Опубликовано 14 Май, 2022 - 10:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Тени для век - пожалуй, мой самый любимый продукт в декоративной косметике!
В моей коллекции уже более 20 палеток теней и я не собираюсь останавливаться на этом количестве.

Практически каждый месяц моя небольшая коллекция пополняется все новыми и новыми палеточками.

Последним моим приобретением стала палетка теней “Classics” в оттенке Glam Eyes C811 от производителя минеральной косметики Kristall Minerals, эта малютка влюбила меня в себя буквально с первого взгляда!

Спешу поделиться своими впечатлениями с вами.)

Цена: ~ 1500 рублей

Вес: 8 г

Страна-производитель: Россия

Где купить? На официальном сайте Kristall Minerals, а также на марткетплейсах OZON и Wildberries.

*прямая ссылка на палетку на Wildberries*

Некоторые люди (и я в том числе) порой побаиваются заказывать что-то на популярных маркетплейсах OZON и Wildberries, поскольку нередко сотрудники складов недобросовестно относятся к предоставленным брендами товарам, из-за чего происходит либо нарушение целостности внешней упаковки, либо полная порча непосредственно самого товара.

Я заказывала данную палетку на Wildberries, до этого я не раз заказывала и другие косметические продукты KM Cosmetics и хочу сказать, что благодаря ответственности производителя все товары всегда приходят надежно упакованными, целыми и невредимыми!
Заказанная мной палетка была аккуратно обёрнута в пузырчатую плёнку, которая отлично выполняет защитную функцию.

При покупке на защитной упаковке присутствует фирменная наклейка бренда и штрихкод товара - очень здорово, что штрихкод расположен не на самой коробке с палеткой, а на пленке, поскольку нередко эти наклейки со штрихкодом оставляют после себя некрасивую липкость и портят внешний вид упаковки, так что данную палетку можно смело брать на подарок.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

Когда я получила свой заказ, то была удивлена размеру товара: палеточка оказалась супер компактной и милой, на данный момент это моя самая миниатюрная палетка, которую я с удовольствием и без каких-либо сложностей беру с собой в поездки.

При покупке палетка находится в небольшой картонной коробочке чёрного цвета - дизайн упаковки стандартен для данного бренда, но все же при приобретении нового средства я каждый раз восхищаюсь эстетичностью и стилем оформления.

Сверху упаковки красуется логотип бренда, а по краям расположена зеркальная рамка.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

Некоторая информация о палетке расположена на дне коробки.

Срок годности с даты производства:

24 месяца

Срок годности после вскрытия:

12 месяцев

Я уважаю и люблю бренд Kristall Minerals не только за качество продукции, но и за то, что производитель не тестирует косметику на животных - об этом гласит значок с кроликом, расположенный на дне упаковки.

Коллекция «Classics» включает в себя 6 палеток, среди которых каждая девушка сможет подобрать для себя наиболее подходящую по цветам палетку:

• Rose Gold Eyes С808 – базовая, но не менее роскошная, палитра с нюдово-розовыми оттенками для нежных, романтичных образов. Сатиновые тени идеально сочетаются между собой, переливаясь на веках искорками розового игристого, а матовые тени оттенка молочного шоколада подарят взгляду глубину.

• Nude Eyes C809 – идеальная палетка для нюдового, еле уловимого макияжа. Универсальные, гармонирующие с тоном кожи, оттенки – то, что нужно для случаев, когда хочется выглядеть максимально естественно: трио матовых оттенков создаст плавную дымку, а телесный «сатин» подарит искру взгляду.

• Glam Eyes С811 – коктейльная вечеринка в вечер пятницы или привычный поход в офис – разные макияжи для разных поводов. Завораживающий блеск в глазах подарят три сатиново-шиммерных оттенка в теплых и холодных тонах, а сумеречную загадочность – матовый серо-коричневый оттенок.

• Magic Forest Eyes С818 – сочетание оттенков навеяно знакомым с детства сюжетом – прогулкой по сказочному лесу. Чарующие шиммеры образуют волшебную палитру природных цветов, а матовый растушевочный оттенок добавит взгляду загадочности и выразительности.

• Caramel Eyes С819 – палитра из тёплых оттенков, которые напоминают сладкую карамель. 3 нежных, будто сахарная вата, шиммера дополнены матовым оттенком пыльной розы для растушёвки.

• Berry Eyes С812 – сдержанные, но томные оттенки в ягодной палетке подарят ее обладательнице как нежные дневные образы, так и роковые вечерние. Гармоничная палетка состоит из пары сияющих «сатинов» и двух матовых оттенков для создания знойной дымки.

Было сложно остановиться на одной лишь палетке, но в итоге я выбрала для себя палетку в оттенке Glam Eyes С811.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

Внешняя упаковка при покупке с обеих сторон защищена от вскрытия при помощи прозрачных фирменных наклеек.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

Сами тени оформлены в миниатюрный футляр из качественного матового пластика чёрного цвета, дизайн футляра подстать внешней упаковки - эстетичный и стильный.

На крышке футляра имеется прозрачное окошко, через которое отчетливо видны рефилы с тенями.

Параметры палетки:

6 см х 5 см х 1,5 см

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

На дне футляра присутствует этикетка, на которой изображены рефилы с номерами оттенков, здесь же можно ознакомиться с составом средства.

Состав теней самый что ни на есть натуральный и содержит исключительно природные компоненты:

слюда (mica CI 77019), стеарат цинка (Zinc Stearate), стеарат магния (Magnesium Stearate), +- диоксид титана (titanium dioxide CI 77891), оксиды железа (Cl 77491, CI 77492, CI 77499), ультрамарины (Ultramarine Blue CI 77007)

Благодаря безопасному составу, тени идеально подойдут обладательницам чувствительной кожи, поскольку данная косметика гипоаллергенна и не вызывает негативных последствий.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

Крышка футляра имеет свойство плотно, с щелчком закрывать основную часть палетки, благодаря чему рефилы с тенями всегда надежно защищены от повреждений.

Открывается палеточка при помощи небольшого нажатия ногтем или пальцем.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

При покупке рефилы накрыты прозрачной пластиковой вставкой, которая тоже выполняет защитную функцию.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

Внутри палетка так же красива, как и снаружи!
Она включает в себя четыре крупных квадратных рефила, которые имеют одинаковый размер: каждый рефил содержит в себе по 2 грамма продукта.

Рефилы надежно зафиксированы внутри футляра: не выскакивают и не выпадают.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

Напомню, что у меня палетка в оттенке Glam Eyes C811 - данная палетка включает в себя 4 оттенка теней с одинаковой, нежнейшей текстурой, все оттенки нереально комфортные и приятные в применении - отлично набираются на кисть, легко растушевываются и абсолютно не пылят.

Несмотря на то, что текстура теней одинаковая, - один рефил все же отличается от трёх других: все дело в том, что большинство оттенков в палетке сатиновые и лишь один матовый - я очень люблю сияющие цвета и именно поэтому выбрала палетку в оттенке С811.)

Пигментация теней - выше всяких похвал, все оттенки насыщенные и яркие, сатиновые цвета имеют деликатное, очень нежное сияние, которое будет уместно как в повседневных/ деловых, так и в вечерних образах.

Рассмотрим каждый оттенок поближе:

• С206 - невероятно нежный, очень легкий розовый оттенок с сатиновым финишем (холодный)

• С213 - глубокий, невероятно красивый персиково-розовый оттенок с сатиновым финишем (тёплый)

• С210 - совершенно необычный серебристо-коричневый оттенок с сатиновым финишем (холодный)

• С125 - холодный коричневый - тот самый единственный матовый оттенок в палетке

Способ применения:

Опустите кисть вертикально ворсом вниз и мягко промокните ее по поверхности рефила, после чего приступите к нанесению теней на веки.

Для нанесения данных теней не требуется специальная база, поскольку тени равномерно ложатся насыщенным цветом на предварительно нанесённый консилер.

Все оттенки из палетки невероятно красивые и повседневные, поэтому могут быть использованы как по одиночке, так и вместе.

Я запечатлела для вас несколько своих образов, в которых задействованы оттенки по-отдельности и в дуэте.

КАК ВЫГЛЯДЯТ ОТТЕНКИ НА ВЕКАХ ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ.

Это мой повседневный «ленивый» макияж, в котором использовался оттенок С206 - данный оттенок, пожалуй, самый нежный в палетке и помогает создать невинный, романтичный образ.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811 Оттенок С206

Оттенок С213 смотрится в макияже одновременно ярко и нежно, он, как и все остальные оттенки из палетки отлично подойдёт обладателям серых/ зелёных и карих глаз и поможет подчеркнуть их красоту.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811 Оттенок С213

Оттенок С210 максимально необычный и слегка дерзкий, отлично подойдет для вечернего образа.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811 Оттенок С210

Оттенок С125 - благородный и холодный, очень здорово перекликается со всеми сатинами из палетки, особенно он хорошо гармонирует с оттенком С210.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811 Оттенок С125

Тени максимально легки в применении: они отлично тушуются и не создают в макияже пятен, с их текстурой справится даже новичок.

МАКИЯЖ №1.

В первом макияже были задействованы три оттенка из палетки: С206, С213 и С210.

Этот образ отлично подойдёт как для повседневной жизни, так и для вечернего мероприятия.

МАКИЯЖ №2.

Во втором макияже были задействованы оттенки С210 и С125 - согласитесь, что эти цвета буквально созданы друг для друга, они смотрятся в макияже нереально красиво и гармонично.

МАКИЯЖ №3.

Последним макияжем я хотела показать, что нюдовые оттенки могут быть использованы совместно с яркими карандашами и тенями, в данном случае образ получается более креативным и неординарным.

В создании этого макияжа были использованы оттенки С210 и С213.

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811 с первого применения стала моей любимицей!
Все палетки в моей коллекции имеют очень крупный размер, из-за чего мне крайне неудобно брать их в поездки, а с появлением данной малютки я больше и не нуждаюсь в других, более крупных палетках, поскольку палетка «Classics» имеет миниатюрный формат, благодаря которому она помещается даже в небольшую сумочку.

Очень здорово, что палетка «Classics» выпускается в шести разнообразных оттенках, благодаря чему каждый желающий сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант, который подчеркнёт именно вашу красоту и индивидуальность.

Палетка С811 - отлично подойдёт обладателям и холодного, и тёплого типа внешности, а также карим/ зелёным и серым глазам.

Стоит отметить, что цвета в данной палетке универсальные - одновременно праздничные и нюдовые, поэтому будут уместно смотреться как в повседневных, так и в вечерних образах.

Тени имеют супер комфортную, непыльную текстуру, которая отлично набирается как на плоскую, так и на пышную кисть.

Все оттенки обладают достойной пигментацией и ложатся на веки насыщенным, равномерным цветом, тени не требуют наслаивания, не западают в складки века и прекрасно тушуются.
Огромный плюс данных теней - они выглядят яркими даже без специальной базы и обладают отличной стойкостью: в течение дня цвета остаются такими же насыщенными и сияющими, тени не растекаются и не скатываются, макияж в целом выглядит так же, как сразу после нанесения.

Палетку теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811 рекомендую к покупке! 👁

Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» Glam Eyes C811

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
14.05.2022
Очень красивые холодные оттенки. Мне такие нравятся. Возьму на заметку. И красных подтонов нет.
14.05.2022
Тёмно-коричневый глазик мне больше всех понравился💖
Мне нравятся такие оттенки Smile
14.05.2022
Красивые тени и мэйк ап замечательный! Универсальная палетка.
какой красивый макияж получился 😍
Мои цвета !!!
Красивые оттенки
Макияж очень красивый)
14.05.2022
Очень крутая палетка. У меня 809 нюдовая)
Очень красивые и носибельные оттенки Love
КАк красиво получилось!
красивые оттенки
Оттенки просто шикарные😊
Красивые универсальные оттенки.
Удачная палитра оттенков! И мейки классные Smile
Красивый макияж)
Очень понравились варианты макияжа 👍
Очень приятные оттенки, люблю тени в коричневой гамме
Насыщенные оттеночки!
16.05.2022
Оттенки очень классные)
16.05.2022
Оттенки красивые и ходовые. Такая палетка точно пригодится.
17.05.2022
Очень хорошая палетка, такие оттенки многим подойдут и понравятся.
  • 23.02.2020 - 17:52
    ◾ Подробный обзор каждого из 9 оттенков. ◾ Достойна ли палетка внимания и стоит она ли своих денег? Я сделала свои выводы. Достоинства и недостатки, стойкость + пара вариантов макияжа на глазах. ◾
    Здравствуйте! Тени для век - самый любимый и интересный для меня косметический продукт. Благодаря огромной цветовой палитре можно создать какой-либо образ, скорректировать и выделить глаза, брови.
  • Хорошая, пигментированная палетка
    Палетка CLASSICS в палитре 10 цветов Палетка для дневного и вечернего макияжа, подходит как нюдовый, так яркий макияж В палетке присутствуют тени с блестками разных оттенков, лично я использую их не только как тени, но и как хайлайтер, цвета золотые и розовые Розовые оттенки использую как тени и…
  • 25.08.2021 - 21:25
    Палетка Chrome Eyes - мое разочарование. Свотчи пальцем и кистью, несколько вариантов макияжей. Как бренд реагирует на проблемные продукты
    Привет! Знаете, иногда бывает, что только увидишь оф. релиз или свотчи и все, хочунемогу? Вот так у меня было с этой палеткой. Я увидела реальные свотчи на одном сайте и решила, что палетка мне очень нужна.
  • 20.05.2015 - 02:30
    Хорошая, но не идеальная палетка (+ свотчи)
    Доброго дня!   Balmsai от theBalm - это пока моя любимая палетка теней и одно из любимейших средств в косметичке (где она обычно никогда не лежит, разве что в дороге), но это не значит, что я не вижу ее недостатков.
  • 03.07.2015 - 20:24
    Палетка the Balm Voyage, когда так хочется разнообразия. Варианты макияжей и фото пигментов на губах.
    У меня достаточно косметики, но вот тени давненько не покупала и как-то все приелось. Настал тот момент, когда ну очень хочется новую палеточку. Изначально глаз положила на YSL, а купила The Balm.
  • 24.02.2017 - 20:09
    Загадочная, красивая, яркая - это не я, это моя любимая палетка теней The Balm Appetit ❣ Подробный обзор.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! С маркой The Balm я знакома давно, я буквально влюблена в их косметику, в ней прекрасно всё: от дизайна упаковки до её содержимого... А на палетку The Balm Appetit поглядывала уже давно. Долго я собиралась писать этот обзор, но никак не доходили руки.
  • 20.12.2017 - 21:44
    Мое открытие-2017 на Алиэкспресс. Focallure Twilight: свотчи, разбор оттенков и макияжи цвета заката.
    Всем большой привет! Сегодня я наконец-то расскажу о своем недавнем открытии, так мне не терпелось поделиться с вами этой палеткой, прям вот еле сдерживалась D Да и в целом она мне сильно запала в душу и хочется краситься только ей. Ну ооочень красивая палетка!
  • 28.05.2018 - 08:08
    Палетка-шоколадка: тени для век Л'Этуаль TREASUREYES
    Всем привет! Не могу удержаться, сегодня хочу показать вам Палетку теней для век Л'Этуаль TREASUREYES . Это невероятно красивая плитка-шоколадка просто покорила меня с первого взгляда. Долго я колебалась в выборе универсального набора теней.
  • 22.10.2018 - 06:40
    Таких нежных теней у меня еще не было! 4 ласковых оттенка в магнитной палетке от Dermosil.
    Здравствуйте! Как же я обожаю тени в серо-коричневой гамме! Несмотря на кажущуюся похожесть подобных оттенков, тени в таких цветах редко дублируют друг друга и отличаются насыщенностью, степенью блеска или их отсутствием, наличием более теплого или холодного подтона...
  • 11.05.2022 - 20:11
    Eveline - ты просто космос! Теперь это моя самая любимая палетка на любой случай))
    Всем привет!   Я всегда больше всего любила выделять именно глаза, ведь как говорится что "глаза - зеркало души". Раньше я любила всего и побольше, а лучше чёрные тени)) Сейчас или стрелочки или просто тени и тушь - это для меня идеально.
  • 26.04.2022 - 14:30
    Rude Cosmetics The roaring 20’s Neons - просто ярчайшая палетка с невероятным качеством. Выделиться из толпы? Не вопрос!
    Приветствую!   Прошлой весной я купила эту палетку. Яркую неоновую палетку Rude Cosmetics The roaring 20’s "Neons". Мне очень хотелось познакомиться с брендом Rude Cosmetics. Думала о покупке бальзама, который крайне хвалят, но у меня их и так слишком много.
  • 21.03.2022 - 08:55
    Отечественный бренд с изготовлением "на коленке" и почти отсутствием печатных отзывов
    Что ждать от теней бренда, что прессует тени дома с применением бумажных салфеток, пишет сроки и названия оттенков ручкой на стикерах, но при этом очень старается быть душевным, уютным и даже смог выйти на Вайлдберриз? Двойственной неопределенности!
  • 16.05.2022 - 11:40
    Не устояла и я, после хороших отзывов авторов, которым я доверяю - тоже купила ее себе. 02 оттенок палетки. Покажу три типовых макияжа, которые чаще всего с ней делаю, когда беру ее в руки.
    Всем привет. Я визажист самоучка, свой "стаж" считаю с лета 2020 - когда впервые купила достойную палетку и стала пробовать. С тех пор, в моей коллекции палеток теней сильно прибавилось, и теперь я потихонечку планирую отписывать свои впечатления от них.
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 10.04.2022 - 09:43
    Самая яркая и самая большая палетка в моей коллекции. Целых 35 оттенков оттенков! Свотчи, макияжи, мое мнение.
    Привет всем! В прошлом году у меня появилась большая и красивая палетка Beauty Creations Anna, и вот, наконец, я готова рассказать о ней. Продукт достойный, заслуживающий внимания, надеюсь, мой отзыв будет полезен.   Где купить : Wildberries. Цена : 2900 рублей. Страна-производитель : Китай.
  • "Без кота и жизнь не та"- подумала я и перестала сопротивляться покупке! Нюд с изюминкой на каждый день,который подойдёт абсолютно Всем! Покажу свои примеры макияжей с палеткой.
    Всем привет! Я долго думала нужна ли мне эта палетка,я пропустила её прошлый ресток и какое-то время не могла решиться на покупку в этот. Но учитывая то,что бренд временно приостановил выпуск новых палеток из серии Eggs и ждать новые палетки пока не имеет смысла,то решила брать котика.
  • 17.04.2022 - 09:50
    SOSU или не SOSU? Странное для русскоязычных название. Начальное разочарование превратилось в понимание. Палетка со сложными цветами. 3 макияжа, свотчи, впечатления
    Всем здрасте))   SOSU или не SOSU, вот в чем вопрос... Даже название для русскоязычного населения привлекло внимание, не говоря уже о довольно красивой гамме этой палетки. Хотя похожее название имели носочки для педикюра, но это совсем разные производители.
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 29.04.2022 - 13:15
    Coloured Raine Safari Raine — это лучшая палетка в моей коллекции по качеству. И цветовая гамма тут весьма интересна.
    Приветствую!   Палетки бренда Coloured Raine безумно хвалят. И я хотела попробовать их уже давно. И вот, заказала лимитку Safari Raine. Она очень интересна по своей нетривиальной и весьма носибельной гамме. Потому что от розово-фиолетовых теней постепенно устаешь. Формат выпуска.