Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:20

До чего же я не люблю шапки носить, а с этой случилась любовь с первого взгляда на фото! И окончательно она покорила мое сердце, когда я надела её.

Честно говоря, шапчёнка незамысловатая: на черную вязаную основу нашиты меховые лоскутки в форме цветов. Но, согласитесь, как это оригинально и симпатично смотрится. Когда иду в шапке, кажется, что несу корону на голове. Smile

Вид изнутри:

Думаете, в ней нет недостатков? Есть, конечно:

- Шапка не для сильных холодов, если носить её при сибирских морозах, то и уши отвалятся! Я надевала при -5 -7, думаю, что это и есть тот предел, когда её можно носить, не прикрывая капюшоном.

- В ней нельзя попадать ни под дождь, ни под снег – последствия для внешнего вида будут плачевными, превратится в облезлую кошку, которую вряд ли удастся реанимировать до первозданного состояния.

Так что, шапочка больше декоративная и праздничная, чем каждодневная. Я её берегу и надеваю нечасто. В носке проявляет себя нормально, мех не лезет, очень мягенькая, не сдавливает, причёску не портит.

Расцветки есть разные, но мне показалось, что черно-серая выглядит симпатичней остальных, к тому же она подходит к моей верхней одежде.

Стоимость: я покупала за 11,15 $, без скидки - 32,8 $ - таких денег она не стоит.

Шла посылка почти месяц.

И, конечно, ссылка на товар ТУТ.

elineрекомендует
Такая милая шапуля! Не встречала на Али эту модель! Innocent
Очень красивая Smile
Оригинальная шапочка Smile
17.12.2014
Ааа, хочу её погладить и пощупать Love
Оригинальная какая и симпатичная! Выглядит нарядно Sexy
красивая шапка! А как у вас доллар себя ведет? Что-то у меня уже нет желания за доллары что-то покупать.
Оригинальная шапочка)
17.12.2014
Такая оригинальная и красивая шапочка! И цвет очень хороший.
17.12.2014
И, правда, шапочка, очень симпатичная и позитивная! По-моему ещё и идет к Вашим глазкам?! Love
Красивая шапочка!
17.12.2014
Светланана, доллар у нас ведет себя плохо, надо его в угол поставить! Big smile Но шапку заказывала еще в октябре, когда курс был более менее нормальный Wink
17.12.2014
какая прелесть да за такие деньги! у нас не дешевле этих 30; и продают, причем по нынешнему курсу. Puzzled
Красивая шапочка!
Шапочка - для ЛЕДИ!!! Smile
Шапка-красавица. Украсит любую девушку. Smile
18.12.2014
симпатичная шапка Smile
18.12.2014
какая прикольная)
19.12.2014
очень оригинальная модель Smile Хотя шапки не люблю и не ношу,мне с ними некомфортно Smile
20.12.2014
Красота, и цена привлекательная)
20.12.2014
Классная шапка Love
22.12.2014
а что за материальчик?
по виду - словно мягусенькая плюшевая игрушка
очень милые розочки Wink
22.12.2014
palmero, основа - обыкновенная вязаная шапка, на неё плотно нашиты меховые розочки, основа не просвечивается. Пишут, что это мех кролика, похоже на правду, а там, как знать! Wink
23.12.2014
Очень милая шапка!
27.12.2014
какая миленькая шапочка! очень интересно смотрится)
07.01.2015
Пушистенькая и теплая
24.04.2015
Тоже на них посматриваю.
03.11.2015
Какая хорошенькая
  • 05.01.2015 - 12:02
    Шапка AliExpress номер модели fx274 + ФОТО И МНОГО ДРУГИХ ПОКУПОК С АЛИ
    Всем привет))   Примерно год назад сайт [ссылка] стал для меня не просто сайтом, а тем местом , в котором я зависала и днем и ночью. Плюсы сайта,конечно же приемлемые цены)) Вот я как то заказала шапку еще по осени.
  • 16.12.2016 - 10:10
    Шапка, не выдержавшая минус 15)
    Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать о шапке с сайта алиэкспресс. Однажды грустным ноябрьским вечером мне захотелось новую шапочку). Мой мозг сам привел меня на сайт, и вот уже полчаса я сидела и рассматривали различные варианты, остановив свой выбор на этой модели.
  • 04.03.2016 - 15:27
    Носим с удовольствием.
    Многие уже писали про эти шапки, но я решила внести и свои пять копеек. Заказывала у этого продавца ru.aliexpress.comstoreproductNew-Baby-Gi... По качеству понятно, что не 100 хлопок, так как тянется и блестит немного на солнце. Но голова не мокрая, хотя мой сын любит бегать.
  • 24.12.2014 - 09:30
    Симпатичная шапка из кролика,но совсем не для холодной погоды! Как я её довела до ума. Фото
    Доброго времени суток!Вообще я побаиваюсь брать шапки на Али,но иногда любопытство берет верх...Искала нечто подобное у нас,но не нашла,решилась на заказ у китайцев. Я люблю серый цвет,такая приятная текстура шапки привлекла моё внимание.Шапка отличного качества. Достаточно теплая.
  • 17.10.2014 - 18:52
    Меховая шапочка за смешные деньги.
    Заказала себе этот головной убор ещё летом, сейчас уже протестировала, когда похолодало, можно и отчёт составить. Вязаная шапочка с козырьком: внутри - нитки, снаружи - мех кролика (разумеется, не целой шкуркой, а кусочками).
  • 13.09.2015 - 07:54
    Мой милый зайчик – прыг да скок...
    Сегодня поведаю вам про знаменитую детскую шапку с Али. Зайчики продаются в разных цветах как на мальчика так и на девочку подойдут. Своих зайчиков мы стали носить с 10 месяцев.
  • 27.09.2013 - 22:46
    Муж сказал, что шапка старушачья((( + фото на мне
    Пришла моя шапочка, заказанная на Алиэкспресс ровно месяц назад, в дни великого Сейла на сайте (27,08), когда скидки были по 50 и хотелось хапать все подряд без разбору Ну я и нахапала, в том числе и эту шапочку. Стоила она 2,55$, то есть примерно 85 рублей.
  • 11.11.2013 - 21:55
    Шапка за 3,4$, чудес не ждите! (Фото в реале)
    А я ждала! Чуда и шапку! А зря ))))) заказывала я цвет розовый, на первом фото. На втором фото вы можете наблюдать, что на самом деле пришло)))))))))) розовым и не пахнет. Про размер отдельная песня- как на фото китайцев, на искусственной голове, в реальности шапка конечно же не сидит.
  • 08.01.2014 - 20:16
    Шапка кошечки с меховыми помпонами (реальность)
    Увидела забавную шапочку на Алиэкспресс и решила заказать, уж дюже она прикольная. Думала, что изредка, для поднятия настроения, буду её носить. Но настроение упало ниже плинтуса, когда я распечатала посылку.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.