Опубликовано 18 Январь, 2015 - 18:57

Никогда не питала особой любви к животным в серебре, то есть очень спокойно относилась к ним, но, увидев, эту подвеску, не смогла пройти мимо! Сколько же хороших эмоций и радости она мне приносит!!!

Подвеска из серебра 925 пробы, оксидированная, вес изделия 1, 72 гр, в качестве вставки 11 фианитов: 1 большой каплевидной формы, 4 средних круглых и 6 маленьких.

Подвеска мне очень-очень нравится!

Во-первых, нравится ее симметричность! Не все совы могут этим похвастаться)))

Во-вторых, я без ума от подвижной нижней части подвески - в виде капельки! Это так мило!

Ну и в-третьих, оочень нравится, что подвеска выглядит аккуратной, изящной, легкой, негрубой, не смотря на то, что она не такая уж и маленькая.

Ну и в-четвертых, я довольна, что подвеска эта от моего любимого завода "красная Пресня", ему точно можно доверять!

Всем очень рекомендую ее к покупке! Вот тут ее можно заказать. Правда, она там недешево стоит, я же брала ее за 680 руб.

Все свои украшения я храню в шкатулках Моретто.

Другие интересные изделия из серебра:

Красивое кольцо с крупным камнем

Роскошное кольцо с сапфирами

Милая подвеска в виде черепашки

Очень романтичная подвеска

Роскошная подвеска не на каждый день

Длинные серьги с жемчугом необычного цвета

Серьги со шпинелью

Гарнитур с мистиками

Роскошный браслет с 14 аметистами и 40 фианитами

Мой любимый гарнитур с аквамаринами и топазами

Гарнитур с кораллами

Полный гарнитур с крупными жемчужинами от "Красной Пресни"

Велинессарекомендует
18.01.2015
Волшебная сова!
Издалека на кошку похоже Innocent
18.01.2015
Изумительная подвесочка.
Прелестная совушка, а капелька - изюминка, добавляющая элегантности этому изделию.
19.01.2015
Очаровательная совушка Smile
19.01.2015
Милая сова! Вот это у уас коллекция))
23.01.2015
такой милый кулон!
06.05.2016
В магазине в моем городе есть такая, стоит примерно 800 руб. Очень красивая, каждый раз на нее любуюсь. Может, когда-нибудь даже куплю Smile если долежит.
13.12.2017
Будет дарить мудрость своей хозяйке)