Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 14:47

Мы тоже носили такой комбезик! Именно такой расцветки - малиновые розочки! Очень довольны остались. Носится замечательно, ребенку удобно, тепло и комфортно. Ны носили 80р. при росте 75 см. с 11 месяце до 1,4 года. пару месяцев ездили просто сидя в коляске иногда прохаживались за ручки, а когда научились ходить, доця без проблем топала в комбенизоне. Абсолютно не сковывает движения. Это огромный плюс.

Второй плюс - это тепловые качества:) действительно не нужно одевать ребенка как капусту.

Третий плюс - носкость идеальная, 100%. Мы носили обычно, не трусились над каждым пятнышком, легко все оттирается салфеткой, даже за всю зиму только 1 раз стирали! Вообщем мы не берегли комплект, катались с горки, на пачелях, падали и т.п. Но комбинезон остался в идеальном состоянии и его теперь носит другая девочка:)

Кума наша счачала говорила зачем покупать такие дорогие комплекты на один сезон, а вот второму ребенку тоже купила Lenne и очень довольна! И я рекомендую всем. Правда коллекция 2013-2014 расстроила:( дизайн вообще не понравился. И немного грубее стал материал.

Достоинства
  • Легкая
  • Непромокаемые, непродуваемые, дышащие материалы
  • Простая в уходе
  • Теплая
Виктория Воронинарекомендует
24.10.2015
Спасибо за отзыв!) подскажите, пожалуйста, а ваш комбезик до какого роста было реально носить? он +6? или нет? Хочу взять дочке размер 86, она сейчас 84 примерно в 1,5 года. И думаю, хватит ли нам его до конца зимы..
  • 28.01.2014
    Мамы маленьких детей, которые еще не в силах сказать, что им холодно или жарко, должны особенно внимательно относится к выбору одежды своего ребенка. Своему ребенку на зиму (первый год жизни) я купила комбинезон Lenne наполнитель 330 гр -самый теплый.
  • 09.09.2012
    Моя хорошая знакомая вместе с мембранными ботинками "Суперфит" отдала нам после своего ребенка и зимний комбинезон Lenne. Комбинезон просто отличный, очень качественный. После одного ребенка выглядит, как новый. Совершенно нет следов носки, хотя подруга говорит, что ее ребенок его постоянно носил.
  • 07.08.2013 - 12:22
    Теперь только Lenne!
    Купили наш любимый комбинезон Lenne когда ребенку был год, обошелся он нам тогда в 4500 рублей. Сами понимаете в это время ребенок еще не так подвижен, часто падает на колени и попу и проблематично встает с нашей помощью, сидит в коляске когда холодно.
  • 18.09.2014 - 14:56
    Зима близко... А у нас финский тулупчик! +замеры +фото. По итогам второго сезона отзыв обновлен!
    Помните, в «Игре престолов» на протяжении всех трех сезонов повторяли: «Зима близко…». Вот и у нас тоже зима близко. А в преддверии зимы решила я написать отзыв о нашем теплющем зимнем комбинезоне Lenne Aero.
  • 19.03.2014 - 16:37
    Наш теплющий комбинезон
    Читала много отзывов об этих комбинезонах и решила приобрести своей дочурке. Покупала через интернет. Стоимость была 650 грн. На рост 74 брала 80. Ну что сказать, оказался чуть великоват, но не критично, то есть они идут в размер.
  • 26.04.2015 - 09:19
    Милые листочки. Теперь мы и в песке можем сидеть и гулять где хотим. Мама спокойна за дочь. Много фото.
    Здравствуйте все кто заглянул. Решила написать после того как сама не смогла найти отзыв на этот комбинезон. Как он в носке? Стоит его покупать или нет? Дочка еще маленькая только начала ходить и ей хочется на улице все потрогать и пойти туда куда не стоит.
  • Очень практичный комбез; наш любимый, практически. Замеры размера 92.
    Наш комбинезон во всей своей полосатой красе: Ношен два сезона, сейчас будем носить третий, а выглядит он как новый. Стирался только единожды в конце второго сезона. Очень практичная расцветка в плане загрязнений, а также подойдёт и мальчикам и девочкам, у меня носят девочки.
  • 24.03.2015 - 15:54
    Вы хотите гулять с детьми в морозную погоду со спокойной душой? Тогда купите комбинезон Lenne!
    Добрый времени суток всем! Мой отзыв посвящается родителям, которые озадачены выбором надежной зимней одежды для своего ребенка. Своей дочке я купила комбинезон эстонской фирмы Lenne и не нарадуюсь! Это же находка! Куча достоинств, он просто идеален!   Сама фирма Lenne не нуждается в рекламе.
  • 28.09.2014 - 14:00
    В принципе нормальный, но наверное lenne больше не буду брать.
    Этот комбез демисезонный, максимум до -5, хотя тоненький, и кажется что в 0 градусов уже в нем будет холодно))) но вроде нет..хотя в 0 градусов уже под низ одеваю ребенку флиску,особенно по холодным мрачным утрам,когда в сад бежим)) Так-то по идее сам комбез приличный,горло закрыто,капюшон…
  • 05.10.2017 - 11:00
    Зимний комбинезон Lenne: спокойная мама - счастливый малыш!
    Малыши в возрасте 1-1,5 года еще не могут сказать, холодно им на улице или нет. Поэтому,выбирая для своей девочки зимний комбинезон, я остановила свой выбор на фирме Lenne. Неоднократно читала положительные отзывы про финскую одежду этой марки.   Плюсов у этой модели предостаточно.1.
  • 17.11.2014 - 14:52
    ♥♥♥ Самый теплый, яркий, бесподобный ♥♥♥
    Нравится мне радуга уже давно, но встречала такую расцветку раньше только в раздельном полукомбезе, на капе куртки меховая опушка. Поскольку, я считаю с малышке в два года со средней подвижностью и повышенной мерзлячностью (как мама) нужна имнно сдельная закрытая модель, то прошла мимо.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 24.02.2022 - 07:32
    Яркий, модный и такой уютный, этот комбинезон! ❤
    Всем привет! Любовь к комбинезонам в нашей семье по истине безгранична! По мне, так еще не придумали ничего удобнее, как для взрослых, так и для ребятни! Если говорить о детских моделях, то тут сразу несколько плюсов и стильно, и удобно, и уютно!
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 04.03.2022 - 14:19
    Идеальный вариант для садика на каждый день: Леггинсы Molo Nette Leggings Cameo Rose. Но что с размером?
    Выбрала дочке леггинсы для садика на сайте детских товаров из Швеции - Бэйбишоп.ком от бренда Molo. Ранее с этим брендом не была знакома, но их политика качества, фасоны и принты мне очень понравились, когда я изучила ассортимент.
  • 26.02.2022 - 18:53
    Очередной заказ из шведского интернет-магазина Babyshop. Спустя год опять балую дочку).
    Год назад я уже оформляла заказ в шведском интернет-магазине [ссылка] И вот снова решила побаловать дочку новой курткой. Ранее, кстати, тоже брала дочке-зимнюю парку. В этот раз посылку после оформления заказа получила через 18 дней. Шла Почтой России в Волгоград.
  • 01.03.2022 - 02:48
    Стильный, качественный и такой удобный! Комбинезон, в котором продуманы все детали, и который невозможно не оценить!
    Всем привет! Чем старше становится моя дочь, тем сложнее ей становится угодить при выборе одежды! Казалось бы всего 8, а запросы на уровне студентки, и гардероб подавай соответствующий! Стильный и современный комбинезон модной расцветки беспроигрышный вариант, тем более, если это Bungly Boo!
  • 05.04.2022 - 16:35
    Детская одежда высокого качества! Интересная модель "Анорак Сафари", подходящая от 0С до 18С.
    Привет всем!   Детям каждый родитель всегда старается выбирать всё самое лучшее, именно поэтому я хочу рассказать вам об одежде для деток высокого качества! Уверена, что мой отзыв будет полезен.
  • 08.03.2022 - 21:50
    Яркая футболка с принтом от знаменитого бренда Ralph Lauren порадовала своим качеством и составом. 💛
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Лето не за горами, поэтому я решила, что пора потихоньку закупаться летней одеждой. За покупками я отправилась в шведский интернет-магазин Babyshop.