишки тоже сами по себе высокие: поясницу у ребенка хорошо закрывают. Размер написан 86. Думаю идет в размер. Мы сейчас около 80см(ну 78 если быть точными),нам как раз и даже запасик небольшой есть, надеюсь еще и весной носить будем,но это не угадать: смотря как расти будем дальше)))Ну так вот расскажу что конкретно понравилось(на фото все видно: специально сфоткала эти моменты),Ну про то что аж 3 вещи в комплекте и все нужные- это я уже написала, конкретно на шатнишках)и на полукомбинезоне тоже) вшиты как бы манжеты или как назвать,в общем на обувь одевается,и ветер туда уж не задувает,и снег не попадает,есть светооотражательные элементы(на каждой из трех вещей комплекта- на фото видно), кармашки есть и на куртке и на обоих штанишках,правда карманами мой ребенок еще не пользуется))) на куртке во-первых ,задняя часть чуть длиннее передней- попу закрывает лучше, во-вторых вшиты манжеты в рукава: ветер уже не задувает и снег не попадет,как и в штанишках, на капюшоне тоже вшит трикотажный манжетик,который к лицу прилегает,и кулиска еще утягивает капюшон- получается прям точно по овалу лица- нигде не задует ветер(а у нас- это одна из проблем),в самой курточке на талии есть кулиска,но мы ей не пользуемся,пусть малышу свободнее будет). Ну вот вроде и все, Всем советую: увидите где эту марку одежды для малышей своих- берите не глядя- очень качественная,все продумано до мелочей в ней. Мне очень понравилась эта одежда!

P.S. прошло уже больше года. Могу сказать,что костюм и правда отличный. жалко из енго вырастать. Курточка правда и сейчас нам как раз в наши 93см (хотя весь комплект на 86см идет), а штанишки конечно уже коротки. Но весь костюм для меня идеален! Хочу еще такой же, но размером побольше. Ищу))) Кстати,купили в эту осень этой же фирмы, но слитный комбинезон..

так вот тот мне не очень понравился. С этим даже в сравнение не идет. Поэтому не надо слепо кидаться на эту фирму,надо смотреть каждую модель в отдельном случае.

Татьяна В.М.рекомендует