Опубликовано 13 Август, 2015 - 16:31

Всем привет!Сегодня расскажу о моей верной помощнице - гибридной лампе с сайта Aliexpress Smile Внешне она очень красивая, необычная форма с гранями и глянцевый блеск притягивают внимание.

Размер у лампы совсем крошечный - 17.5 * 15.5 * 8.1 см, вес без провода 555 грамм. Очень маленькая и легкая, удобно брать с собой (если работаете на выезд).

Вот в сравнении с моей старой уф-лампой:

Лампа имеет таймер 10 сек, 20 сек и 30 сек. Кнопочки находятся на задней стороне:

Эта чудо-лампа имеет очень удобное съемное дно на магните, держится хорошо и очень легко снимается:

Внутри одна спиральная уф лампа и 12 лед лампочек. Вид изнутри:

Когда лампа подключена к сети, сзади горит красный индикатор, а так же индикатор на блоке питания. Лампа готова к работе:

Включается она при нажатии на кнопку таймера(10,20,30 сек.) и загорается синий индикатор над кнопкой выбранного времени. Отключается автоматически, еще можно отключить повторно нажав на кнопку:

Светит лампа очень ярко, сначала даже было не привычно. Открытые флаконы и кисти, которыми наносите материал, держите от нее подальше:)

Коротко выделю ее плюсы:
+ необычный внешний вид
+ компактная
+ отлично сушит любой мой гель-лак за 30 сек.(Kodi,Lianail,Bluesky,Neonail,Cnd,Global Fashion)
+ съемное дно на магните
+ экономия времени
+ приемлевая цена (покупала за 1800 руб. а конце мая 2015)
+ доставили мне ее за 10 дней (Москва)
Так же я отметила 2 небольших минуса, которые особого значения не имеют:
- на ее глянцевой поверхности очень видно следы от пальцев
- толстый слой базы Kodi очень сильно печет из-за быстрой полимеризации, поэтому в этом случае я достаю свою УФ старушку и сушу базу в ней, а цвет и топ уже в этой малышке.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Заказывала ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Вот Снэпшот заказа.Заказала 21 мая, забрала на почте 30 мая. Упакована была хорошо, трек отслеживался.

Итог: Очень довольна покупкой! Эта лампа моя верная маленькая помощница, пользуюсь 2,5 месяца и все нарадоваться не могу Smile Рекомендую однозначно!

О гель-лаках рассказываю в других отзывах:
Гель-лак для ногтей CND Shellac UV Top Coat
Гель для уплотнения ногтевой пластины RuNail Lasting gel
Гель-лак для ногтей Lianail Серия кошачий глаз
Гель-лак для ногтей Shellac Bluesky ТЕРМО
Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac
Достоинства
  • Компактная
  • Съёмное дно
  • Экономия времени
Недостатки
  • Нет
la_bestia_rojaрекомендует
09.10.2015
хочу такую же. Пришла без брака?
09.10.2015
PomashkaP, да, отличная лампа) Пользуюсь и очень довольна))Заказывала такую же для подруги и тоже все отлично работает.
24.10.2015
она намного миниатюрней и красивее чем обычная лампа Love