Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 17:11

Привет! Девчёнки! Сегодня расскажу вам про лак для ногтей цвет которого сразил меня наповал! Я очень давно искала лак, красный с маааленькими блёсточками. И он нашёл меня случайно, когда в очередной раз я зашла в Магнит-косметик. И прихватив нового жителя, моего лакового домика, я побежала домой, скорее его тестить.

Давайте посмотрим, как выглядит лак

Кисточка

Маленькая и аккуратная, красить удобно.

Лак имеет жидкую консистенцию, поэтому одного слоя, в качестве самостоятельного лака, мало, в один слой он прозрачен и слегка полосит. В два слоя, выглядит шикарно, ровно, с глянцем. Если использовать в качестве топа, то хватает в один слой. Думаю, что наносить его можно на любой лак, даже просто в качестве эксперимента. Я попробовала на чёрный, результатом очень довольна!

Смотрим...Блёстки в лаке очень мелкие, деликатные, не создают неровного шершавого слоя, лак немного с малиновым подтоном, думаю шикарно будет смотреться с бордовой подложкой. На фото лак без топа. На чёрных ногтях один слой, на остальных в два, на момент фото, маникюру 2 дня.

Стойкость, хорошая, на третий день немножко подтираются кончики, но если нанести ещё один слой, эта проблема уходит, ногтевую пластину не окрашивает. Сохнет быстро, накрасила перед сном и подушка на моих ногтях не отпечаталась)))) Снимается достаточно просто, жидкостью для снятия лака. Смотрится дорого, как на солнце так и при искусственном освещении.

Подводя итог, скажу, что очень рада, что нашла цвет своей мечты, может кто то тоже ищет такой, возможно мой отзыв будет полезен кому-то.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Натуральный блеск
  • Ровное покрытие
  • Супер мега лак
  • Яркий
Недостатки
  • Требуется несколько слоев
Любовь .рекомендует