Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 16:53

Купила этот ролик из интереса, и реклама полвияла на мой выбор! Smile

Покупала в ноябре 2011 года и, не поверите, он до сих пор жив!!! Знаю, знаю, что хранить его можно только 6 месяцев после первого открытия, но он мне так нравится! Wink Я покупала этот чудо-корректор для глазок в супермаркете, за 60 грн (~180), это немало за тюбичек объемом в 15 мл. К сравнению, в Эйвоне за эти деньги можно было бы заказать тональный крем 50 мл. Чувствуете разницу? Но я ни капли не жалела о своей покупочке, и с каждым применением корректор нравился мне все больше! У меня светлая кожа, если я пользуюсь автозагаром, на которой очень хорошо видны круги под глазами. Кардинально корректор проблему не решит, но маскирует хорошо, нужно только немножко растушевать пальцем, я это делаю по направлению от внутренней стороны глаза к внешней. Если на коже есть мелкие покраснения, пользуюсь этим же корректором, никаких пудр и тональных крем у меня нет. Использую этот ролик очень часто под глазки, если готовлюсь на важное мерояприятие, использую на прыщечки и покраснения на коже. Кстати, как и на моей светлой коже (на фото), так и на загорелой, этот корректор совсем не заметен, ложится ровно, не густой и не текучий, без желтизны, с легким запахом. После покупки я думала, что он закончится у меня очень быстро, но нет! И меня это приятно радует! Wink

Нижние фото глазика без макияжа, верхнее - с корректором.
Нижние фото глазика без макияжа, верхнее - с корректором.

На данный момент его цена в супермаркетах ~75-80 грн (~240 руб).

Рекомендую всем красотулям!Wink

Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • массажный эффект
  • освежает взгляд
  • равномерно распределяется
  • удобный аппликатор
  • универсален в применении
  • ухоженный вид
  • хорошо маскирует
  • экономичен
  • эффективный
Недостатки
  • надо растушевать пальцами
  • не убирает синяки
Mila Tequilaрекомендует
29.11.2014