Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 17:39

Доброго времени суток!

Я обожаю разные средства для губ,поэтому частенько пополняю свою косметичку помадами,бальзамами и т.д. В этот раз эта замечательная малышка мне досталась бесплатно,потому что была акция в бутиках NYX,при покупке от 999 рублей,такая помадка шла в подарок.Мне предложили два оттенка: 02 или же 12,так как 02 мне показался слишком светлым,я взяла оттенок 12 и ни капли не пожалела ! Теперь давайте по порядку.

Объём: 4 г.

Цена: 650 рублей

Приобрести можно в любом бутике NYX или же на оф.сайте

Упаковка:
Помада находится в красивом футлярчике, с черным матовым колпачком и дном,а по серёдке идёт прозрачный пластик,чтобы мы смогли увидеть цвет помады. Сам стик выдвигается хорошо,без каких-либо проблем и задеваний.

Свотч:

Аромата у помады практически нет,наносится она довольно легко,но для меня тяжеловато сделать чёткий контур,но если же вы вышли за него,то с лёгкостью можно подправить.Именно перед этим нанесением я ничем не увлажняла губы и помада нанеслась легко,не подчёркивала шелушения.

Вот так этот оттенок выглядит на мне:

Конечно же я не ношу эту помаду каждый день,так как она слишком яркая для меня,но для каких-нибудь прогулок или мероприятий в самый раз!

В первые минуты носки я практически не ощущала ее на губах,но вот спустя пару часов она может подсушивать губы.

Стойкость у этой помады довольно хорошая,на мне держится около 6 часов,с учётом перекусов,но в любую минуту можно немного подправить контур,и всё будет замечательно)

В итоге,мне помада очень понравилась,я надеюсь,вам тоже понравился мой обзор,спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Комфортная
  • Красивый финиш
  • Красивый цвет
  • Лаконичный дизайн
Недостатки
  • Может подсушивать губы
_m.polyaaaрекомендует
Какой благородный оттенок:)))
Красивый оттенок Smile
Очень крутой цвет, лёг отлично!
Оттенок шикарный)
19.09.2018
красивый осенний оттенок) вам идет Smile