Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:51

Добрый день.

Это мое первое крем-масло. Взяла его на пробу и осталась несказанно счастлива. У меня такое впервые: взяла новый для меня продукт, не прочитав отзывы и не прогадала. Я выбрала Арктическую ягоду, хотя на сайте представлено еще несколько видов - Дикая роза, Цитрусовая свежесть, Прованские травы, Сибирские травы.

Краткая информация:

Место покупки: ИМ Органическая Симфония

Прямая ссылка

Цена: 350 рублей;

Объем: 120 мл;

Время использования: 1 месяц.

масло Ши (Карите), масло Какао, масло Кокос, масло Миндаля сладкого, масло Жожоба, эфирное масло Иланг-иланг и Нероли, экстракты: Морошка, Брусника, Клюква, Черника, Малина, Сфагнум, Маклейя.

• Экстракт Черники

богат витамины С, В, С, РР и микроэлементами, что замедляет процесс старения кожи, питает. Обеспечивает хорошее увлажнение, устраняет признаки раздражения, успокаивает, повышает упругость и эластичность, тонизирует.

• Экстракт Клюквы

- аминокислоты усиливают обменные процессы в коже и помогают сохранить влагу. Дубильные вещества улучшат состояние кожи - избавят от дряблости, повысят эластичность. В результате Вы получите выраженный антиоксидантный эффект, омолаживающее действие на кожу вместе с восхитительным чувством тепла и комфорта.

• Экстракт Сфагнум

является прекрасным средством питания, зашиты, увлажнения, успокаивает, улучшает регенерационные процессы в коже. Обладает высокой способность задерживать воду, что неоценимо при возрастной усталости кожи, добавит эластичности. Придаст коже привлекательный, здоровый вид.

Упаковка, внешний вид продукта:

• Крем-масло находится в прозрачной пластмассовой баночке. На вид она ничем не примечательна - простота простотой, зато этикетка очень яркая и сочная.

• На оборотной стороне присутствует основная информация - от производителя, состав, применение, производитель и срок годности.

• Консистенция - плотный крем. Очень удачный микс масла и крема. Это идеальный вариант для тех, кто не любит массажные плитки и масла. Крем-масло идеально набирается и распределяется по коже - не течет и не скатывается.
  • Аромат безумно приятный - кисленькие ягоды, сохраняется на коже до пяти часов.

Мои впечатления и ощущения:

• Вкусный аромат;
  • Легко распределяется по коже - люблю с ним делать массаж;
  • Быстро впитывается, жирной и липкой пленки не оставляется;
  • Экономично расходуется;
  • Прекрасно увлажняет и питает кожу. Сухие участки на теле моментально становятся гладкими - в моем случае это локти.
  • Шелушение проходят после первого применение;
  • Ранки стали быстрее заживать.

В общем, от этого крем-масла я осталась в восторге. Я радуюсь своей мягкой и нежной коже день ото дня. В дальнейшем буду пробовать другие масла из этой серии, так как они действительно достойны того, чтобы их покупали и покупали Laughing out loud Я рекомендую Вам это крем-масло, оно станет незаменимым помощником в зимнее время Smile

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
27.08.2015
И правда, для массажа идеально подойдет Love
27.08.2015
описание завораживает))) мне для массажа такое точно подойдет
27.08.2015
какой состав хороший!!! Laughing out loud
27.08.2015
Хорошее масло, я бы нашла куда его приспособить.
Приятное средство)
Приятное средство)
27.08.2015
люблю, когда масло быстро впитывается Smile
Хочу попробовать, интересное крем-масло
27.08.2015
Хорошая новиночка и состав порадовал)))
мне понравилось что объем небольшой
27.08.2015
Я бы попробовала такой крем, люблю, когда средства быстро впитываются в кожу)
Выглядит очень здорово
Возьму на заметку )
Шикарный состав
Просто идеален
27.08.2015
Видно,что отлично увлажняет и жирненькое такое..Масло Ши в составе радует очень Wink
27.08.2015
И почему такие замечательные средства только в ИМ продаются?!
приятное масло)
27.08.2015
Уже и себе хочу как для массажа, так и для сухих локтей
ощущения впечатляют, хотелось бы и себе такой крем-масло
27.08.2015
состав отличный и шелушения убирает)
27.08.2015
на зиму запасаюсь маслами)))
Это что-то новенькое.
28.08.2015
Очень хороший по описанным свойствам!Отличное средство от шелушения, заживления кожи, да и 5 часов аромат от крема держится - это прилично очень Smile
28.08.2015
какой он классный, представляю как он пахнет Smile
30.08.2015
не знакома еще с такой маркой)
а это средство очень заинтересовало)