Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 11:35

Утонченный, породистый, роскошный. Безупречный аромат, просто безупречный. Влюбилась в него с первого нанесения, и каждый раз, открывая флакончик, предвкушаю изысканность шлейфа этого аромата.

Первое, что нужно отметить, - это горьковатость. Первые несколько минут сильно эта горечь бросается, а потом преобразовывается в нечто до такой степени утонченное, что хочется вдыхать и вдыхать, постоянно пребывая в этой минивселенной.

Второе, - это, конечно, стойкость. И на коже, и на одежде держится превосходно, сохраняя свою формулу достаточно долго. Если, предположим, вечером нанести мазок на кожу и капельку на пижамку, то утром просыпаешься и чувствуешь вуаль практически не измененного аромата. Если же наносить с утра: на одежде держится до вечера, на коже я вечером уже сама его не ощущаю, но комплименты от других людей получаю. Значит, стойкий.

Возможно, я так восторгаюсь этим ароматом из-за жасмина, который входит в состав, т.к. все ароматы с нотками жасмина оставляют в моей душе особую мелодию.

Не смею сказать, что аромат всем/многим понравится, безусловно, он на любителя. Но всё равно рекомендую попробовать и оценить.

Helena_Kashirskayaрекомендует
23.12.2015
А мне здесь очень нероли слышится, прям как в парфюме Ив роше Smile